Украина - провальный проект

колбасы по 1р 20 коп

Слушайте, а ведь прикольная ситуация с этой колбасой. Во времена перестройки все газеты без устали расписывали ужасы советского производственного колбасного цеха, вот вспомните - нам внушали, что мы едим колбасу из туалетной бумаги, и хуже продукта нету. Сейчас по ТВ нам рассказывают о том, что в наших магазинах колбаса "не из мяса". И я уже несколько раз в репортажах слышала, по Новому и АйСиТиВи - " а вот та настоящая советская колбаса, которая была хорошая и т. д."... Вот так вот. Все течет, все изменяется. ))))

Зато выкинули такой текст из первоисточника:
"Гей-гей, браття милі,
Нумо братися за діло,
Гей, гей, пора встати,
Пора волю добувати!"

Знаете, как малолетки сейчас реагируют на безобидные укр. междометия "гей"? Нездоровая реакция у детей. Даже младшеклассники знают, кто такой "гей". Может быть, поэтому выкинули и забыли. Да, научили детей.:D на свою голову...
 
Слушайте, а ведь прикольная ситуация с этой колбасой. Во времена перестройки все газеты без устали расписывали ужасы советского производственного колбасного цеха, вот вспомните - нам внушали, что мы едим колбасу из туалетной бумаги, и хуже продукта нету. Сейчас по ТВ нам рассказывают о том, что в наших магазинах колбаса "не из мяса". И я уже несколько раз в репортажах слышала, по Новому и АйСиТиВи - " а вот та настоящая советская колбаса, которая была хорошая и т. д."... Вот так вот. Все течет, все изменяется. ))))



Знаете, как малолетки сейчас реагируют на безобидные укр. междометия "гей"? Нездоровая реакция у детей. Даже младшеклассники знают, кто такой "гей". Может быть, поэтому выкинули и забыли. Да, научили детей.:D на свою голову...

Как раз сегодня показывали, как производится колбаса без мяса: подробненько так, с деталями, весь техпроцесс и рецептуру. Конечный результат на вид от молочки и докторской, той же детской, не отличишь - а 100% соевый белок. Норма прибыли почти 600 %.
 
Как раз сегодня показывали, как производится колбаса без мяса: подробненько так, с деталями, весь техпроцесс и рецептуру. Конечный результат на вид от молочки и докторской, той же детской, не отличишь - а 100% соевый белок. Норма прибыли почти 600 %.
Хе-хе, то они приличное производство показали. Сою люди в колбасу кладут, совестливые люди.:)
 
Слушайте, а ведь прикольная ситуация с этой колбасой. Во времена перестройки все газеты без устали расписывали ужасы советского производственного колбасного цеха, вот вспомните - нам внушали, что мы едим колбасу из туалетной бумаги, и хуже продукта нету. Сейчас по ТВ нам рассказывают о том, что в наших магазинах колбаса "не из мяса". И я уже несколько раз в репортажах слышала, по Новому и АйСиТиВи - " а вот та настоящая советская колбаса, которая была хорошая и т. д."... Вот так вот. Все течет, все изменяется. ))))


Ну вот я все равно помню вкус той варенки с чесночком......... да на горячий черный хлебушек..........
 
Как то поставил мой знакомый себе колбасный цех, достался за долги. Покопался в рецептурах и всем таком, сделал пробную партию... И ухуел от получившейся конечной цены продукта и вкуса никак не связанного с тем что продают у нас... А человек не бедный, дерьмо не кушает... Думал, думал и оставил цех себе на производство колбасы... для семьи... так как производить так чтоб совесть не мучила нельзя по тому что по такой цене никто покупать не будет, а производить откровенное дерьмо совесть не позволила...
вот и сказочки конец, а кто слушал молодец...

Оставить цех для личных нужд? Круто. И глупо, даже не смотря на небедность. Мы с кумом в 81-85 годах колбасу делали и балыки в частном секторе. На Рогани ворованное мясо скупали и потихоньку делали. Я продукт потом в Сочи возил - обалденный был рынок сбыта по сладким ценам. Так у нас производственной площади было метров 9-10, включая коптилку. В неделю делали 100-120 кг балыка и чуть больше варено-копчёной колбасы. Оборудования: мясорубка-фаршемешалка МИМ, номер уже не помню, шпигорез, газовая печь и коптилка 1.2 м х 1.2 м. Вот и весь цех:) Ну ещё 4 детских ванночки для засолки мяса.
 
