Украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

а вы что реально думаете что туризм приносил основные деньги в бюджет.? Туризм , причем без уплаты налогов- украденные деньги.

Я не верю что человек может быть настолько тупой.
Просто троль.
 
Если блумберг для ваты это укрсми, то никакой врач уже не поможет :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вата у тебя в голове. Что из описанного реально есть на полуострове?
Электричество как и в Украине отключали и включили лишь после того, как фашистская россия (страна-террорист) его подала в энергосеть Украины; а так все были в одинаковых условиях. С/х - сады растут, пшеница/подсолнечник росли и растут. Рис нет - это правда, но кроме риса достаточно с/х культур. Виза/мастеркард - вот блин, перед НГ снимал деньги с карты и узнал об отключении из новостей. Коммунальные тарифы - привели в соответствие.

Зы. А что из описанного не произошло в Украине?
 
Пенсии и зп в Крыму выросли,а цены не очень.Сдерживают цены,к тому же там переходный,льготный период для бизнеса.
О Крыме не беспокойтесь.россия (страна-террорист) из кожи вон вылезит,но покажет,что в Крыму лучше,чем в Украине.За Крымом весь мир следит.
 
В Крыму (я был в ноябре) реально жить лучше. Цены на основные продукты из мой корзины точно не выше Харьковских супермаркетов. безнз дешевле. Никаких лимитов на газ как у нас.
.......
И личное мнение - сейчас в Крыму гораздо комфортнее чем раньше. Людей меньше при тех же ценах.
зы.

Это мнение залетного. Не более. Я родился и жил в Керчи, у меня там мать и прочие родственники, друзья-знакомые, и то что ты тут расписываешь - необъективная хуйня.

Поживи там пару месяцев, устройся на работу и оплачивай свою жизнь с той зарплаты, которую получишь - лишь тогда будешь иметь право писать об уровне жизни в Крыму.

Сейчас там комфортно лишь силовикам и чиновникам. По многим заводам, предприятиям, социальным заведениям большие сокращения людей. Работы нет. Знакомому с двумя высшими (ин.яз., экономическое) светит устроится сторожем. Из за отключений света по вечерам участились случай грабежей и нападений. Цены постоянно растут, подстраиваясь под российские + дорогая доставка. И общая картина выглядит депрессивно и безнадежно.
 
и хер они куда учится поедут в ВУЗы, разве что в Дагестан с Чечней.
 
Конечно строятся! Умирающие от голода безработные жители сгоняются кадыровцами под дулами автоматов на стройки где за бутылку пресной воды соглашаются на любую работу! Есть информация что за отказ сразу заносят в списки неблагонадежных! Так что не надо нам тут своим ватным пропагандонизмом заниматься! У нас в отличии от рашкостана есть правдивые источники информации! Посмотри 5й канал или 1+1 и сам все увидишь своими глазами! Слава Нации!
ебанулась??:іржач::клас:
 
ФЛу взломали учетку, инфа 147.28%.
Расходимся.
 
Пенсии и зп в Крыму выросли,а цены не очень.Сдерживают цены,к тому же там переходный,льготный период для бизнеса.
О Крыме не беспокойтесь.россия (страна-террорист) из кожи вон вылезит,но покажет,что в Крыму лучше,чем в Украине.За Крымом весь мир следит.

Еще один специалист по крыму нарисовался. Бизнес там частично задушили, а тот что остался давят дальше. Рейдерские захваты заводов (Залив, ЗЖБИ). Единственная правда в ваших словах - пенсии выросли, но на фоне постоянно растущих цен этот рост выглядит издевательством.

По поводу: "россия (страна-террорист) из кожи вон вылезит,но покажет,что в Крыму лучше,чем в Украине" - кремль ложил большой и толстый и на Донбас, и на Крым и упоротые ватники и пенсионеры, которые рвали рубаху на груди за рашу, уже начали это понимать.
 
Дайте ваш номер телефона.
У меня есть 7 человек Крымчан которым необходима ваша помощь.
Надо что бы вы им рассказали как классно им живется, что работы у них дофига и очень все не дорого.
))))) и мне, пожалуйста! у меня 2 знакомых и оба воют реально..одна сидит в Киеве уже месяц и подумывает как бы прокрутить, чтобы не вернуться.. квартира в Керчи.
 
))))) и мне, пожалуйста! у меня 2 знакомых и оба воют реально..одна сидит в Киеве уже месяц и подумывает как бы прокрутить, чтобы не вернуться.. квартира в Керчи.

У меня сестра в в конце весны подалась из Керчи беженцем в Одессу, отучилась на оператора котельной сейчас там и работает. Нелегко конечно, но справляется.
 
6 страниц форума - тс так и не назвал адрес и название гостиницы - вывод ТС=ТСЕ и лжец.
Кстати, шикарная жизнь в крыму таки наступила - если по словам того же тсе люксовые номера которые сдавались минимум за 800 грн в сутки теперь сдаются за 800 грн в месяц.
 
НО лгать то зачем?
в отличии от вас - я там был.. и пишу конктретные факты.
Хозяин гостиницы купил газовый электрогенератор долларов за 300.
:eek:
Для двух лампочек Ильича на этаже? Большего генератор за 300 зеленых не потянет.:D
Вот такой генератор еще можно поставить, но и его маловато для полной замены сети даже в маленькой гостинице (14 кВт) (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
):

sdmo_res_18_ec_536350.jpg


И стоит он более 8000 баксов, и потребляет под 5 кубов газа в час. Как говорит чукча, " без штанов, однако, остаться можно".:D
 
Пенсии и зп в Крыму выросли,а цены не очень.Сдерживают цены,к тому же там переходный,льготный период для бизнеса.
О Крыме не беспокойтесь.россия (страна-террорист) из кожи вон вылезит,но покажет,что в Крыму лучше,чем в Украине.За Крымом весь мир следит.

та как не беспокоиться...если б США или Германия захватила крым -тогда да не о чем...а так раша...очень даже есть о чем..
п.с. многие граждане рф в основном из москвы, питера не довольны этой ситуацией и крым, донбасс считается нах не нужен, к беженцам донбаса относятся враждебно..
 
Назад
Зверху Знизу