Украину ждет резкий скачок стоимости газа ,топливо подорожает до 15-17 грн

А при чем здесь заправка?Мы о каком вообще газе говорим?Я говорю о газе на отопление и еду.
И насчет зарплаты-Мы говорим не о Турции а о Стамбуле.И именно у нас потому что я здесь живу,официально,в своей собственной квартире.Ты о своей квартире тоже говоришь-"у них"?
И насчет налогов и прочего.Не рассказывай мне сказок из интернета.И почитай мою подпись.Там все четко написано для таких как ты.

я говорил о том газе о котором топик. По зарплатам тоже говорил о Стамбуле а не о все Турции, Упминание о квартире вообще не понятно к чему было, разве что в плане - похвастатся. Налоги - не сказки из интернета а реальность, и я о них при официальной работе в Стамбуле знаю.
Ваше желание, как обычно, унизить и самоутвердится похвально но не в точку. Мы просо смотрим на мир в разной плоскости.
Если хотите обсудить это и поговорить о налогах и налогообложении подробнее, как и о вкусе устриц - предлагаю встетится в пятницу в шиле или где то поблизости, может вы действительно откроете мне глаза на что то новое - я буду вам за это премного благодарен ))

П.С. - газ на еду тут тоже дороже чем у нас, но чего то желание тут жить меньше не становится))
 
Уже не дорожает. Разблокировали товар спонсорам .
 
А если работа за 70 км?

чем плохо?

fee7cc.jpg


ну или электровелик )
 
Да вы что , он был диктатором , он был самым большим вором за всю историю Украины !
Бакс был по 8 , пропан по 6, бензин по 11 , электричество по 31 копейке за киловат , газ 1.2 за куб

В общем ещё тот диктатор был , хорошо что майдан его сверг ... Слава рошену
А при йуле-примьере бензин был по пять грн, а при брежневе аи93 35 коп, солярка нахер никому не нужна, трактора в поле стояли... Бакс по 60 коп, (хотя пачка мальборы в валютном ларе стоила доляр, а рядом 5 руб)
Колбаса опятьжеж по двадвадцать, вотка 5.10. Бэк ин юсса, блять:yahoo:
 
Ну у вас в новостях же не говорят, что Путин -Хуйло. А ведь это факт.... :)
 
Вам не тошнит от "белорусских креветок" ? :) А от пендосских айфонов и гитлеровских БМВ? :)
 
А сыр или креветки? А гусей и турецкие помидоры?
 
.У нас газ стоит 1 лиру за куб,это 8 гривен.Восемь гривен,Карл!!!!
Так у нас в Стамбуле средняя зарплата 1200$!!!
Ну вы и терпилы! У вас куб газа, а у нас литр, но только сжиженного.
Турки, одним словом.
 
Я Вас вперед пропустил
стрелочник из вас что надо. Я так вижу и боярышник любите. А в соревнованиях по метанию говна вы все же поучаствуйте - у вас хороший потенциал. И из лука можете начать стрелять.
 
Без сертификата производителя всех под ковш бульдозера. Контрабанды нам не надь:)

Че во Владике филиал этого дерьма открыли? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу