Украинская экономика признана худшей в мире

А мы всё по прежнему гордимся этой страной...
 
Поздравляю избирателей Януковича с очередной победой!
 
неужели и щас все юлька спиздила?)
 
Forbes хотят сказать, что обитатели африканского континента живут так же как и мы?
Вот бля даже как-то интересно, где находится тот потолок с которого они строят свои чарты.
 
:вітаю:
Планомерное покращення под руководством доктора экономических наук, профессора Януковича В.Ф. наконец-то получило международное признание !!!
А тут все рассказывают очильныки "да нет, у нас все заебись, это все скулеж политических аутсайдеров, все хорошо, мы профессионалы, знаем что делать и как ..."
 
Forbes хотят сказать, что обитатели африканского континента живут так же как и мы?
Вот бля даже как-то интересно, где находится тот потолок с которого они строят свои чарты.

Там вообще нет экономики :D:D:D:D:D
 
Ну шо? Даешь реальное ПеРвое место на следующий год?
 
я жду дефолта,с нетерпением.может ,когда,он отразится,на желудках населения,народ поймет,что так жить больше нельзя.возможно,пропадет,этот злосчастный похуизм.осталось немного.
 
я жду дефолта,с нетерпением.может ,когда,он отразится,на желудках населения,народ поймет,что так жить больше нельзя.возможно,пропадет,этот злосчастный похуизм.осталось немного.

Раньше 2013 малореально.
 
У нас не экономика ,а общак и в итоге страна строгого режима

я жду дефолта,с нетерпением.может ,когда,он отразится,на желудках населения,народ поймет,что так жить больше нельзя.возможно,пропадет,этот злосчастный похуизм.осталось немного.

Население не поймет, ему похуй.
 
Основная беда - лень, тупость, злоба и похуизм украинского народа и полное отсутствие ответственной и грамотной элиты.

вот это самое главное. лень тупось злоба и похуизм - это следствие, а не причина. Это следствие отсутствия той самой элиты.

я жду дефолта,с нетерпением.может ,когда,он отразится,на желудках населения,народ поймет,что так жить больше нельзя.возможно,пропадет,этот злосчастный похуизм.осталось немного.

:зуби: ты не один такой
 
скоро будем на первом месте...... :D
 
Вчера, по новостям на 1+1 передали эту новость, но забыли про наши самые честные суды упомянуть. :D
 
Назад
Зверху Знизу