Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Мне не надо... я уже получила и потратила ... Родственница в Приват ходила- дайте карточку... хорошо- откройте Дию... Может что- то уже и поменялось, говорят Альфа и ещё какой- то выдаёт , но на своих условиях...
Родственники без смартфонов без проблем получили карточки в Ощаде, дию не заводили.
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Интересно, какой такой производитель будет менять технологию для производства одной партии смартов? Ну максимум задняя крышка не съемная, клеем ее зальют и все...
а как тогда туда карточку вставить??
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Родственники без смартфонов без проблем получили карточки в Ощаде, дию не заводили.

О! Спасибо! Передам сестре- она тоже спросила там как- то, сказали только через Дию- значит таки изменилось... можно и без смартфона обойтись...
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

а как тогда туда карточку вставить??

Карту привяжут к паспорту и она будет изначально вставлена в телефон.
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Зачем менять?
Реестр IMEI+IMSI, лок на операторов в Украине и всё. Сим-карта и смартфон по отдельности превращаются в бесполезные куски пластика.
IMEI легко меняется, разве что сделать аппарат без инженерных меню/режимов/фич
IMSI нельзя ни к чему привязывать, еБабуся имеет право выкинуть дарёный телефон и купить получше. Или похуже.
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

А что плохого в выборах в цифровом формате? Это ж очень удобно.
Ничего плохого, кроме того, что нельзя проверить. Если бы выборы были бы не анонимны и каждый мог бы видеть результаты всех и проконтролировать свой голос, то это был бы идеальный вариант. Но до этого никто никогда не допустит.
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

1000 тоже раздали, но так, чтоб она вернулась обратно))
Что мешает "не получать" эту тыщу, как и смартфон? Жадность? :)
Всё, абсолютно всё, что делает шмaркля - наебалово и вредительство!!!!!!
С этим не поспоришь.
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

А что плохого в выборах в цифровом формате? Это ж очень удобно.
Устроить нае@алово очень просто. И не нужно выдавть гречку, устраивать "карусели". Сказали, что выборы выиграл клоун - нех спорить, это бесполезно. "Врач сказал в морг". Компьютер так сказал.:незнаю:
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

можно и без смартфона обойтись...
Вот-вот: у меня родственница такая: раздавали приставки Т2, говорит мне не нужна, смартфон - а зачем он нужен? Субсидия: потом квартиру отберут..
Нас везде пытаются на@бать - она это чувствует задницей.:D
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Вот-вот: у меня родственница такая: раздавали приставки Т2, говорит мне не нужна, смартфон - а зачем он нужен? Субсидия: потом квартиру отберут..
Нас везде пытаются на@бать - она это чувствует задницей.:D

Не там другая причина- она вообще боится техники, к машинке стиральной не подходит, с работы ушла, чтобы комп не осваивать ...А тут ещё и СМАРТФОН! Субсидию, кстати оформила...иначе ноги протянула бы на ту пенсию...
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

говорят Альфа и ещё какой- то выдаёт , но на своих условиях...
Да никаких там условий, основная трудность - найти отделение. Хотя знаю человека, который даже по почте как-то получил.
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Так организовали же. Иди в банк, пиши заявление, выдадут тебе карточку.

Родственники без смартфонов без проблем получили карточки в Ощаде, дию не заводили.
Все тут такие умные...:кручусь: ... и, как всегда, ОБС...
А достаточно было только позвонить в Приват и Ощадбанк... На сей момент никто не выдаёт карточку на тысячу за вакцинацию без Дии... Только через смартфон, можно чей- нибудь, родственников... Ибо такой механизм выдачи , без Дии, ещё не разработан... Так шо... пишите ищё...))
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

О! Спасибо! Передам сестре- она тоже спросила там как- то, сказали только через Дию- значит таки изменилось... можно и без смартфона обойтись...

Забираю обратно)) ничо не изменилось.... только через Дию...
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Да никаких там условий, основная трудность - найти отделение. Хотя знаю человека, который даже по почте как-то получил.

Он по почте может и получил, но уже оформленную через Дию.... Если бы у сестры был смартфон, никаких вопросов у меня не было... Впрочем уже и нет... ))
 
Re: Украинцы не смогут продавать смартфоны, полученные по программе єБабуся

Он по почте может и получил, но уже оформленную через Дию....
Нет, никаких телефонов и никаких Дий. Там человек пожилой и очень далёкий от техники, карту курьер доставил на дом. Родители получили в Альфе, тоже без телефона и Дии, но пришлось туда ехать.
 
Назад
Зверху Знизу