Украина - Германия 0:2

Кто победит в матче Украина - Германия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
читаю наш ХФ и мейл и прям дежавю
который уже евро на моей памяти, и всегда русские свою команду с гомном смешивают, а наши - поддерживают даже в случае поражения (отдельных злорадствующих подхуйловных пидаров за "наших" не считаю, как ками имею право)
 
зiграли мов на стайні Раком
серед кіньських храпів.
Копита страшно били по підлозі
І комашня летіла на вогонь,
І сумно-сумно каркала ворона…
усі перевороти початок мають і свій кінець
спочаку розбивається склотара,
а потім підкрадається пиздець
 
читаю наш ХФ и мейл и прям дежавю
который уже евро на моей памяти, и всегда русские свою команду с гомном смешивают, а наши - поддерживают даже в случае поражения (отдельных злорадствующих подхуйловных пидаров за "наших" не считаю, как ками имею право)
Своя рубашка ближе к телу. Родитель всегда любит свое дитя, успешное оно или нет.
 
а моя жена весь матч молилась, а вконце даже заплакала (((
а на площади смотреть все же лучше чем дома
 
Болел за укрсборную, но поставил на 2:0 в пользу немцев.
 
Смотрел в пабе на бульваре Шевченко в Киеве. Атмосфера была чудесная. Второй гол провтыкал в туалете т.к. перепил конкретно
 
читаю наш ХФ и мейл и прям дежавю
который уже евро на моей памяти, и всегда русские свою команду с гомном смешивают, а наши - поддерживают даже в случае поражения (отдельных злорадствующих подхуйловных пидаров за "наших" не считаю, как ками имею право)

На хф супермегаобъективная оценка, тебе самому от потоков говнеца не тошнит? :іржач:
И почему все максимы такие-же тупые? Видимо потому что все русские долбоебы? Верно?
 
От того что они победили, то теперь враги? Лечись.

Это ты лечись, если иронию не понимаешь :іржач: Враги те кто твою хату отжимает, а не шах и мат в игре ставит. А Крым немцы не отжимали и по "украинскому блядскому хутору огонь, уничтожить пидарасов" не открывали....
 
Болел за укрсборную, но поставил на 2:0 в пользу немцев.
А я думал будет 1-0, а Украина второй тайм штиль держала держала, могли б уже и силы к С.Ирландии да поляков приберечь, так взяли вконце и попёрлись на последней минуте... Всё в этой стране не так!!! Тьху... :ганьба: :D
 
Это ты лечись, если иронию не понимаешь :іржач: Враги те кто твою хату отжимает, а не шах и мат в игре ставит. А Крым немцы не отжимали и по "украинскому блядскому хутору огонь, уничтожить пидарасов" не открывали....

И че, твою реальную хату кто-то отжимает василий? Жкх?

А я думал будет 1-0, а Украина второй тайм штиль держала держала, могли б уже и силы к С.Ирландии да поляков приберечь, так взяли вконце и попёрлись на последней минуте... Всё в этой стране не так!!! Тьху... :ганьба: :D

Я по прогнозу смотрел, объективный был 2:1, я на 2:0 вставил. Единицу по Украине только из-за товматчей немцев и украинцев ставили, но я товарищескими пренебрег и угадал.
 
Лев накрутил хвост и немцы стали играть аккуратней,держали мяч-ну а наши без мяча не смогли-ни одной острой передачи во втором тайме-сплошной брак.В конце рыпнулись и сразу получили-пошли б раньше-раньше б и получили-все это прекрасно понимали.
Да да..Так и было
 
Игра была очень достойной!
Есть оптимистичные надежды относительно дальнейшей судьбы нашей сборной в этом турнире!)
 
Игра была очень достойной!
Есть оптимистичные надежды относительно дальнейшей судьбы нашей сборной в этом турнире!)
Без сомнения!
Хотелось бы конечно, но индекс ставок говорит об обратном.
 
Назад
Зверху Знизу