Украден RockMachine heatwave 70

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 387
Украден RockMachine heatwave 70

Украден велосипед друга RockMachine heatwave 70 2010г.в.Угнан из закрытого тамбура.Есть подозреваемый,но его не могут пока найти.Имя Денис.Произошло это 15.08.10. где-то между 03.00-07.00 утра,на улице Роганской(759м/р)возле КБО.Велосипед серого цвета.с подседельной сумкой,с ключами..номер рамы -мат8122596.Написано заявление в милицию.Фото добавлю чуть позже,пока у меня их нет.Большая просьба помочь в поисках(вознаграждение)!!!!Может кто-то может что-нибудь посоветовать!!!!! т.063-144-344 Роман
093-535-24-40 Александр(хозяин велосипеда)

Прошу прощения если написал не в том разделе!!!!Фото из каталога.
 

Вкладення

  • rock_machine_heatwave_70.jpg
    rock_machine_heatwave_70.jpg
    126 КБ · Перегляди: 210
да блин жалко такой вел
 
Очень жалко!!!Надеюсь сможем его найти!!!!!
 
удачи в поисках, я уверен найдете, и быстрее ментов,проявите смекалку
 
я хозяи вела,ребята помогите,кто чем может,посоветуйте какие меры предпринять можно,кудаможно еще обратиться с помощью?зарание спасибо!
 
да сложно все это.... буду обращать внимание на подобные велы. но шансы непонятные...
 
если воры не дилетанты то наверное велосипед уже за пределами Харькова или области...
 
Удачи в поиске!!!
 
Печально!!! Сочувствую!!! Следите на форумах, может через время его будут продавать как барахол
 
ток шо видел такой ток синий на с.м. Совецкая
Думал обрадовать но ТС ищет серый
 
Спасибо огромное всем за понимание!!!!!Да,ищем серого цвета!
 
нехочу огорчать, но кажется мне, что ничего уже не сделаешь. менты не то что велики.. они угнанные машины не ищут пока не забашляешь. а этому вашему денису.. что ты предъявишь? не пойман, не вор.

прохлопал ушами - учись на горьком опыте и больше не попадай.
 
А в чем же прохлоп?в ограблении почти квартиры?в тамбуре стоят вещи наши и соседей.все закрывается.Никогда за 20 лет проблемы не возникали.
 
А в чем же прохлоп?в ограблении почти квартиры?в тамбуре стоят вещи наши и соседей.все закрывается.Никогда за 20 лет проблемы не возникали.

почему ты не хранишь в тамбуре золото и бабло?
 
просто не храню.на эту тему полемику можно вести достаточно долго,но ничего не изменится.и делу этими разговорами не поможешь!Все равно будем искать.уже и с милицией есть определенный прогресс.Спасибо всем за понимание!!!!!
 
А тамбур после кражи закрыли воры?
 
тамбур утром уже был открыт!
 
просто пашишь,пашишь,какойто гусь увел,а менты рки разводят,да плечи пожимают,вот так им и доверяй!
 
Народ, только сразу предупреждаю - без обид.

Сколько читал тем про украденые велосипеды - все были пристёгнуты либо на лестнице/в тамбуре/в подвале... Я всё понимаю, но что мешает хранить _своё_ имущество у себя в квартире/на балконе/в гараже?
Аргументы?
во-первых, вел на лестнице или в тамбуре и т.д. это не ложка для обуви или веник - аппарат довольно крупноабаритный. Попробуйте пройти мимо него с большими пакетами или коробками.
во-вторых, не будте так наивны - имея набор шестигранников и разводной ключ за пару минут от велосипеда, образно говоря, останется одна рама и обод. Не говоря уже о том, что современными кусачками перекусить трос можно мгновенно и беззвучно. Плюс то, что велозамок разваливается от хорошего удара молотком.

И ещё. Как искать украденный вел? Высматривать по городу похожий? Так пардон, велы одной линейки будут различаться только обвесом. Да и вопрос - ну увидел вроде похожий, и что? Бросаться в погоню?

Единственный реальный и геморойный вариант - самому владельцу мониторить продажу б/у велосипедов с такой рамой и таскаться смотреть на каждый номер "вживую". Бо кроме него это никто делать не будет.

Удачи в поисках, но всё же лучше заранее подумать о безопасном месте хранения, чем потом иметь такой гемор.
 
Назад
Зверху Знизу