Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

интересная информация, теперь даже с алли можно покупать товары на подарок=)
 
Якобы на Рождество идет много заказов, поэтому сейчас посылки могут зависнуть. Сам наступил на эти грабли, обычно 2-3 недели, сейчас уже больше и посылка вроде бы отправлена с Китая , но где она бродит неизвестно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дякую.
Але і цей нічого мені не сказав - 20-27 кілька посилок вилетіли з китаю й досі, виходячи з треків, не приземлились. Ну і нетрекових з того ж 11.11 ще декілька, що вже повинні були б прийти.
 
Мне уже 2 месяц идет, и есть подозрение что посылку я не получу, так что все как всегда.
 
Дякую.
Але і цей нічого мені не сказав - 20-27 кілька посилок вилетіли з китаю й досі, виходячи з треків, не приземлились. Ну і нетрекових з того ж 11.11 ще декілька, що вже повинні були б прийти.

Я обычно забиваю все треки в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
автоматом мыло приходит, и текстовый файл со списком на укрпочте. - Больше нигде не отслеживаю, на Алиекспрес у меня А4.
 
Я обычно забиваю все треки в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
автоматом мыло приходит, и текстовый файл со списком на укрпочте. - Больше нигде не отслеживаю, на Алиекспрес у меня А4.
я на комп поставил TrackChecker
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
проверила...
6 день летит



А можно уточнить, они обещают за неделю доставлять по Харькову,или все таки из Китая?
по другой посылке, я уже две недели жду авиадоставки в Украину
все летает
 
Останнє редагування:
что за бредовая тема ? никто из китая за неделю не доставляет посылки.

удалите тему.
 
Одна з проблемних посилок засвітилась на київському ммпо. 22 листопада по треку вилетіла з китаю та з того часу ніяких відомостей про неї не було.

что за бредовая тема ? никто из китая за неделю не доставляет посылки.
У мене було за 6 днів( це чисто доставка не рахуючи часу на відправку та отримання), три з котрих свята, у котрі вона й пересувалась Укрїною. 29 квітня китайчик відправив, 30 полетіло, 1 травня( свято) засвітилось в києві, за 2-3( вихідні) приїхало в харків, в понеділок 4 до обіду привезли в моє відділення, подзвонили, отримав.

Також буває частенько до 10 днів. Раніше, коли почали цю "акцію" швидкої доставки, до 10 днів доходила десь третина. Зараз одна з десяти може, але є таке. Тобто можуть, але вийобуються та не хочуть.
 
Останнє редагування:
Ах вот оно что. Посылки по 60 дней идут.
Раньше за две недели доходили иногда. А сейчас месяц, полтора, два.
 
гы, пришли 2 посылки от 8.12 и 11.12 и одна от 13.11
 
Назад
Зверху Знизу