Украли телефон!

Оказывается даже в выключенном состоянии мобилки продолжают излучать сигналы связи из за взаимодействия телефона и аккумулятора! И то что он мне поведал- ничто по сравнению с тем, какими полномочиями обладают вышестоящие инстанции.
ps: правоохранительные органы люблю, ценю и уважаю.

Как в Бумере:D надо батарею вытаскивать, а по сабжу, хули мусорам отдали все документы с коробкой, он нагнул, того кто спиздил, сбил с него денег, забрал телефон, и продал его, или себе оставил со всеми доками. PS А что у него там за пароль, сбросить нельзя?
 
отследил бы через айклауд еси чо..правда занющие люди его сразу выключат. Пароль твой снимается тоже элементарно перешивкой айфона. Однако перешить его можно только на последнюю прошивку под которую не будет анлока и возможно JB.

а если твой телефон уже JB то пароль снимается через SSH элементарно
 
Не забивай - пиши заяву в прокуратуру на бездействие ментов. У меня недавно к знакомому следаки вечером приехали привезли телефон и пытались ему вернуть, все в мыле, жопа гудит - им бы хоть кому его отдать чтоб галочку поставили что возвращен и притензий нет. Но как оказалось - ошиблись адресом, знакомый ничего не терял и заяв не писал. Так что, бумага с печатями и автографами великая вещь, особенно когда она зарегана в канцелярии.
 
а и в правду-зачем коробку ОТДАЛ с доками?? В гарантийке ФИО покупателя должно быть....это конечно доказательство, но не сильное. Не надо было отдавать. А если-б они тебя попросили купюру в 100 евро или трусы передать для преобщения к делу-тоже отдал-бы?? С какой стати коробку отдавать..??

А вообще слабо вериться, что трубка с вынутым акком что-то передаёт, помоему это скорее басни. Хотя может и быть... вот простейший вопрос-к какому оператору он подключаеться в выключенном состоянии??
Про слежку-есть показатели
1) появляеться заметный фэддинг
2) батарейка в два раза быстрее садится. из опыта знаю, Отца как-то больше месяца "вели" он ещё матами исходил-задолбали, работать не дают :ги:

Кстати, если и вправду трубка выключенная что-то передаёт, то что делать владельцам нового Мотора "ДроидРазр" он неразборной вообще)) Что-фольгой оборачивать?? :D
 
Всем привет!Может кто то сталкивался, решил обратится за помощью!Украли телефон у меня(айфон)...Первым делом я зашел в интернет и поставил на него пароль, потом поехал в местное РОВД, написал заявление, дал все документы(имей, коробку и т.д. и т.п.)...прошло чуть больше месяца, звоню оперу, который вроде бы должен заниматься всем этим, говорит мол "ой, простите, забыли внести имей, наберите завтра", звоню на след. день, получаю ответ чтобы набрал после праздников(март же)...В этот понедельник звонил, трубку не берет, во вторник-тоже не берет, в среду опять таки не берет...
Собственно вопрос:
Возможно ли найти телефон?Как посодействовать на сотрудников милиции?Вознаграждение предлагал им, но только после того, как они найдут телефон!
Украли как то у меня сразу три телефона. НА новый год 2008. Просто был приглашён одной девушкой парень, которого она сама знала дня три! О нём ни какой информации кроме имени и фамилии. 1-го января проснувшись утром, обнаружили что нет трёх телефоном 2-а моих и один этой девушки. Дешёвые телефоны не взял! Так вот, 1-го января я вызвал через 02 милицию. Они приехали всё оформили. И в течении месяца довёз коробки и чеки на покупку телефонов, но ни ответа ни привета. Звоню, ну что там? - У нас нет никакой информации, Вы слишком мало онём знаете, бла-бла-бла. Идите нахер!!!!

