Украинцы опозорились с мародерством пива во Львовской области

ебт! джамшут пошел вразнос! согласовал с кураторами свою вольность?)) Так что, поц, не смог коммуналку потянуть, потому погнал к хуйлу узбекам конкуренцию составить?))

Это у тебя кураторы и методички, ольгинец :D Окси там пни за соседним столом, а то давно не слышно его перлов. Один ты, похоже, пытаешься на премию заработать :D
В отличие от тебя, поц, мои потребности не ограничиваются коммуналкой, хоть она и нереально высокая сейчас. И если ты можешь составить конкуренцию только узбекам (и то, тебя в первые же 5 минут переебут лопатой, это тебе не форум :D), то не ровняй всех по себе. Не все родились без мозга, ты, скорее, - исключение :D

пиздец коту ваське...Ближайшее время-смотрим извинения джамшута-суервыера)) У кадыровцев наработки есть ..))

:іржач::іржач::іржач::підстолом::підстолом::підстолом:
 
бугага..да этож ты, чушок, сопли жевал за коммуналку))
Про ольнгинцев..животное! не пались, а..ну явное ж проецирование...Любой психиатр тебе скажет)) ольгинство-твоя больная тема.))
Твой опыт по узбека впечатляет. Но мне похуй. Мои навыки позволяют жить здесь и не бежать к кацапам дабы воевать за место под солнцем с узбеками-таджиками))
Ты-чмо рукожопое..освоило функцию размножения, но не освоило функцию обеспечения потомства...беги, Лола. беги)) Ебланище! твой уровень -узбеки и прочие..те тоже плодятся без меры и без ума..а мотом -в Мацкву))
 
бугага..да этож ты, чушок, сопли жевал за коммуналку))
Про ольнгинцев..животное! не пались, а..ну явное ж процирование...Любой психиатр тебе скажет)) ольгинство-твоя больная тема.))

Животинка Маголл, ты дебил, реально :D Ну хоть бы фантазию включил... :D Явное провоцирование - это все твое "творчество" на форуме :D
А вот тебе слабо сказать, что Порошенко - хуйло? :D

Твой опыт по узбека впечатляет. Но мне похуй. Мои навыки позволяют жить здесь и не бежать к кацапам дабы воевать за место под солнцем с узбеками-таджиками))

Конечно, твое - это отжимать у водятлов бензин под видом добробата? ;)
 
Животинка Маголл, ты дебил, реально :D Ну хоть бы фантазию включил... :D Явное провоцирование - это все твое "творчество" на форуме :D
А вот тебе слабо сказать, что Порошенко - хуйло? :D



Конечно, твое - это отжимать у водятлов бензин под видом добробата? ;)

бугага..какой бензин? какие добробаты? )) сосед по койке поделился с тобой насваем?)))

упс..странное дело.. Нихуя себе "специалист" плагиатит и повторяет термины, применяемые против него же..убого, джамшут! ты как тот мусор..который открывает рот за рыбкой))

ололо! Джамшут! да ты совсем наркотой упоролся! ты уж определись! я-типа ольгинец...и тут же требуешь что б я наехал на пороха! )))ты -трамоед? или это что то жесткое?))


Вот всегда интересовало: что первично? кацапщина или место жительства? Человек, попадающий в мордор становиться идиотом или мордор стягивает всех идиотов?))
 
бугага..какой бензин? какие добробаты? )) сосед по койке поделился с тобой насваем?)))

упс..странное дело.. Нихуя себе "специалист" плагиатит и повторяет термины, применяемые против него же..убого, джамшут! ты как тот мусор..который открывает рот за рыбкой))

ололо! Джамшут! да ты совсем наркотой упоролся! ты уж определись! я-типа ольгинец...и тут же требуешь что б я наехал на пороха! )))ты -трамоед? или это что то жесткое?))


Вот всегда интересовало: что первично? кацапщина или место жительства? Человек, попадающий в мордор становиться идиотом или мордор стягивает всех идиотов?))

Не может быть! Велик Харьков, что в нем поместилось даже 2 настолько отмороженных долбоеба :D

Упоротый, ну если ты не ольгинец, то что тебе мешает сказать, что Порошенко - хуйло? Ты ж живешь в свободной стране, у тебя нет кураторов, ты же МОЖЕШЬ это сказать, да? :D Ну, давай... Или методичка не позволяет? ;) У ольгинцев твоей ориентации четкая задача - дискредитация власти путем дебильных постов, скидывания всего на москалей или дебильного восхваления власти, вызывающего исключительно рвотные позывы.
Как погодка в Питере, животинка?
 
бугага! обсос! ты не виляй жопой! "Животинка"-я писал пару постов выше..ты, блять, хоть словарик почитай..что ж ты убогий такой? Узбек , поди распереживался!! ты-его уровня))
ПС: я еще раз спрашиваю..Откуда такая информация по ольгинцам?))))))))))))))))))ПАЛИШЬСЯ, дурачок лагерный!
 
