Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
странно, многие получают товар, и рашка ваша ничем не хуже, и торговля в украине процветает через таобао и ибей, не повезло вам, и укрпочта тут не при чем

Чуток не поняла....Ибау пользуюсь много лет,заказывая товары в РФ ни когда не имела проблем,с РФ через Ибау заказывала товары в Украину,вечные проблемы и вопросы...И наконец то Укр.почта дошла до воровства детских игрушек...ФУ....
 
Чуток не поняла....Ибау пользуюсь много лет,заказывая товары в РФ ни когда не имела проблем,с РФ через Ибау заказывала товары в Украину,вечные проблемы и вопросы...И наконец то Укр.почта дошла до воровства детских игрушек...ФУ....

так а что мешает тогда заказывать напрямую в рашку?:confused:
 
нужно страховать на полную стоимость, и не выебываться
 
Да вы лоббист и пиарщик Почты Роисси! Я вас раскусил!

Глупость Вы пишите.Мой внучек,реально,получил половину игрушки,и он огорчен,а уж как я зла....Держусь что бы не оскорбить Вас за бредовые предположения....
 
Ты, как в воду глядел))

Блин это ж надо! Как чувствовал что с каким-то таким мерзопакостным российско-рассистским (что свойственно им) говором написано.
Вот незря за-границей избегаю всячески граждан РФ.

ТС, поверьте, почта Украины работает в разы лучше вашей. Мои слова подтвердят тысячи людей. Собственно вам здесь на форуме это уже подтвердили.

О почте РФ можно только легенды складывать.
 
Вам точно два танки відправили?
 
Блин это ж надо! Как чувствовал что с каким-то таким мерзопакостным российско-рассистским (что свойственно им) говором написано.
Вот незря за-границей избегаю всячески граждан РФ.

ТС, поверьте, почта Украины работает в разы лучше вашей. Мои слова подтвердят тысячи людей. Собственно вам здесь на форуме это уже подтвердили.

О почте РФ можно только легенды складывать.

Это Ваше,ЛИЧНОЕ,мнение.Спорить с Вами не буду,смысла не вижу....
Каждый имеет право на свое,личное,мнение и они,как ни странно ,бывают разные....
Но факт остается фактом,мне чуть ли не в зубах приносят уведомления о посылке.....И посылки полны,без воровства,и рекламы ни какой нет и бытть не может.
Угомонитесь и не завидуйте!
 
Это Ваше,ЛИЧНОЕ,мнение.Спорить с Вами не буду,смысла не вижу....
Каждый имеет право на свое,личное,мнение и они,как ни странно ,бывают разные....
Но факт остается фактом,мне чуть ли не в зубах приносят уведомления о посылке.....И посылки полны,без воровства,и рекламы ни какой нет и бытть не может.
Угомонитесь и не завидуйте!

А чему завидовать?) Съездите за пределы вашей зоны комфорта, посмотрите на авторитет граждан вашей страны в мире. А заодно и спросите у них как работает ваша почта.
Вот прямо сейчас общаюсь с человеком из Казани, которому не дошла почему-то посылка всё ещё из штатов, хотя уже прошло ого-го
И вы мне после этого будете говорить, что это лично моё мнение?)
Цитирую вашего соотечественника:

xxx (22:44:50 31/05/2013)
Вообщем сначала надо карты дождаться, т.к. Почта России, тоже может 100 раз все потерять

ЧТД.Точка.
 
Вам точно два танки відправили?

Я людына эмоцийна,но не придурок!Я не видправыла а замовыла 2 танка з дыстанцийным керуваньям,а прыйшла коробка на 2 танка...а в корбци один танк....
 
Не знаю где бардак, но у меня на почте никаких проблем ни разу не было, здание конечно тихий ужас и внутри просто-таки ахтунг, но персонал вежливый и доброжелательный, а посылки приходили без каких-либо признаков вмешательства, а также ударов и т.п. 61015
 
А чему завидовать?) Съездите за пределы вашей зоны комфорта, посмотрите на авторитет граждан вашей страны в мире. А заодно и спросите у них как работает ваша почта.
Вот прямо сейчас общаюсь с человеком из Казани, которому не дошла почему-то посылка всё ещё из штатов, хотя уже прошло ого-го
И вы мне после этого будете говорить, что это лично моё мнение?)
Цитирую вашего соотечественника:

xxx (22:44:50 31/05/2013)
Вообщем сначала надо карты дождаться, т.к. Почта России, тоже может 100 раз все потерять

ЧТД.Точка.
:іржач::іржач::іржач::іржач: А я то вообще то,по паспорту,гражданка Украины,и прописка Г.ХАРЬКОВ,в четвертом поколении Харьковчанка,...
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: А я то вообще то,по паспорту,гражданка Украины,и прописка Г.ХАРЬКОВ,в четвертом поколении Харьковчанка,...

Это вы сочинили после того, как вам доступно дали понять, что проблем (воровства и т.д.) нет в укрпочте?
Можете быть хоть гражданкой Монако. Факт есть факт. Почта России - воры несчастные.
 
Не знаю где бардак, но у меня на почте никаких проблем ни разу не было, здание конечно тихий ужас и внутри просто-таки ахтунг, но персонал вежливый и доброжелательный, а посылки приходили без каких-либо признаков вмешательства, а также ударов и т.п. 61015

Да и у нас ПЕРВЫЙ раз,с почином нас.....Отписалась на ибау,жду ответа....
Это относительно поставки в Украину,но заказ идет с РФ....Все это ерунда,внучку снова заказала танки,не такие уж и большие деньги,главное ВНУЧЕК!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я людына эмоцийна,но не придурок!Я не видправыла а замовыла 2 танка з дыстанцийным керуваньям,а прыйшла коробка на 2 танка...а в корбци один танк....

Микола Янович, а Вы что здесь делаете? :D

p.s.
Почта России, к сожалению, работает омерзительно. Постоянно отправляю посылки родственникам, очень часто случаются проблемы, то с содержимым, и почти всегда со сроками.
 
Это вы сочинили после того, как вам доступно дали понять, что проблем (воровства и т.д.) нет в укрпочте?
Можете быть хоть гражданкой Монако. Факт есть факт. Почта России - воры несчастные.

А может Вы,если Вас колышит,пройдетесь по моему нику,дабы понять,узнать кто я,А НЕ ПИСАТЬ хрень,прощение за свою грубость не прошу,так Вы быстрее в себя прийдете,:):):)

Микола Янович, а Вы что здесь делаете? :D

p.s.
Почта России, к сожалению, работает омерзительно. Постоянно отправляю посылки родственникам, очень часто случаются проблемы, то с содержимым, и почти всегда со сроками.

Бдью ВАС сцук.Яновыч завжды на дозори!!!Всих бачу,з усих спытаю.....:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Это полнейший пипец!Заказала внуку игруху,2 танка,2 пульта управления,антены.....Пришло,1 танк,1 пульт,и 2 антенны,коробка "никакая",мятая.... УРОДЫ,вы уж если воруете,так воруйте трусы и прочие.
Как же можно ребенка подарка лишать.
НЕНАВИЖУ таких...
А ты уверена, что это Укрпочта спиздела?
Что то я сомневаюсь. Скорее всего, продавец ошибся.
 
Назад
Зверху Знизу