Украинская экономика растет благодаря трудным решениям, которые принял Порошенко, - Керри

блин я вот недавно достал очередной покращення из почтового ящика 6).
 
Ну если объективно - заметно оживилась строительная отрасль. Только непонятно какие на то объективные экономические причины, начиная со стоимости материалов и заканчивая покупательной способностью населения...
 
Лично моё благосостояние увеличилось за последние два года. Хотя и не считаю это заслугой Порошенко.
Ну а если сидеть на жопе ровно, то конечно Порошенко виноват. Ну или в крайнем случае Яценюк.
 
В 30-е годы прошлого века в СССР тоже бурно росла экономика по всем показателям. Вопрос-умершим от голода украинцам это помогло?
 
Лично моё благосостояние увеличилось за последние два года. Хотя и не считаю это заслугой Порошенко.
Ну а если сидеть на жопе ровно, то конечно Порошенко виноват. Ну или в крайнем случае Яценюк.

петр алексеевич добрый вечер!
 
Украина переживает экономический рост благодаря трудным решениям президента Петра Порошенко.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом на брифинге сообщил госсекретарь США Джон Керри.
"Именно из-за трудных решений, которые сделал президент Порошенко, Украина переживает рост, ее экономика растет, в отличие от других экономик в регионе. И, кажется, в прошлом году, есть прогнозы на удвоение ее объема", - сказал Керри.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это видимо последствия переживаемого роста?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не могу понять почему все не верят что экономика Украины растет? по себе судят? так никто же и не говорил что растет благосостояние граждан

Граждан не интересует экономика страны, их интересует их собственное благосостояние.
 
Вам, естественно, виднее, чем госсекретарю сильнейшей страны на планете.
Просто вспомнилось:
"Я посмотрел в глаза этому человеку и увидел, что это человек прямой и достойный того, чтобы мы ему верили. Мы провели очень хороший диалог с ним. И я сумел ощутить его душу. Этот человек принес лучшее для своей страны", - говорил Буш в Словении в июне 2001 года.
:D
 
Сука. Экономика растет, только на нас это не отражается. Почему?
 
Порох, видимо, угостил Керри просроченной шоколадкой.Другого объяснения я не вижу.
 
благодаря трудным решениям президента Петра Порошенко.
на вскидку вспоминаю только три трудных решения:
1) трудное решение касательно осмд, которое превратилось в цирк
2) трудное решение касательно банд вымогателей частных судебных исполнителей
3) трудное решение по поводу спрятать свою фирму в офшор

что там еще он такого трудного принял? кредитов еще набрал? :D
шокоботы подскажите...
 
Знатный тролль этот ваш кэри
 
что там еще он такого трудного принял? кредитов еще набрал?
13612319_310803772587074_8922526822811331722_n.jpg
 
В 30-е годы прошлого века в СССР тоже бурно росла экономика по всем показателям. Вопрос-умершим от голода украинцам это помогло?

при этом неуклонно рос экспорт продовольствия :D
 
Назад
Зверху Знизу