Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

mr_cool сказав(ла):
например почтой китая бесплатно (это через укрпочту), а SF (новая) или алиэкспресс (мист) может стоить 20-30$. хотя у другого продавца этими же службами будет или бесплатно или 1-3$
Ради интереса, дайте ссылку как такое выглядит?
Да, есть продавцы-уроды, которые ставят стоимость товара $5 и доставку минимум $55, чтобы быть первыми в поиске (реальная цена у других продавцов те же $60), но чтобы обычной почтой бесплатно, а SF за $30 - никогда не видел.
 
я это привел для примера и такое видел. но искать сейчас очень лень
но сам смысл ты понял
 
дело не в быдле. а что мне делать, если мне эта посылка нахер теперь не нужна? я что ли виноват, что кто-то где-то затупил? пусть продаван нашу уркпочту нахер посылают и отправляют нормальными службами. мне мист за 2 недели привез

Я ж и говорю - будут слать только дорогими доставками с дорогой страховкой, что конечно же скажется на цене. Покупая на другом конце света с обычной доставкой нужно понимать, что возможны затыки. Бери dhl, они гарантируют.
А так ты просто пидор ушлый, как я уже сказал. Мегаушлый и мегапидор, я бы сказал, ибо видел, что доставка обычной почтой и что укрпошта втыкает на празники всегда.
(хйл)
 
Ради интереса, дайте ссылку как такое выглядит?
Да, есть продавцы-уроды, которые ставят стоимость товара $5 и доставку минимум $55, чтобы быть первыми в поиске (реальная цена у других продавцов те же $60), но чтобы обычной почтой бесплатно, а SF за $30 - никогда не видел.

Да разное есть. И пофиг сколько там указана стоимость товара или доставки, китайцы тоже мудрят ставя цену меньше, чтобы их товары в поиске привлекательнее были, а доставку дороже, но в общем выходит так же. СФ дороже, соотвественно любой товар с доставкой им будет дороже. А пидары хотят и дешевле, и чтобы быстро.
Пидары, что с них взять.
(хйл)
 
Я ж и говорю - будут слать только дорогими доставками с дорогой страховкой, что конечно же скажется на цене. Покупая на другом конце света с обычной доставкой нужно понимать, что возможны затыки. Бери dhl, они гарантируют.
А так ты просто пидор ушлый, как я уже сказал. Мегаушлый и мегапидор, я бы сказал, ибо видел, что доставка обычной почтой и что укрпошта втыкает на празники всегда.
(хйл)

долбоебище это ты, которому нравиться когда его ебут во все щели и на голову срут. уверен, что тебе и ЗП на работе хуй платят. ты же все равно на нее придешь

а если продаван готов отправлять каким-то перевозчиком бесплатно и при этом гарантирует, что доставит за 60 или сколько-то дней, то это его половые трудности в том, что посылка не приехала в этот срок
 
Да разное есть. И пофиг сколько там указана стоимость товара или доставки, китайцы тоже мудрят ставя цену меньше, чтобы их товары в поиске привлекательнее были, а доставку дороже, но в общем выходит так же. СФ дороже, соотвественно любой товар с доставкой им будет дороже. А пидары хотят и дешевле, и чтобы быстро.
Пидары, что с них взять.
(хйл)

вот. д’Артаньян да и только
 
будеш с кацапами горіти в пеклі


пс - і пох на те пекло, але з кацапами... це ппц
 
Оті 60 днів це мулька алішна. Так, в сучасному світі за 60 днів гарантовано не довозять лише уєбанські перевізники. Так, ним є наш тандем укрпошти з українською митницею, що можуть тупо зависнути на свята.
В результаті звичайна пошта для України зникне, будуть лише дорожчі варіанти доставки.
Добре це - звичайно ні. Дорожчі є і зараз, можна вибрати. А потім вибору не буде - лише дорожчі, навіть якщо пофіг на терміни та можна почекати.

От тільки якщо б вигребли оті хитрожопики, це одне. Але за них платитимуть всі, нажаль.

От би якусь систему ввели для убезпечення від подібних уебанов(хйл). 5 диспутів за минулий рік - безкоштовна доставка вимикається, лише платне щось.
 
Кстати 11 ноября заказал ещё одну посылку. Она долго не трекалась. В итоге в четверг - появилась на нашей таможне, в понедельник на УкрПочте Киев, вчера УкрПочта Харьков, сегодня на отделении. Завтра пойду забирать.

Так что проблема скорее всего на каком то складе в Китае.
 
Не пришла одна посылка от 11.11 LL........ CN. Последний раз трекнулась в Китае " покинуло сортировочный центр" 25.11.19. Попросил китайца продлить срок, он продлил на 20 дней. Обидно будет, если не придёт— там купон на 5 $. Как я понимаю,купон пропадает при открытии спора?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200115-152654__01__01.jpg
    Screenshot_20200115-152654__01__01.jpg
    61.2 КБ · Перегляди: 80
Кстати, тоже только сегодня появилась в Киеве.
Два гребаных месяца вместо 28 дней!
И еще неизвестно, сколько будет добираться до Харькова.

Надходження на сортувальний центр
м.Київ Україна 15.01.2020 16:19:05

Відправлення прийняте
ТЕРМIНАЛ КИТАЙ 15.11.2019 11:22:00
 
Сколько же у нас голимого быдла. Укрпочта втыкает, а они китайцев под шумок наебывают. Пидары голимые, почти как кацапы.
А выгребать по результату будут все, в том числе нормальные люди, когда китайцы начную юзать только дорогую доставку с дорогой страховкой.
(хйл)
На сколько помню, то такое уже было! Пару лет назад прекращали безтрековые посылки в Украину. Стоимость на товары для нас резко подскочила на Али.
 
tehnolab сказав(ла):
После сортировки в Киеве посылка вместо Харькова поехала в Винницу.
Зачем?!
А просто занесло :)
 

Вкладення

  • RP792439483CN_01.png
    RP792439483CN_01.png
    22.1 КБ · Перегляди: 101
Сколько же у нас голимого быдла. Укрпочта втыкает, а они китайцев под шумок наебывают. Пидары голимые, почти как кацапы.
А выгребать по результату будут все, в том числе нормальные люди, когда китайцы начную юзать только дорогую доставку с дорогой страховкой.
(хйл)

+. Рагуль - это диагноз.
 
tehnolab сказав(ла):
За такие штуки в Европе по суду деньги взыскивать полагается.
+-1000 км - это фигня. Я вот уже 4 года торжественно храню вот такой конвертик. Стоимость посылки $1.18 (плоский пульт ДУ Ардуиновского типа). Доставка, естественно, бесплатная. Итого время в пути 28 дней. Только сейчас высмотрел смайлик :)
 

Вкладення

  • IMG_7391_03.jpg
    IMG_7391_03.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 89
На сколько помню, то такое уже было! Пару лет назад прекращали безтрековые посылки в Украину. Стоимость на товары для нас резко подскочила на Али.

ну от тепер як би "звичайні" пошти не заборонили залишивши лише дхл, котрий гарантує за тиждень в будь-якому випадку доставити.
 
если в треке нету отметки что просмотрено таможенником - будет ездить покуда не найдут свободную работающую таможню. Надеюсь, ваша посылка приедет быстро. Моя ездила по Украине 2 недели

в том-то и дело, что таможней выпущено :D
съездит в Хмельницкий. Вернется в Киев. ну а потом в Харьков (если повезет)
 
скорее за счет уркпочты. нужно же бурную деятельность показать, чтобы оправдать зп дирехтора
 
Назад
Зверху Знизу