Смотрю нешуточная буря поднимается против независимости Украины. Неужто народ поумнел и понял , что это развод богачей?
 
цех это громко сказано :-) , да вы и не представляете как разростается семья когда становишся реально богатым... столько сразу прихлебателей...
[/QUOTE

Представьте себе, знаком с этим явлением кубической зависимости :D
К счастью, деньги почти кончились и шелупонь отпала. А так даааа...
 
Смотрю нешуточная буря поднимается против независимости Украины. Неужто народ поумнел и понял , что это развод богачей?

Развод дураков, как обычно.

Слушайте, а ведь прикольная ситуация с этой колбасой. Во времена перестройки все газеты без устали расписывали ужасы советского производственного колбасного цеха, вот вспомните - нам внушали, что мы едим колбасу из туалетной бумаги, и хуже продукта нету. Сейчас по ТВ нам рассказывают о том, что в наших магазинах колбаса "не из мяса". И я уже несколько раз в репортажах слышала, по Новому и АйСиТиВи - " а вот та настоящая советская колбаса, которая была хорошая и т. д."... Вот так вот. Все течет, все изменяется. ))))
Знаете, как малолетки сейчас реагируют на безобидные укр. междометия "гей"? Нездоровая реакция у детей. Даже младшеклассники знают, кто такой "гей". Может быть, поэтому выкинули и забыли. Да, научили детей.:D на свою голову...
Всё течет и меняется, кроме качества опилок в некоторых головах..
Что ты хотела сказать этим постом?? Что колбаса была лучше в СССР? Разная сейчас колбаса есть в свободной продаже. Но главное то, что "хороший" СССР упал на колени и исчез. И не возвратится. А посему надо быть совсем идиотом, чтобы постоянно рассказывать здесь, как хорошо было при СССР.
Хорошо было при СССР в предпоследние лет 10, в то время, когда он уже постепенно разваливался, незаметно для тех, у которых опилки вместо мозгов....
 
А вот и старик Вегераст подтянулся.
 
Двадцать лет деградации страны мало, чтобы сделать выводы? :) 7.000.000 человек просто тупо не дожили даже до сегодняшнего дня, ты же предлагаешь еще подождать.светлого украинского будущего... Чем ты отличаешься от коммуниста? Таже демагогия - все будет зашибись, но только потом.... Когда-нибудь.....может быть....:D

Зачем ты так открыто себя записываешь в идиоты??

" На час проведення перепису 2001 року ( 48 млн. 457 тисяч чоловік) в Україні спостерігався процес старіння населення. У віковій структурі збільшилася частка людей пенсійного віку, яка складала понад 23,9%, і зменшилася частка дітей, яка становила близько 18,1%. Середня тривалість життя людей в Україні становить 68 років, зокрема жінок - 73 роки, чоловіків - 63 роки. Старіння населення є характерним явищем для всіх європейських держав."
При наличии 48*0.23=11 млн пенсионеров стоит ли удивляться, что за 20 лет 7 миллионов умерло?

А вот и старик Вегераст подтянулся.

А ты кроме перекручивания ников на что-то еще способен??
 
Смотрю нешуточная буря поднимается против независимости Украины. Неужто народ поумнел и понял , что это развод богачей?

Настораживает то, что против независимости поднимается много дебилов..

Значит 20 лет назад, когда мы были азиатами старения не было.

????? Да не зависит оно от того кем мы были, а только от того, когда родились. Думай перед тем, как что-то написать.
 

Вкладення

  • дурачок.gif
    дурачок.gif
    32.3 КБ · Перегляди: 75
Настораживает то, что против независимости поднимается много дебилов..

Так и независимость же разная бывает. Я, например, обеими руками за независимость и от северо-восточного соседа, и от западных "друзей". А ты, как я понял, за независимость только от РФ, не? Так на кой такая полунезависимость? Я не вижу разницы в ярме сине-красно-белого цвета или синего со звёздочками. Или ЕС перед носом чуть более помытой морковкой манит? Но съесть-то её не даст, как и РФ свою грязную:D
 
Настораживает то, что против независимости поднимается много дебилов.
Да кому она нужна твоя независимость, кроме политиков, олигархов и их прихлебателей. Простому человеку она и нах не нужна. А вот такие дебилы как ты никак в эту игрушку не наиграются. Главный лозунг незалежныка, есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы.
 
