Украинская Премьер Лига

хавы шахты делают погоду, а наши значит не сделают? :confused: чем соса хуже кого-то из шахты?
з.ы. про динаму я вообще не говорю. те играли в лиге чемпионов без игроков класса хавьера или сосы :)

ну поглядим, в кротовнике все-же есть сырник, ферна, генрих, алексы\дугласы, тайсон\виллиан, там ведь не на двух перцах выигрывала команда.
хотя без виллиана и кротам было тяжко.

в динамо есть игроки классом повыше, это мое мнение.
давай не будем тут дискутировать, а то камменты канавы меня :рл:, а он же влезет к гадалке не ходи
 
а пока, несмотря на то, что динамо ниже в турнирной таблице и показывает говнофутбол - они лучшие! :D шахта тоже и до финала не доходила и не выигрывала лигу чемпионов, значит, по твоей логике, они сейчас хуже чем динама :D

ты тоже почитай что значит "на порядок"
 
Я с тобой нормально общаюсь и не оскорбляю пока ни тебя ни твою команду. попрошу писать нормально. или тебе напомнить что я за словом в карман не лезу?
так а где я ненормально пишу, ткни?
или ты не признаешь что селекция и менеджмент у Металла лучше? Да, на порядок, ибо у нас заиграли почти все, а потратили мы в несколько раз меньше.
В турнирной таблице разница в три очка это не на порядок дружок.
а ты посмотри матчи топчетверки нашего чемпионата. И как ты думаешь, какое место из 4-х заняло ДК? правильно, последнее, с 3-мя очками
 
Ты почитай что такое на порядок. На порядок это игроки топ команд. В турнирной таблице разница в три очка это не на порядок дружок. Вот выиграете лигу чемпионов ну или хотябы дойдете до финала будем о порядке говорить.

Возможно ты забыл, но последнее успешное выступление Динамо в ЛЧ датируется, если я не ошибаюсь 1998 годом.
Тогда динама собирала самых толковых игроков со всей страны, пользуясь тем, что в других клубах творился ад и погибель.

Но это было 15 лет назад. От того Динамо осталось пол Шовковского и воспоминания о былом величии.
 
так а где я ненормально пишу, ткни?
или ты не признаешь что селекция и менеджмент у Металла лучше? Да, на порядок, ибо у нас заиграли почти все, а потратили мы в несколько раз меньше.

а ты посмотри матчи топчетверки нашего чемпионата. И как ты думаешь, какое место из 4-х заняло ДК? правильно, последнее, с 3-мя очками

а если посмотреть со второго по последние то метал чемпион:іржач:

Возможно ты забыл, но последнее успешное выступление Динамо в ЛЧ датируется, если я не ошибаюсь 1998 годом.
Тогда динама собирала самых толковых игроков со всей страны, пользуясь тем, что в других клубах творился ад и погибель.

Но это было 15 лет назад. От того Динамо осталось пол Шовковского и воспоминания о былом величии.

ты тоже почитай что такое "на порядок". я нигде не писал про достижения динамо в прошлом.


я вам троим намекну. если бы динамо играло в первой лиге ты бы мог говорить о порядке превосходства. надеюсь так дойдет
 
ты тоже почитай что такое "на порядок"
вот тебе любопытнейшая статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

причем- заметь, писали ее ну никак не харьковчане
 
знатоки дел лозанских просветите меня. если впаяют минус 9 очков, их вычтут из того чемпионата в котором была та игра или с текущего?

вот тебе любопытнейшая статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

причем- заметь, писали ее ну никак не харьковчане

эта статья меняет значение понятия "на порядок"?
 
знатоки дел лозанских просветите меня. если впаяют минус 9 очков, их вычтут из того чемпионата в котором была та игра или с текущего?

Ну год назад говорили, что металл, в случае, если договорняк признают, этот чемп начнет с -9.
Если вычтут из этого, по его звершению, будет, конечно, пиздец.

а если посмотреть со второго по последние то метал чемпион:іржач:



ты тоже почитай что такое "на порядок". я нигде не писал про достижения динамо в прошлом.


я вам троим намекну. если бы динамо играло в первой лиге ты бы мог говорить о порядке превосходства. надеюсь так дойдет

На порядок, если говорить о математическом смысле слова, то это разница в одну цифру(например 100 и 1000).

Я вообще не сторонник бредового сравнения, кто кого на порядок выше классом.
 
эта статья меняет значение понятия "на порядок"?
не, там написано почему в ДК такая опа:)
то, что ты к слову "порядок" приклепался- это лишь попытка перенести смысл на что-то другое. Пусть будет не на порядок, а в разы- так будет лучше. Дынама потратило более 40 млн евро за последний год на усиление, и что толку?
 
не, там написано почему в ДК такая опа:)
то, что ты к слову "порядок" приклепался- это лишь попытка перенести смысл на что-то другое. Пусть будет не на порядок, а в разы- так будет лучше. Дынама потратило более 40 млн евро за последний год на усиление, и что толку?

Да покупают бездарей часто. Но кранчар и велозу хорошие игроки. Проблема не только в игроках. Я не хочу с тобой это обсуждать. Ты ненавидишь динамо зачем мне тратить на тебя время.
 
По любому Металл будет набираться опыта в ЛЧ. Вряд ли больше.
И если бы не судейские "ашыпки" - быть Динамо месте этак на пятом.
 
И если бы не судейские "ашыпки" - быть Динамо месте этак на пятом.

Возникло бы много вопросов, например, чем обоснованы размеры ЗП игроков, тренеров, селекционного персонала. Можно было бы сравнить бюджет и затраты, например, с Чернморцем.
 
Похоже, Рамосу придется летом искать другой клуб...
Плохо что Днепр пролетел. Металлу теперь потяжелее будет с ними как еслиб они в кубке не пролетели, да еще и поламают кого нибудь как питдать по просьбам суркисзрителей.
 
...плюс сломанное ребро и порванное сухожилие у двух украинцев.
Против черногорцев выпустят по-быстрому натурализованных латиносов.
Это ты про кого? Кинь ссылку. Очень интересно, кто ж в Динамо сейчас набрал такую бешенную форму, что стал меганезаменимым для сборной.
 
Молодежь Металлиста проиграла Заре 6:0 :)
 
Неформат. Оба только на подступах.

Против черногорцев выпустят по-быстрому натурализованных латиносов.
А кто у нас натурализованные латинсы, окромя Эдмара, коий в сборной не играет?
 
Назад
Зверху Знизу