Український дабстеп! Наталя Земна (Зубицька) - Dance for Health! (2012)

Яке Ваше ставлення до цього кліпу?

  • Позитивне

    Голосів: 2 15.4%
  • Негативне

    Голосів: 11 84.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13

Вкладення

  • подержать.jpg
    подержать.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 104
Останнє редагування:
Ну реклама не плохая, конечно, но не могу понять смысл, например. Вот вы сразу стали фанатом фитотерапии?))) Тем более, что подобное лечение результатов как таковых не приносит. Профилактика заболеваний либо вспомогательные заживляюшие средства.

Я не согласен. Я, к примеру если чувствую, что могу заболеть или начинаю заболевать-то пью настойку на чесноке.И мне это помогает реально А учитывая, что я работаю с преподавателем и контактирую с большим количеством людей-то не все так однозначно.
 
Буйным цветом

Черниговская травница Наталья Земная продолжает начатую в прошлом году кампанию оздоровления пользователей Всемирной паутины.
В новом ролике, сопровождающемся дабстеп-вариациями на тему украинской народной песни «Цвіте терен», целительница призывает зрителей присоединиться к оздоровительным танцам.
«Dance for Health!» – ласково говорит Земная, прогуливаясь в поле с охапкой лекарственных трав. И прямо не знаешь, плясать, петь… или травяного отвару хлебнуть.

Информационное агентство "Интерфакс": interfax.by/article/1115601
 
Я не согласен. Я, к примеру если чувствую, что могу заболеть или начинаю заболевать-то пью настойку на чесноке.И мне это помогает реально А учитывая, что я работаю с преподавателем и контактирую с большим количеством людей-то не все так однозначно.

Ключевые слова - это и есть профилактика))
 
Вас вітає Наталя Земна!

UuXGG_vIuh8
 
та ну нах...
 
Шановні харків'яни! та гості міста! Хотілося б дізнатися, що Ви думаєте про цю роботу.

Если честно, то какй-то вздрочь, несмотря на то, что я люблю дабстеп.
МС Мама круче!
-Rn5TVUmnlM
 
Блин это пипец какой-то, что дальше? Начнут играть дабстеп в церквях, колыбельные петь детям в стиле дабстеп? гимны стран Евросоюза под дабстеп переделают? Кто-нибудь это остановит?
 
Ой что-то ну совсем совсем -____-
 
Наталья Земная представляет "Dance for Health!" на телевидении!

fvUBEFgER98
 
"Dance for Health!" - це тизер циклу фільмів "Земна стихія". Здоров'я Вам!

W9vneQc5dxs
 
годно Натаха!
хэй диджей плэй май трэк дубстепь!
 
Назад
Зверху Знизу