бугага! обсос! ты не виляй жопой! "Животинка"-я писал пару постов выше..ты, блять, хоть словарик почитай..что ж ты убогий такой? Узбек , поди распереживался!! ты-его уровня))
ПС: я еще раз спрашиваю..Откуда такая информация по ольгинцам?))))))))))))))))))

Ну вот и все... Пойди выпей водки на марсовом поле :D Не просто слабо, а вообще с базара съехал :D Пойди к куратору, покайся и иди иди узбекам конкуренцию создавай, животное :D
А "животинка" я тебе еще вчера писал, так что не пизди, плагиатор :D
 
Джамшут! ты реально убго выглядишь! твое ебланство с ольгино-это просто пиздец...ты уж определись, ушлепок.)) Ольгинец может скажать путин-хуйло и не может сказать порох -еблан? у тебя нарушены причинно-следственные связи..впрочем. для упоротого кацапоида-это норма.
 
Джамшут! ты реально убго выглядишь! твое ебланство с ольгино-это просто пиздец...ты уж определись, ушлепок.)) Ольгинец может скажать путин-хуйло и не может сказать порох -еблан? у тебя нарушены причинно-следственные связи..впрочем. для упоротого кацапоида-это норма.

Всего-то: Порошенко - хуйло, и я перестану преследовать тебя по всем темам, ольгинец :D Нет, ольгинец не может. Так что если скажешь, то докажешь, что ты просто дегенерат, и я от тебя отстану :D
 
Ну вот и все... Пойди выпей водки на марсовом поле :D Не просто слабо, а вообще с базара съехал :D Пойди к куратору, покайся и иди иди узбекам конкуренцию создавай, животное :D
А "животинка" я тебе еще вчера писал, так что не пизди, плагиатор :D

дэбиииил! ольгинцу слабо сказать порох-хуйло? что за химию ты употребляешь?)) Узбек хитро прищурил глаз и понимает, что даже ему ты не конкурент. Суер! ты дебил?)))

Всего-то: Порошенко - хуйло, и я перестану преследовать тебя по всем темам, ольгинец :D

Обсос! давай хоть немного логики..ну, если ты хоть немного не кацап..если кацап..вопрос снимается))
 
дэбиииил! ольгинцу слабо сказать порох-хуйло? что за химию ты употребляешь?)) Узбек хитро прищурил глаз и понимает, что даже ему ты не конкурент. Суер! ты дебил?)))

Обсос! давай хоть немного логики..ну, если ты хоть немного не кацап..если кацап..вопрос снимается))

Ладно, уговорил - ты просто дебил, хотя мне и обидно за харьковский генофонд, в котором встречаются такие особи, как ты. Всего доброго, хорошего настроения! :D
 
Джамшут! меня осудят! Хуйло-закреплено и запатентовано за известным уебком.))0 Об этом знает и поет весь мир. Подпевай, джамшут! Путин-хуйлоо, ла-ла-ла-ла!..
Только поэтому Порох не может носить это имя. ТОЛЬКО ПОЭТОМУ. Другие эпитеты и характеристики можно смело применять. Так что..Мимо, уебанище. МИМО!))

Ладно, уговорил - ты просто дебил, хотя мне и обидно за харьковский генофонд, в котором встречаются такие особи, как ты. Всего доброго, хорошего настроения! :D

бугага! по старой кацапской традиции..Поциент под прессом логики обосрался и слился. Джамшут! ты убог!))Пойди помойся!))
ПС: Тоже переживаю за Харьков, хоть и не харьковчанин.) Откуда появляются такие уебаны, как Суервыер?! Неужели это последствия подземного ядерного взрыва?
Джамшут! ты опять серонул "мимо кассы"!)
 
Первый коммент на ютубе повеселил: "Водителя хоть не убили?"
 
Первый коммент на ютубе повеселил: "Водителя хоть не убили?"

ну дык! не кацапы ж какие..те бы укокошили!


Что, заглотишь у кадровцев без лишнего шуму? Однако! быстро ты стал кацапом! или это состояние души от рождения?))
 
Что, заглотишь у кадровцев без лишнего шуму? Однако! быстро ты стал кацапом! или это состояние души от рождения?))

Шлушай, мы ж выяснили, что ты не ольгинец, а просто дебил. А смысл общаться с дибилами? Ольгинцев хоть задрачивать интересно... Ищи себе собеседников с отсутствующим мозгом и с ними и общайся.
З.Ы. а признался бы, что на зарплате, веселее бы было :D
 
помылся ужо, обосранец?))
выяснили?!!!)) каким образом? ты, еблаище, запутался в своих теориях..это называется-выяснили?)))

ПС: я таки рад..всем сердцем..что такие упоротые дегенераты, как суер выезжают в пидерацию. обслуживать кадырку.
ППС: признание того, что я получаю зп вызывает у тебя,обсос, великую радость? оооо, бля...дети воскресенья! откуда столько результатов потребления стекломоя?! Суер! Спроси у свои предков !нахуя они бухали, когда тебя зачинали!
 
Назад
Зверху Знизу