Мы (я и девушка у которой украли телефона) Сами нашли того типа. Нашли где он живёт, срисовали номер машины, и т.д. и тп. С этой инфой в милицию. Прошёл ещё месяц опять тишина. Звоню: - Ну что там с вором? - У нас нет денег на бензин за ним ганятся, нет времени и опять бла-бла-бла. Я психанул, и пошёл в районную прокуротуру и написал заявление на оперов, за халатное отношение ко мне, и бездействие. В течении 3-х 5-ти дней, мне позвонили с РОВД и сообщили что этот тип пойман. Пришёл сидит этот чудик, и все мои телефоны. Появились менты и говорят мол - Вот твои телефоны, забери заявление. (не забири а напиши что претензий к нему не имеешь) НУ думаю, зачем человека наказывать да и написал. В этот же день получив телефоны, я увидел в телефонной книге, много интересных номеров. И все номера были "мусорские" - Зам начальник ОБОП, Серёга БНОН, Вася розыск и таких номеров в каждом телефоне по 50-100штук.
Вывод: Менты нашли телефоны в течении 1-й двух недель. И пользовались ими сами. Сбив с типа лове за кражу. И если бы я не написал в прокуротуру, так бы и не забрал свои вещи. На тот момент все три телефона стоили не менее 400у.е. Хороший бонус мусорам.

Так что ТС пойди по моему пути! Сейчас технологии позволяют найти телефон вплоть до 15-ти метров. А в iphone батарею не отключишь! Так что Вариант что он не включен маловероятен!

Удачи!
 
Всем привет!Может кто то сталкивался, решил обратится за помощью!Украли телефон у меня(айфон)...Первым делом я зашел в интернет и поставил на него пароль, потом поехал в местное РОВД, написал заявление, дал все документы(имей, коробку и т.д. и т.п.)...прошло чуть больше месяца, звоню оперу, который вроде бы должен заниматься всем этим, говорит мол "ой, простите, забыли внести имей, наберите завтра", звоню на след. день, получаю ответ чтобы набрал после праздников(март же)...В этот понедельник звонил, трубку не берет, во вторник-тоже не берет, в среду опять таки не берет...
Собственно вопрос:
Возможно ли найти телефон?Как посодействовать на сотрудников милиции?Вознаграждение предлагал им, но только после того, как они найдут телефон!
поскольку телефон дорогой то и вознаграждение должно быть соответственным. им лень просто. найти менты смогут.
 
Небось на айфон копил пару лет или кредит взял при зарплате в 1500 грн. раз в милицию пошел и так переживаешь?
А ты бы не жалел 600-800 у.е.!!! Оставил бы так!!!

Ах да я же забыл, тут все олигархи и 25см у каждого!
 
Инструкция:

-23n7gSohkM
 
Украли как то у меня сразу три телефона. НА новый год 2008. Просто был приглашён одной девушкой парень, которого она сама знала дня три! О нём ни какой информации кроме имени и фамилии. 1-го января проснувшись утром, обнаружили что нет трёх телефоном 2-а моих и один этой девушки. Дешёвые телефоны не взял! Так вот, 1-го января я вызвал через 02 милицию. Они приехали всё оформили. И в течении месяца довёз коробки и чеки на покупку телефонов, но ни ответа ни привета. Звоню, ну что там? - У нас нет никакой информации, Вы слишком мало онём знаете, бла-бла-бла. Идите нахер!!!!

Мы (я и девушка у которой украли телефона) Сами нашли того типа. Нашли где он живёт, срисовали номер машины, и т.д. и тп. С этой инфой в милицию. Прошёл ещё месяц опять тишина. Звоню: - Ну что там с вором? - У нас нет денег на бензин за ним ганятся, нет времени и опять бла-бла-бла. Я психанул, и пошёл в районную прокуротуру и написал заявление на оперов, за халатное отношение ко мне, и бездействие. В течении 3-х 5-ти дней, мне позвонили с РОВД и сообщили что этот тип пойман. Пришёл сидит этот чудик, и все мои телефоны. Появились менты и говорят мол - Вот твои телефоны, забери заявление. (не забири а напиши что претензий к нему не имеешь) НУ думаю, зачем человека наказывать да и написал. В этот же день получив телефоны, я увидел в телефонной книге, много интересных номеров. И все номера были "мусорские" - Зам начальник ОБОП, Серёга БНОН, Вася розыск и таких номеров в каждом телефоне по 50-100штук.
Вывод: Менты нашли телефоны в течении 1-й двух недель. И пользовались ими сами. Сбив с типа лове за кражу. И если бы я не написал в прокуротуру, так бы и не забрал свои вещи. На тот момент все три телефона стоили не менее 400у.е. Хороший бонус мусорам.

