Украинцы мечтают о союзном государстве с Россией!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Украинцы мечтают о союзном государстве с Россией!!!

Братья(сестры) украинцы(ки) настал момент задуматься об объединении наших стран в один "кулак"!!! :пиво:

Несмотря на все старания враждебно настроенного Запада поссорить граждан бывшего Советского Союза, жители многих экс-республик СССР продолжают считать, что нерушимая связь между жителями постсоветского пространства жива и будет вечной.
Естественно, это объективные мысли тех, кто родился в великой стране. Сейчас в любой республике живут предки и потомки граждан соседствующих государств. Нас всех связывает общее историческое и культурное прошлое, а сейчас уже и кровное. Любой адекватный человек желает своему родственнику добра и счастья, а последнее невозможно, если в стране, в которой проживают близкие люди, творится экономический или политический беспредел. Поэтому практически все жители бывшего СССР волнуются не только за внутреннюю политику своей страны, но и за внутриполитическую обстановку соседнего государства, желая соседу только добра.
Не секрет, что практически все дети из стран «соцлагеря» переживали за то, что происходило на Украине прошлой зимой. Тревога не оставляет и сейчас большинство из нас. Пугает возможная перспектива дальнейшего разделения республик, а значит и потеря связи с близкими. Но опасность только сближает, и после различных «оранжевых угроз» сплоченность народа и осознание, что необходимо объединяться приходят сами собой.
Лозунгами «оранжевой революции» в Украине были: «Независимость от России» и «Ориентация на Европу». Однако, спустя время, выясняется, что жители «самостийной» хотят жить и всегда хотели «в объединенном союзе России, Украины, Белоруссии и Казахстана». Украинское объединение R&B Group недавно реализовало проект «Евразийский монитор», в рамках которого было опрошено более 5,5 тыс. жителей Украины. В исследовании также участвовали российские компании «ВЦИОМ» и «Циркон». Жители Украины высказывали свое отношение к внешнеполитическим процессам, в которые вовлечено их государство, основным социальным и экономическим проблемам.
Как показало исследование, на сегодняшний день своей жизнью довольны 30% украинцев. При этом доля тех, кто жизнью недоволен, в государстве стабильно выше: 66% жителей Украины. В своем бедственном положении уверены 40% граждан Украины.
Какой бы ни была ситуация в государстве, пусть даже самая негативная, исправить ее с помощью финансовых вливаний в какую-то конкретную сферу экономики или отдельных политических решений не удастся, — людям нужна надежда на лучшее. Именно в это верят большинство опрошенных украинцев, желая воссоединения с Россией.
На вопрос: «Объединение с каким государством принесло бы вашей стране максимальную пользу» — украинцы подавляющим большинством ответили «с Россией» (57% опрошенных). На вопрос: «В какой стране вы хотели бы жить» — самым популярным ответом среди украинцев стал — в объединенном союзе России, Украины, Белоруссии и Казахстана. В таком союзном государстве готовы жить 54%.
Наибольшие метания общественного мнения характерны по данному вопросу для населения Украины. Здесь за год с 30% до 8% сократилось число желающих жить в ЕС, и одновременно с 26% до 54% увеличилась доля тех, кто предпочел бы жить в объединенном союзе четырех стран СНГ. Что говорит о подъеме престижа, как России, так и политики В.Путина. Можно предположить, что президентом данного объединения мог бы стать настоящий президент РФ.

Посилання видалено
 
Последний абзац - бред. Даже я это могу сказать. Так что, Якут, не думай что так на самом деле обстоят дела. Прессса в этом пункте вас дезинформирует. Хотя не понимаю зачем.
 
Связь между жителями - была, есть и будет. друзья. родственники, знакомые, футбол, хоккей, водка, сало и т.д. Все было бы красиво если бы не политика :-)
 
Танкред сказав(ла):
Последний абзац - бред. Даже я это могу сказать. Так что, Якут, не думай что так на самом деле обстоят дела. Прессса в этом пункте вас дезинформирует. Хотя не понимаю зачем.
Цифры двух последних, я бы сказал. Оччень сомнительная статистика
 
Мечты, мечты, мечты ... а жаль ...
 
Да ну нафиг все эти союзные государства. Какой с них толк? Опять, что ли, захотели соки из России тянуть?
 
kvs сказав(ла):
Да ну нафиг все эти союзные государства. Какой с них толк? Опять, что ли, захотели соки из России тянуть?
Да ладно зема!:-) Из России "соки",а из братской Украины невесты!:yahoo:
 
Ну это просто чушь... Направленность статьи правильная стратегически нужно укреплять взаимоотношения но об объединении никто пока не говорит... для этого должно пройти время... все равно будет объединение но не путем вливания малого в большее.. интеграционные процессы победят... наши националисты повыздыхают.... все успокоятся и начнуть думать головой а не ж... вот тогда возможны какие то интеграционные процессы но пожалуй никак не объединение... почему надо все доводить до абсурда... нельзя что ли жить по соседству.. обязательно надо кому то кем то руководить?
 
Братья(сестры) украинцы(ки) настал момент задуматься об объединении наших стран в один "кулак"!!!
Читая посты нашего веселого Якуна вспоминаються фильмы о войне и гитлеровской пропаганде. "Русский сдавайся и переходи к нам, сдесь тебя ждет горячий ужин, шнапс, теплые сухие вещи, радушный прием, ДЕШЕВЫЙ ГАЗ" )))
 
якут сказав(ла):
Братья(сестры) украинцы(ки) настал момент задуматься об объединении наших стран в один "кулак"!!! :пиво:
Ну и что вы хотите зажать в этом кулаке ? :-)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Хлипкую американскую шейку :-)
А может это наши шейки будут зажаты потом в кулаке? И нами как кистенем з**нут по США )))
 
Skinner сказав(ла):
А может это наши шейки будут зажаты потом в кулаке? И нами как кистенем з**нут по США )))
пока кулака нет они будут завялять что хотят - амереканскую, а вот когда кулак появится.... то желание может изменится...
 
Как всегда - бред полнейший )
 
я наверно не украинец если хочу на море, вместо того что бы воссоеденяться с Россией
 
Против такого союза не то,что украинци,а и половина бульбашей
 
Нирвана, а назачем еще один ник создавать? ...
 
Не дай бог нам нового союза. Не нужны нам никакие "братья", тем более украинцы.

Земли русские вернуть надо, но БЕЗ украинцев.
 
Танкред сказав(ла):
Последний абзац - бред. Даже я это могу сказать. Так что, Якут, не думай что так на самом деле обстоят дела. Прессса в этом пункте вас дезинформирует. Хотя не понимаю зачем.
Как зачем ? Поднимают национальную гордыню россиян. Чё, по Якуту и Эдику не заметно ??
 
Назад
Зверху Знизу