Украина. День Победы. "над нацизмом"

Чтобы не вступать в бессмысленную полемику, буду краток - в ролик про Ветеранов ВОВ и День Победы над Нацистской Германией вставлять любимый лозунг союзников главного врага СССР - примерно то же самое, что одевать гвардейскую ленточку, например, на день Соборности Украины - абсолютно нелепо и бессмысленно. Вот и все. Всему свое место и время.

Ты забыл дописать "имхо"
 
Ветераны в России. Вся грудь в орденах. Кровь проливали за Родину.

rozenbaum-122220082053544Gs.jpg
596037b1f0ae.jpg


et_10386814_804007082998240_1198661831062445307_n1.jpg

Поржал!:D:D:D:клас::клас::клас:
 
Наглядным примером подмены понятий будет ввести в Гугл юа, например этот лозунг ограничив период поиска до нынешних событий. Люблю так делать, чтобы исключить новообразования современных " независимых писателей" с обеих сторон. Комментарии излишни. Как можно за пару лет все перекрутить с ног на голову. Ну, кому и гора Маковка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну пару лет назад я и нашу страну считал придатком хуйлостана. У людей меняется сознание. Люди очищаются постепенно от говна, которое им вливали в головы десятилетиями. Это же здорово :клас:
 
Да? Странно однако. А я считал нас Независимой Державой с 1991 года. Для осознания того, что я украинец мне не нужно было ни бандеру в лики святых возводить, или валить каменных истуканов. И ни в Россию ни в Европу как-то никогда не тянуло, все устраивало как было, нужно было просто порядок навести, а не сносить до основания а затем, т.к .это мы уже проходили в 17-м и ни чему хорошему это не привело. История в точности повторяется и на этот раз... Но через 100 лет, увы, мы с вами уже не поговорим об ошибках истории...

Опять таки забыл добавить имхо. Я например, не считаю это ошибкой
 
что бы разрушить муравейник или пчелиную семью достаточно уничтожить матку. у людей веру. уничтожаем веру в ленина и его символы- и вот другая страна. ленин с чего начинал? с рода романовых и веры в бога.
 
Выводы можно будет делать лет через 100. Ну, начитать можно будет через пару десятилетий, дай Бог, доживем, увидим. Вот сейчас как раз можно начинать называть улицы в честь героев Помаранчевой Революции, подводить первые итоги, если они того заслужили, как раз 10 лет прошло. ;)
А тут еще рано, очень рано делать хоть какие-то выводы, но уже (в точь в точь как в 17-м году) историю кроят и меняют впереди паровоза. Ну, как говорят, посмотрим - сказал слепой.

Историю кроят или очищают от пропагандистского совкового говна ?
 
Чтобы не вступать в бессмысленную полемику, буду краток - в ролик про Ветеранов ВОВ и День Победы над Нацистской Германией вставлять любимый лозунг союзников главного врага СССР - примерно то же самое, что одевать гвардейскую ленточку, например, на день Соборности Украины - абсолютно нелепо и бессмысленно. Вот и все. Всему свое место и время.


абсолютно согласен
 
Вы мне скажите, какая связь между 7 миллионами украинцами воевавшими в рядах Красной Армии во время ВОВ, днем Победы над фашистской Германией и лозунгом УПА в конце ролика?
Я скажу одно:
Нам
Нужно
Научиться
Не вестись
На трололо.
И у нас есть масса примеров - Испания, Германия, Чили, в конце концов...Камбоджа, если нравится днищще... везде есть картинка маслом о том, что примирились непримиримые. И я не понимаю, как можно мусолить одно и то же 70 лет подряд в угоду гораздо более страшным силам, которые с легкостью говорят, что готовы уничтожить Землю из-за своих проблем с головой.
 
То что происходит сейчас - наглядная иллюстрация того, что основная масса фильтровать и анализировать не умеет. Что им покажут и скажут -тому они и поверят, за тем они и пойдут. Завтра скажут - валите **** (нужное вставить) - это символ совка - поверь - пойдут и свалят!!! Вот это ужасно, ибо мозга нет. И совок тут, увы, вообще не при чем, это поколение и не знает, что это такое, нет причин, чтобы ненавидеть... Они делают то, что им говорят или внушают, ибо стадо. Но внушают так, чтобы они думали , что они все самостоятельно решают, что им делать, а что нет.

А тут все просто. Без оккупации хуйлостана и тысяч смертей наших воинов никто даже не пытался задумываться что же хотели и за что боролись воины упа. Теперь проводя параллели можно примерно сопоставить.
 
УПА боролись за свою независимость с помощью главного врага СССР - но они теперь - герои! ДНР якобы "борется" за вою независимость от Украины с помощью нашего врага, но они - предатели. А УПА была предателем для Красной Армии. Двойные стандарты во всей красе.

Ну так они же герои не для совка, а для Украины. По моему логично.
Украина тоже оккупировала донбасс ? Гиркины, козицины, чехи бородатые тоже борятся за независимость ?
 
УПА боролись за свою независимость с помощью главного врага СССР - но они теперь - герои! ДНР якобы "борется" за свою независимость от Украины с помощью нашего врага, но они - предатели. А УПА была предателем для Красной Армии. Двойные стандарты во всей красе.
Совместный парад Вермахта и РККА в Бресте
 
Назад
Зверху Знизу