Украинцам запретили раскармливать гусей и уток и перетруждать домашних животных

По закону, жестокое обращение с животными это: побои, издевательства, запугивание, раздражение животных; нарушение зоотехнических, зоогигиенических, ветеринарно-санитарных норм и правил содержания животных; преднамеренное причинение повреждений животным;
Усовершенствованы также положения, которые касаются гуманного отношения и обращения с животными в сельском хозяйстве, зрелищных мероприятиях, спорте, во время организации досуга, научных экспериментах,

Значит, согласно этому закону, накрылся цирк, зоопарк и медицина. Потому как нет у нас в этих сферах ничего из перечисленного в документе...
 
Ребят, кому не лень, найдите пжалста закон, кто его подавал.

Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про захист тварин від жорстокого поводження" (щодо уточнення норм та термінів)

Доповідає: заступник Голови Комітету з питань екологічної політики, природокористування та ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи ЗАЄЦЬ Іван Олександрович

Заєць Іван Олександрович - чл. фракції Блоку "Наша Україна - Народна самооборона" (з 11.2007)

ПРОЕКТ вноситься народними депутатами України
М.С. Комаром (ПР) (в/о № 136)
О.В. Голубом (Комм) (в/о № 412)

Это чтоб летучим мышам и пчелам не скучно было:D
 
А кому жаловаться? А то я знаю один вонючий свинарник, в котором свинки содеражатся в ужасных антисанитарных условиях и воняют на пол села.

Про гусей они загнули, а вообще закон нормальный. Нечего издеваться над животными.
 
У меня, конечно гуся нет, но есть кот. Он жырный и важный как гусь, по скольку любит есть и спать. Попадает ли под этот закон мой кот? Или его надо на диету посадить?

ВЫ варвар, ЖИВОДЁР и САДИСТ!!!!!!
отпустите бедного котика на улицу!!!:D
К стати, а про кастрацию котов они не издали указ. Тоже садизм и живодёрство! :іржач:

мош не совсем в тему,но рассказыввали мне знакомые, что в германии, на платной ловле рыбы, нужно рыбу убивать по правилам)))) надо не просто положить ее в ведро, например, а нужно ударить специальной палкой по голове, чтобы она не мучалась))) ото и у нас до такого маразма дойдет

Может есть немцы, и поправят меня.. но где-то примерно так)))

Ну не знаю как в Германии, а меня мой дедушка так же меня учил рыбу глушить, толстой деревяхой ударить по голове рыбы. Что б не задыхалась.
 
ВЫ варвар, ЖИВОДЁР и САДИСТ!!!!!!
отпустите бедного котика на улицу!!!
Пару раз в день выпускаю его на улицу, отправив свои естественные надобности, он жалостливо проситЦо опять домой, на свой любимый подоконик.
А закон, в таком виде, какой он есть- плохой закон. Надо вместо него выпустить закон об ограничений дееспособности жырных депутатов.
 
В каждом законе есть свои поправки. вот напримерер определённым птице фермам наоборот нужно раскармливать своих птиц чтоб была уних больше печень.
 
pig сказав(ла):
Заєць Іван Олександрович - чл. фракції Блоку "Наша Україна - Народна самооборона" (з 11.2007)

ПРОЕКТ вноситься народними депутатами України
М.С. Комаром (ПР) (в/о № 136)
О.В. Голубом (Комм) (в/о № 412)

Все логично, они своих защищают :D
Звери у власти ))гг
 
отлично, у скоро запретят у нас нах животноводство, будет все из-за границы! Хотя у нас и так уже ничего своего нет, так они теперь это дело решили закрепить законодательно! вот молодцы, заботятся то как о животных)
а жестокое обращения с животными у нас и без того законодательно урегулировано, тока не работает нифига, т.к. денег с этого не поимеешь - соответственно никто не занимается этим.
 
Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про захист тварин від жорстокого поводження" (щодо уточнення норм та термінів)

Доповідає: заступник Голови Комітету з питань екологічної політики, природокористування та ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи ЗАЄЦЬ Іван Олександрович

Заєць Іван Олександрович - чл. фракції Блоку "Наша Україна - Народна самооборона" (з 11.2007)

ПРОЕКТ вноситься народними депутатами України
М.С. Комаром (ПР) (в/о № 136)
О.В. Голубом (Комм) (в/о № 412)

Это чтоб летучим мышам и пчелам не скучно было:D


я хренею, у этих людей реально такие фамилии???

тему в лол:)
 
У меня, конечно гуся нет, но есть кот. Он жырный и важный как гусь, по скольку любит есть и спать. Попадает ли под этот закон мой кот? Или его надо на диету посадить?

это если бы ты был Альфом с планеты Мельмак - то таки да, кот бы попал под этот закон...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такой дури у нас в США нет.Любишь разводить кур или гусей,корми их как желаешь,хоть тотально жирными.Одна вещь,если зарезал,то сам хавай.Не имеешь права продавать как мясо в комерческих целях.
 
У меня, конечно гуся нет, но есть кот. Он жырный и важный как гусь, по скольку любит есть и спать. Попадает ли под этот закон мой кот? Или его надо на диету посадить?

А вы кота ради печени выращиваете?
 
Пошел запугивать и раздражать уток. :D
 
Назад
Зверху Знизу