Украинская Премьер Лига - Part 1

Но завтра назначат переигровку и нам выпишут технарь за неявку.
 
Центральный матч 12-го тура Премьер-лиги Украины сегодня не будет доигран из-за проблем с освещением на "Днепр-Арене". После официального вердикта о досрочном завершении матча главный тренер харьковчан Мирон Маркевич сообщил, что его команда вечером покинет Днепропетровск.

"Мы едем домой, в Днепропетровске не остаёмся. Жаль, что всё так получилось, не знаю, с чем связана проблема с электричеством. Возвращаемся в Харьков, поскольку завтра игроки разъезжаются в свои сборные", - заявил Маркевич.

Решение о новой дате проведения встречи "Днепра" и "Металлиста" будет принято дирекцией премьер-лиги утром 7 октября. Первый тайм, напомним, "Днепр" выиграл у "Металлиста" со счётом 2:1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Днепрэнерго - ахметовская структура. Казалось бы при чем, тут Шахтер.
 
Ща Стороженко по телеку скажет, что во всём виноват Гриша.
 
3aead58310ee.jpg


Пзд, а как же

Однако, стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах.

:рл:
 
Вообще стоит помнить, что всю эту хуйню с открытыми письмами начала пердь,. Так что пусть теперь выгребают.
 
Хз, хз, вижу двух соперников одного уровня по многим статьям,)
 
Ну некоему великому клюбу даже до такого уровня далеко.
Да и Игореша Суркис тоже прыгал на МХ по поводу Дишлековича. Сегодня ищенко тоже по этому поводу вякал.
 
Тады нехуй рассказывать какой мх белый и пушистый, дальше погрязнете еще больше.
Вы такие же как и все,)

Я все сказал, пошел баиньки)
 
Днепр красавцы. На оф. сайте себе уже 3 очка приписали).

1 "Металлист"12 27 - 9 29
2 "Днепр" 12 23 - 10 29
3 "Шахтер" 12 31 - 11 26
 
Напишу исключительно свое ИМХО.
Требовать техническое поражение и себе 3 очка со стороны Металлиста не понятно. Проигрывали со счетом 2:0, и во втором тайме Днепр дожал бы и вы проиграли окончательно, а поэтому считаю такая ситуация в первую очередь выгодна Металлисту, а не Днепру.
Тут 2 варианта-либо доигрывать 2 тайм, либо переигрывать всю игру, но требовать на шарика очки... Считаю, такая команда как Металлист должна выигрывать в честной борьбе.


вот именно!

Днепрэнерго - ахметовская структура. Казалось бы при чем, тут Шахтер.

сразу видно, вы в неадеквате раз такое пишите. а как же Курченко отирающийся с улыбкой в вип-ложе с Ахметовым? тем более всем понятно, кто теперь спонсирует Металлист....
 
сразу видно, вы в неадеквате раз такое пишите. а как же Курченко отирающийся с улыбкой в вип-ложе с Ахметовым? тем более всем понятно, кто теперь спонсирует Металлист....

Мнение киевлян очень ценно, конечно :) Но следите за своей командой :)
Из Межигорья вестимо...
 
Тут 2 варианта-либо доигрывать 2 тайм, либо переигрывать всю игру
и тем самым создать прецедент- не нравится что-то, в перерыве выключили свет и ждем доигровки. Нет уж, ненада такого.

Проигрывали со счетом 2:0, и во втором тайме Днепр дожал бы и вы проиграли окончательно
во втором тайме Металлист бы выиграл
 
Мнение киевлян очень ценно, конечно :) Но следите за своей командой :)
Из Межигорья вестимо...

Нет, не из Межигорья, по паспорту я прописана вообще в другой области, 8 лет жила в Харькове, а теперь в Киеве. И вы мне будете еще указывать писать что-то здесь или нет?:) Или у нас тут в разделе Спорт могут отписываться харьковчане с пропиской?
А еще и мадыратор...

во втором тайме Металлист бы выиграл

а то:угу:
 
Требовать техническое поражение и себе 3 очка со стороны Металлиста не понятно. Проигрывали со счетом 2:0, и во втором тайме Днепр дожал бы и вы проиграли окончательно, а поэтому считаю такая ситуация в первую очередь выгодна Металлисту, а не Днепру.
Тут 2 варианта-либо доигрывать 2 тайм, либо переигрывать всю игру, но требовать на шарика очки... Считаю, такая команда как Металлист должна выигрывать в честной борьбе.
2:1 проигрывали. Днепр сдох к концу первого тайма - нечем дожимать.
 
Назад
Зверху Знизу