Так что ТС пойди по моему пути! Сейчас технологии позволяют найти телефон вплоть до 15-ти метров. А в iphone батарею не отключишь! Так что Вариант что он не включен маловероятен!

Удачи!

Ну вот, примерно так как я и написал.
Не понял, почему люди орут с того, что в выключенном состоянии, но не вытянутым акумом, телефон телефон может что-то излучать, легко, он ведь в спящем режиме находится, и если это заложено производителем, может проснуться, что-то излучить, и опять заснуть, экран при этом зажигать не обязательно, но не думаю что это на самом деле происходит, но технически это легко реализуемо.
 
Небось на айфон копил пару лет или кредит взял при зарплате в 1500 грн. раз в милицию пошел и так переживаешь? :D

А тебе подарил твой любовник и ты не переживаешь?:D
Пару сотен палок и у тебя опять новый Ойфон?
 
Ну вот, примерно так как я и написал.
Не понял, почему люди орут с того, что в выключенном состоянии, но не вытянутым акумом, телефон телефон может что-то излучать, легко, он ведь в спящем режиме находится, и если это заложено производителем, может проснуться, что-то излучить, и опять заснуть, экран при этом зажигать не обязательно, но не думаю что это на самом деле происходит, но технически это легко реализуемо.
Айфон точно будут использовать! С моим яблофоном так и было! Уж больно сладкий телефон, что бы его продать или не использовать! Ведь многие хотят стать владельцем яблока! Так что полюбому аппарат выдаст номер карты которая в нём стала после твоей!
 
Всем привет!Огромное спасибо всем отписавшимся!
Немного проясню еще
Возбудили уголовное дело, дали бумажку с перечислением украденного(украли не только айфон), но дело в том, что в бумажке нет никаких печатей, только подпись следователя...думаю этого не достаточно
Потом...айклауд я выключал, батареи жрет много, и толку от него?ищет телефон, который подключен к инету через вай фай
И еще одно...когда я заходил к оперу и рассказывал что и где, его внимание зацепила цена телефона...Он пару раз переспросил и говорит, мол ну ничего себе телефончик, хорошенький наверное, за такую цену...мне сразу показалось, что он себе захотел его оставить
 
Всем привет!Огромное спасибо всем отписавшимся!
Немного проясню еще
Возбудили уголовное дело, дали бумажку с перечислением украденного(украли не только айфон), но дело в том, что в бумажке нет никаких печатей, только подпись следователя...думаю этого не достаточно
Потом...айклауд я выключал, батареи жрет много, и толку от него?ищет телефон, который подключен к инету через вай фай
И еще одно...когда я заходил к оперу и рассказывал что и где, его внимание зацепила цена телефона...Он пару раз переспросил и говорит, мол ну ничего себе телефончик, хорошенький наверное, за такую цену...мне сразу показалось, что он себе захотел его оставить

Напиши в прокуротуру о бездействии оперов, и телефон будет у тебя меньше чем через неделю! Поверь!:yahoo:
 
Только что звонил оперу...Сказал, что на связь не выходил телефон, ничего не знаю...Заберет вечером распечатки, сказал наберет
 
Да напиши ты в прокуратуру! Всяко добавит оперу ускорения булочного. Он тебе так будет и через год говорить: "Не засветился твой тел паря...".
По ходу какой то мусор тему просматривал!!! У меня под постом 42 треугольник замигал!



Повторяю, напиши в прокуротуру о бездействии говномусоров. Они их боятся! Так как сами являются крысами, коррупционерами и оборотнями!!! Воры в пагонах!!!!

З.Ы. Всех милиционеров под одну планку не ставлю! Есть и нормальные люди в пагонах! Но их, как бы прискорбно не звучало, очень мало!

Заберет вечером распечатки, сказал наберет
А вечером он тебе скажет, что извени замотался, распечатки не взял или ещё чего!!! )))) Ставлю пять рублей на счёт!
 
Назад
Зверху Знизу