Укргоскино запретило к показу два российских фильма

для начала предлагаю всем украинцам самозабаниться с российских торрентов и соцсетей и других сайтов
представляете какой удар будет по проклятой империи?

Это еще зачем? А вот то, что денежка от проката фильма не будет капать, продюсерами будет учитываться. Когда он снимается на бюджетные российские деньги - им пох, а когда на свои - очень даже не пох.
 
Только на прораш. сайтах такое словоблудие. Так что мальчик присаживайся на свою шконку.

Ты о чем дядя? Опять доверенный тебе унитаз перепутал с троном?

Цитата была с _русской_ википедии о сценах, которых _не было_ в романе. И которые явно прививают _антиукраинскую_ позицию. Какие могут быть вопросы?
 
Мне нравится наша "Роксолана"
Это кино на уровне исторической фантастики. Что известно? Что она была, и больше толком чего. Снимать кинофильмы про события в чужой стране - это как про Тутанхамона рассказывать.
 
идиотизм зомбированный процветает!
 
спасибо правительству, а то пропустил бы фильм хороший.
кстати так и не понял почему запретили. потому, что запорожский казак Поддубный песню на русском поет про казака? а скорее всего за эпизод с Америкой где Поддубный оставил гонорар пол миллона. Так это Америкосы запретили у нас этот фильм.
 
Ага. И смотреть Роксолану.....

Лет 15 не смотрел русских фильмов (к сериалам у меня вообще идиосинкразия)
И вот однажды зашел в одну контору -исключительно женский коллектив-,стены которой были завешаны сплошными постерами.
Среди них выделялся один самый огромный.
Я спрашую: "Чья это рожа?". Отвечают: "Это Безруков -звезда кино!"
Я чуть не упал на пол :"Мамочка родная, девочки ,и это ваш кумир ?????"

Недавно нешуточные страсти происходили вокруг некоего Охлобыстина.
Ради интереса посмотрел, что же из себя представляет этот Иван. Ну что вам сказать, урод уродом (интересно и где они находят таких актеров? )

Лично для меня российский (советский ) кинематограф умер со смертью Миронова, Папанова, Е. Леонова, Евстигнеева, Тихонова, Смирнова, Янковского, Абдулова и др.
Лучше десятый раз пересмотреть фильмы с участием АльПачино,де Ниро, Шварцнеггером,Гибсом,Сталлоне,Ривзом и т.д., чем современное российское гавно.
Тем более что россияне очень любят копировать американцев.
Появился у амеров сериал о медиках - давай и мы снимем ( хотя в россии медицина ни в пизду),сняли американцы сериал о водной полиции, в шортах и на велосипедах, - давай и у нас будет ( хотя той водной полиции в россии сроду не было, разве что назвать водной полицией пособников браконьеров:D. Как не было, нет и не будет того оборудования и реактивов, что фигурируют в "лабораторных" сериалах:D).
 
Останнє редагування:
для начала предлагаю всем украинцам самозабаниться с российских торрентов и соцсетей и других сайтов
представляете какой удар будет по проклятой империи?
это где ты видел русские торренты? их все уже накрыли, от них осталась только первая часть имени так как решили бренд не менять а серваки они все уже убрали во своясы с РФ... знаток блять пиратсва.. или по твоему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.org/ русский а может
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.org/ что то я не вижу в доменах присутствия рушной зоны, а блять зато россиян пасется на ex.ua овер дохуя!
 
Останнє редагування:
кстати так и не понял почему запретили. потому, что запорожский казак Поддубный песню на русском поет про казака?
Саме так.
По мнению экспертов, посмотревших эти фильмы, они «демонстрируют пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности», а «отдельные факты искажены и переписаны в пользу России».
 
Испоганили в общем то неплохой фильм Тарас Бульба пророссийским гавном.
 
Дали повод об этом говорить россиянам. Они в очередной раз обмыли кости украинцев на своих передачах.
 
Если бартья-россияне не понимают разницу между кинематографом и агитпропом, нужно им помочь понять.


Так, как завещало хуйло:

0.jpg
 
Я бы вообще запретил кино раши! особенно сериалы. Конечно это только мое мнение - я вобще не смотрю никакое кино раши то есть вижу что раша сразу выключаю, хотя есть всего 2 сериала которые мне нравятся это "дальнобойщики" и "няня" все остальное фуфло полное мусора, идиоты, проститутки, бабки, газмяс! Вот к примеру хорошие сериалы "Доктор Хаус"(смотрел уже 3 раза, последний раз вообще без перевода - хотелось услышать их реальные голоса),"Альф", "Друзи" (нет слов))), "Коломбо" (очень качественный сериал, но маленький), "Во все тяжкие"(тяжеловат, там много человеческой грязи), говорят хороший "Игра при столов" (но я не смотрел).
 
Если бартья-россияне не понимают разницу между кинематографом и агитпропом, нужно им помочь понять.
Після перегляду фільму "Поддубный" напрошується висновок: в Європі правди нема, США ошукає, євреї обдеруть як липку, Іван - не українець.

RiKKK сказав(ла):
Ну не ужели нельзя фильм закончить красиво, чтобы в глазах прослезиться. все время заупокой заканчивают. Так и подумалось что он на том корабле помер.
Фільм закінчився оптимістично, бо далі буде тільки гірше. Чемпіон чемпіонів повернеться у рідне село, де не застане розкуркулених родичів - усіх вивезли до Казахстану, відібравши все ним самим і зароблене. Пізніше покине Батьківщину, рятуючись від голодомору. У виданому паспорті виправить національність “русский” на “українець”, а прізвище "Поддубный" на "Піддубний", за що потрапить до в’язниці зі звинуваченням у „злостной антисоветской агитации". Там його будуть пекли паяльником, вимагаючи розкрити свої валютні рахунки у банках за кордоном. Переживе окупацію - заарештують за співпрацю з німцями. Буде доживати віку в злиднях. Помре від голоду. Пізніше на його могилі напишуть: "Хахол-петлюровец!".
 
Хорошая реклама конечно, ну очень хорошая... Может и посмотрю теперь... А может и нет... Вряд ли там было хоть что-то достойное запрета...
Это новый маркетинговый ход для поднятия рейтинга неудачных фильмов?
 
Эти не смотрел, но после "мы из будущего - 2" такие решения могу и поддержать
 
Назад
Зверху Знизу