Украли ноубтук

Да хер его продавать тут будут!!!!
Героев труда или свои.
У меня суки когда то во дворе моего часного дома ночью залезли магнитолу выдернули. Магнитолу не жалко а вот стекло сука дорогое. Сигнализация тоже не сработала.

ТС забудь о ноуте.

Где то ты гадостей людям сделал, вот и получай. Карма.
 
совет: делай бэкапы всего важного :клас:

за 2 дня до этого сделал бэкап на внешний винт
к этому приучен, раз в месяц бэкаплю
но за 2дня была новая информация
похитителю она вообще ничего не даст, а мне она нужна
 
Мда... неприятно, я на своем ноуте поставил пароли на биос и винт, хотя бы врагам сама инфа не достанется, в друг чего.
 
Никогда не оставляйте сумки, телефоны, пакеты и т.п. на виду в салоне, если не хотите забирать с собой лучше закройте в багажнике - это железное правило. Сигнализация тоже самое что и замки - от хороших людей:)
все сигнализации продаваемые и соответсвенно устанавливаемые "стандартны" т.е. работают предсказуемо, поэтому и можно их отключать с помощью специального оборудования.
(даже закон есть для производителей сигнализаций, что они обязаны предоставлять всё алгоритмы и тех.доки в милицию.
а многие менты и крышуют ворьё, соответсвенно и ценная служебная инфа попадает в руки воров.
шансов найти ноут почти нет по моему, если только воры не конченные дауны, а судя по почерку они своё дело знают, значит и сольют ноут грамотно.
была давняя задумка ставить в каждый ноут жпс с передатчиком,
(или что то попроще и подешевле)
и при форсмажоре он начинает слать смс на телефон владельца с координатами своего местонахождения, но при попытке найти желающих на такой абгрейт ноута, выяснилось что мышление народа соответсвует поговорке
"пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
 
переплачь и забудь. не найдёшь. у меня перфоратор украли из машины и то я так не унываю.

Перфоратор с важной информацией на морзянке.

Фтему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не пизди на ХТЗ... проебать можно и в любом раёне:клас:

Теоритически можно конечно везде, но на ХТЗ вероятность увеличивается в разы. А то, что это район с большой концентрацией пьяных животных - это факт!:rolleyes:

нужно бить правильно;)

Или сигнализацию правильную поставить правильно настроенную:)
 
Канешна, найдут. Вон за углом обсуждают Гибель страны, и то безрезультатно, куда уж тут с Вашими ценностями...
 
ТС,удачи в поиске.Правда шансов найти сведены к нулю.
 
Теоритически можно конечно везде, но на ХТЗ вероятность увеличивается в разы. А то, что это район с большой концентрацией пьяных животных - это факт!:rolleyes:

да что ты...так же могут украсть в любом другом районе...
на Алексеевке и Салтовке тоже самое:yahoo:
просто не нужно провоцировать кражу оставляя ценные вещи в авто:)
 
хм, не зря я свой ноут всегда забираю с собой, даже если выхожу всего минут на 10.
как то знакомый подвозил, я был с ноутом, вышли в дафи скупиться, так знакомый искренне удивлялся, чего я ноут с собой беру, если мы выходим всего на 5 минут. уже осведемленный подобными темами ноут нигде не оставляю (кроме работы, хотя и там очковато, вроде все свои а хз...).
 
Рыбалко райончик тот еще сам рядом живу. Так еще и пустым пузырем по голове долбанули и сумку с продуктами украли.Так что мы с ТС друзья по несчастью:(
 
пароль хоть стоял на сумке?
 
Рыбалко райончик тот еще сам рядом живу. Так еще и пустым пузырем по голове долбанули и сумку с продуктами украли.Так что мы с ТС друзья по несчастью:(

ого.....даже так!? :confused: сомневаюсь что в других районах именно "так" орудуют:( сочувствую
 
сочувствую, у нас тоже украли прошлым летом новенький двухнедельный ноут, я даже модель не запомнила и тоже с машины вытянули это безнадежно смирись
 
Мда... неприятно, я на своем ноуте поставил пароли на биос и винт, хотя бы врагам сама инфа не достанется, в друг чего.
:)

Семён семёныч! (с)

Нехер в машине оставлять вещи. (А ноут особенно.) Можно сказать что ТС спровоцировал кражу. А теперь что получается: ментам статистку испортил, работать заставляеш, они теперь злые, сидят в кабинете и кроют матом придурка. У воришки теперь нервный стресс, боится что найдут и посадют. ТС попал на бабки и время. Радуются работники СТО. Дворники ругаются когда подметают стёкла. А вдруг кто порежется? А всё, блджат, из за чего! Нехер в машине оставлять вещи.

ЗЫ: сам такой, летом тоже наказали, обидно до ужаса, теперь ни-ни, и Буня правильно писал, даже пустые пакеты нахер из салона.
 

Ту т не ХТЗ виновато,т.к. Рыбалко это Фрунзенский РОВД, а таких любителей быстрой наживы везде хватает...

Я тоже везде с ноутом езжу, только у меня ноут заряжен GPS-маяком, и шифрацией инфы TPS-модуль, и ноут я свой на дне разрисовал инфой, что Друг, лучше верни за вознаграждение..


А так конечно, лучше сразу по всем кражам в РОВД заявление писать с полной инфо о серийнике ноута и так далее..

По теории вероятность часть похищенного все равно "всплывает", и отдается хозяину.

У меня тоже был случай, в машине проломили стекло на базах продуктовых, вытащили денег прилично, все знали, что работали лица кавказкой национальности.... так через пол года их взяли....Деньги конечно никто не возвращал, но приятно

Держись!!
 
Назад
Зверху Знизу