Останнє редагування:
Или ЕС перед носом чуть более помытой морковкой манит? Но съесть-то её не даст, как и РФ свою грязную:D
Съесть не дают, да. Но зато таким как "премудрый" Вегерас дают облизнуть, пососать.. :D Что еще старику для счастья надо?

З.Ы. ВездеССущий Вегерас, а что это ты мне вместо буряка репку кинул? Зрение подводит или стареешь, теряешь хватку? :rolleyes:
 
Да кому она нужна твоя независимость, кроме политиков, олигархов и их прихлебателей. Простому человеку она и нах не нужна. А вот такие дебилы как ты никак в эту игрушку не наиграются. Главный лозунг незалежныка, есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы.

Не был бы ты ..., ты бы понимал, что она уже есть 20 лет, независимость. А если пойти по пути, который предлагают некоторые дебилы и который ты по глупости поддерживаешь, так будет еще одна "перестройка" , которую ты :баран::баран: может и не переживешь.

Съесть не дают, да. Но зато таким как "премудрый" Вегерас дают облизнуть, пососать.. :D Что еще старику для счастья надо?

З.Ы. ВездеССущий Вегерас, а что это ты мне вместо буряка репку кинул? Зрение подводит или стареешь, теряешь хватку? :rolleyes:

Ты перечитай еще раз эту "репу", ...!! :D:D:D:D

Так и независимость же разная бывает. Я, например, обеими руками за независимость и от северо-восточного соседа, и от западных "друзей". А ты, как я понял, за независимость только от РФ, не? Так на кой такая полунезависимость? Я не вижу разницы в ярме сине-красно-белого цвета или синего со звёздочками. Или ЕС перед носом чуть более помытой морковкой манит? Но съесть-то её не даст, как и РФ свою грязную:D

Ты же уже мудрым должен быть и один переход пережил...
Независимость-это уже факт 20 лет. А что будет, когда попробовать все вернуть взад, никто не знает, а мамадуи и R_ura прип.. может даже и не задумываются над этим ввиду дебильности..
 
Ну не совсем так, даже совсем не так;) Колбасы по 1.20 хотят люмпены, а не совки. Смею напомнить, что эта категория была при царе-батьке, была при Совке, была и есть при "нэзалежности", была и есть в странах развитого, недоразвитого и совсем неразвитого капитализма. Ну вот в частности у меня, как у самого обычного совка, есть желание, чтобы мои дети работали здесь, а не за 5000 км. Чтобы у нас Межигорья были как, допустим, Лувр или Версаль, а президент и премьер жили бы в квартирах типа как на Даунинг-стрит, но не были бомжами, одетыми от лучших модельеров мира. Пожеланий много. И смею уверить, они вряд ли отличаются от ваших:)

согласен с тобой. Но чтоб всего єтого добиться нужно что-то делать. Нужен постоянный контроль власти. Не от выборов до выборов. Отличие Совка от современного человека в том что Совок нуждается в том чтоб за него все решали, ему не нужно думать. Нужно не боятся задавать вопросы. Например почему на ремонт Клочковской в этом году выделенно 90 млн грн? А на ремонт уже отремонтированного пр. Гагарина тоже сумма не меньше. Сколько наших кровных уже освоено на парк Горького? Все ли там прозрачно. Поверь если людям перестанет быть все пох, то Украина начнет меняться на глазах. Нужно понять и осознать что это наша страна и МЫ за нее отвечаем, а не двждысудимый президент или премьер-маразматик , предлагающий нам брать лопаты.

Представь, что идя по своей квартире ты бросиш бычок под ноги а сигаретную пачку в угол в спальне. А потом дашь своей жене взятку чтоб не выносить мусор, а она купит в магазине для тебя Мивину, а остальные деньги украдет. Во что превратиться твоя квартира и твоя жизнь уже через месяц?
 
Назад
Зверху Знизу