Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Дуже сумно читати скільки кончених завистливих ніщєбродів в темі відписалось :(

Сука, і це гівно ходить біля мене в Харкові, поряд :(
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

ага, запутатся в нем и потонуть!
Они все в спасательных жилетах.
В центр парашюта надо ещё суметь попасть. Я имел в виду за край повиснуть и потянуть его к воде.
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

MØntУ;69651514 сказав(ла):
Аа, я подумал, что металл
:D:D:D

Короче якорь кинуть на парашют.
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Бедная девочка.
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Они все в спасательных жилетах.
В центр парашюта надо ещё суметь попасть. Я имел в виду за край повиснуть и потянуть его к воде.

У любых водных спасателей должен быть нож, так как народ часто в сетях путается.
Нахрен не надо прыгать на парашют, ему стропы режут.

А ещё умнее - десантироваться к той девке и отцепить от неё подвеску.
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

У любых водных спасателей должен быть нож, так как народ часто в сетях путается.
Нахрен не надо прыгать на парашют, ему стропы режут.

А ещё умнее - десантироваться к той девке и отцепить от неё подвеску.

:D и сразу выебать :yahoo:
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Ну шо, вона хоть жива?
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Та про Одессу по телеку сюжет был аналогичный. Тоже чувак на банане покалечился. И крайних нет, все эти красавцы работают в черную.

Ага...бананы это пиздец пиздецовый ваще!
Помню по молодости в Геническе покатал с переворотом уебан местный....когда перевернул мне девчонка что спереди сидела кааааааак уебала под дых коленом под водой ......сука, еле выплвлн и долго ещё воздух ртом хватал. Шоб отдышаться.

А знакомые там же на след.день на шайбе погоняли....его жена до сих пор лечится периодически от травмы шейных позвонков

Ну его нах этот экстрим,бля...
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Ага...бананы это пиздец пиздецовый ваще!
Помню по молодости в Геническе покатал с переворотом уебан местный....когда перевернул мне девчонка что спереди сидела кааааааак уебала под дых коленом под водой ......сука, еле выплвлн и долго ещё воздух ртом хватал. Шоб отдышаться.

А знакомые там же на след.день на шайбе погоняли....его жена до сих пор лечится периодически от травмы шейных позвонков

Ну его нах этот экстрим,бля...

Треба було сидіти в буфеті жрати пиво і не відсвічувати!
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Что сказать...

Не ходите люди,
В Африку гулять.

А пассажиры тоже хороши- снимай, снимай.

И правильно сделали что сняли - там уже начали быстро оформлять ей вылет в Украину типа сама ебнулась
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Ни фига себе, тут экспертов. И вам шо, реально приходилось тянуть за стропы, гасить купол специальным приемом и тормозить башкой об катер?
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Хорошо что я в Турции на эту хуйню бабки не дал:D Тем более субъект гораздо более хлипкий, после такого удара наверно б вообще богу душу отдала.

В Турции о скалы разбиваютсч

А вот кирилловка родная

13 июля, в Геническе 25-летняя женщина решила прокатиться на водном аттракционе — парасейлинге. Но во время полета парашют был отсоединен от катера, и два часа ветер гонял его по небу, за это время женщину несколько раз ударяло о волны. Догнать парашют смогли только через 40 километров, возле Кирилловки, но женщину спасти не удалось.

«В катере находился муж женщины, свекровь и свекор. Когда поднялся сильный ветер, из-за парашюта катер начало поднимать на дыбы. В итоге хозяин аттракциона перерезал трос. До этого свекор пытался собственноручно выровнять парашют, но его выбросило из лодки», — сообщили правоохранители.
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Гадаєш наші 73% на безлюді чи СС в подібній ситуації інакше вчинили?

Тітку жалко. Дуже тупо все склалось.
Сама злякалась і нічого не діяла. А кататєлі виявились зовсім не підготовлені до такого перебігу подій :(

зебіли 🤡 взагалі кінчені дауни
вчинили б мінімум аналогічно , я впевнений
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

«В катере находился муж женщины, свекровь и свекор. Когда поднялся сильный ветер, из-за парашюта катер начало поднимать на дыбы. В итоге хозяин аттракциона перерезал трос. До этого свекор пытался собственноручно выровнять парашют, но его выбросило из лодки», — сообщили правоохранители.
Пиздец какой-то. Покатались на "аттракционе". Владелец данного развлечения понес какую-либо ответственность? :рл:
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

ебАные твари
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

Пиздец какой-то. Покатались на "аттракционе". Владелец данного развлечения понес какую-либо ответственность? :рл:

я бы убил водилу на месте
 
Re: Украинку унесло в море на парашюте в Египте

жаль муж девушки не попытался взять рулеж на себя, может адекватнее б догнали
 
Назад
Зверху Знизу