Украина - Германия 0:2

Кто победит в матче Украина - Германия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
А воз и ныне там, хата то никуда не делась, как стояла так и стоит.

Не, "хата" на кармане у дяди на канарах, долго обьяснять. Но поверь ДыНыРы во главе с рашкенскими головорезами, пидорасы. Особенно хирургу особое мерси, за некий беспредел в Украине.
 
Не, "хата" на кармане у дяди на канарах, долго обьяснять. Но поверь ДыНыРы во главе с рашкенскими головорезами, пидорасы.

Я даже не спорю что они пидорасы, но грести всех под одну гребенку удел точно таких-же пидорасов, не менее пидорасистых причём.
Я не пидорас чтобы позволять себя сталкивать лбами с такими-же пидорасами. Пусть этим пидорасы занимаются.
А пидорасам сам знаешь - пидорасово.
 
Я даже не спорю что они пидорасы, но грести всех под одну гребенку удел точно таких-же пидорасов, не менее причём.
Я не пидорас чтобы позволять себя сталкивать лбами с такими-же пидорасами. Пусть этим пидорасы занимаются.

Так я никого и не гребу, просто сказал что враг не тот кто игры выигрывает, а тот кто твою хату отбирает....
 
Так я никого и не гребу, просто сказал что враг не тот кто игры выигрывает, а тот кто твою хату отбирает....

Вот когда твою хату отбирать начнут, тогда и ори про пидорасов. А пока что есть разборки олигархов и имбецилов с потерями простых идиотов, которые повелись на весь этот хай. И тут хер пойми кто бОльший пидорас из всей этой кодлы. Я держусь в стороне от этого говна давно, и что-то мне подсказывает что правильно делаю.
Время расставит всех и вся на свои места.

PS
И не надо про хата где-то там моя, где не моя. Я жил в Харькове, и отчётливо знаю, что у 99% населения в Харькове хата своя с краю, кто бы как не орал. Много вони, но хаты как были с краю, так и остались.
 
Игра была очень достойной!
Есть оптимистичные надежды относительно дальнейшей судьбы нашей сборной в этом турнире!)

Посмотрим, загадывать дело не бдагодарное! Я тоже так считаю, есть шансы занять достойное место.

Вот когда твою хату отбирать начнут, тогда и ори про пидорасов. А пока что есть разборки олигархов и имбецилов с потерями простых идиотов, которые повелись на весь этот хай. И тут хер пойми кто бОльший пидорас из всей этой кодлы. Я держусь в стороне от этого говна давно, и что-то мне подсказывает что правильно делаю.
Время расставит всех и вся на свои места.

Та яж уже обьяснил что лично у меня отжали, при этом я их не ждал, не звал и нахуй они мне не впали...
 
начали с футбола, окончили хатами?
осенью что-то произойдет
не могут люди платить 3000 грн за комуналку при з/п 1200 грн.
 
Если бы в первом тайме забили, то могли бы и на ничью рассчитывать, просто закрывшись дальше, а так... Результат на табло... Вратари сыграли хорошо.
Так кто Ноерса на 44 минуте по башке погладил?)))
Хз, Ярмоленко скорее всего, он любит руки и ноги распускать, Криштиано.Роналдо местный, ЧСВ Уровень бог.
 
зашквар будет в следующих матчах..
смотреть скорее всего не буду. здоровье важнее
 
спонсора пока нет.
так платить за комуналку не чем
будут чё выселять из квартир или имущество описывать.
а люди то знают что эти гамадрилы кредиты берут при условии повышения тарифов.
и собираются маржой - разницей рассчитываться.
а люди то тут причем.
пришли гандоняры хуже гандоняр, которые были устроили кровавую баню, порушили экономику.
барабан уже не тот, турбоатом минус 60% прибыли
свинину простым смертным продавать нельзя
что еще.
правильно Бацька Лукашенко говорил.
всех ебнуть разом когда кворум будет на сессии их пидарастической
а второй удар нанести во время похорон.
и будет порядок сразу в стране.
 
avatar38599_42.gif

Фьяметта, а вы способны на такое?
 
Мне понравилась украинская команда. Не было никакой робости перед действующим ЧМ. Счет по игре мог быть другим. Ребятам немного не повезло.
 
Чуда не произошло
 
Счет по игре мог быть другим. Ребятам немного не повезло.

Счет на табло все сказал.И да,то что мы два ноль проиграли это еще не так плохо,ведь могли и четыре ноль как Испании продуть.
 
Назад
Зверху Знизу