Указ о блокировке российских сайтов вступил в силу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197487
Указ о блокировке российских сайтов вступил в силу

17.05.2017 08:39
Указ о блокировке российских сайтов вступил в силу
Указ президента Петра Порошенко о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны, в соответствии с которым в Украине заблокируют ряд российских сайтов, вступил в силу 17 мая


photo_big.jpg


Он был опубликован в газете «Урядовый курьер».

"В сегодняшнем номере газеты "Урядовый курьер" опубликован указ президента "О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)" №133/2017 от 15 мая 2017 года, с 17 мая 2017 года вступает в силу", - говорится в сообщении на сайте правительственного издания.

Напомним, президент Петр Порошенко подписал указ, вводящий санкции против российских сайтов - запрет сроком на три года. Среди них: Яндекс и ******* Group, соцсети ВКонтакте и Одноклассники и другие.

В Мининформполитики заявили, что российские социальные сети и интернет-ресурсы, в частности «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мэйл.ру», давно используются российскими спецслужбами как инструмент гибридной войны.

В о же время на сайте президента Украины появилась петиция, в которой просят отменить блокировку интернет-ресурса «ВКонтакте».


Юлиана Шаповалова
 
демократия в украине просто цветет
 
Указ президента Петра Порошенко о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны, в соответствии с которым в Украине заблокируют ряд российских сайтов, вступил в силу 17 мая
Третий год ждём указа президента о статусе России по отношению к нам. Видать ему некогда. Указ по говносетям тому подтверждение.
 
QUOTE=unemployed;60087281]хз. все работает.[/QUOTE]
Все знают, что у власти в Украине не только воры,но и клинические идиоты.
Все отлично понимают идиотизм принятых этими ворами постановлений.
Все шумно одобряют эти постановдения и рапортуют об их выполнении.
Никто на самом деле ничего не делает и не собирается выполнять.
Украина отмечает 100-летие совка
 
Выскажу и свое мнение.

Лично я не хожу в Одноклассники и Контактик. Аккаунт имею, но это чтобы была возможность по ссылке глянуть какое-то сообщение. Мне по большому счету ни горячо, ни холодно.

Но я убежден в том, что в идеологической войне лучшим оружием и залогом победы являются экономические успехи страны. А у нас этого нет. У нас богатеет и процветает только президент. Поэтому и приходится прибегать к блокировке сайтов. Были бы успехи в экономике, никому и в голову не пришло бы запрещать Одноклассники.
 
Указ по говносетям тому подтверждение.
В цьому указі перелік з більш ніж 400 російськими компаніями, які підпадають під українські санкції. Ім заборонена діяльність в Україні та вивід коштів за кордон.
 
CROCODILE сказав(ла):
У нас богатеет и процветает только президент.
да ладно прибедняться. с каждым годом машин всё больше и больше,новострои как грибы растут.не президент же на этом всём ездит и в этом всём живёт.хотя презик не бедствует,тут ни дать не взять
 
с каждым годом машин всё больше и больше,новострои как грибы растут.не президент же на этом всём ездит и в этом всём живёт
учителя и врачи раскупают? ну ок.

пздц, ну да ты прав. На минутку, тойота - лидер продаж новых авто в Украине. Но вот хуйня, основные покупатели - прокурорские сынки :D

марьиванна, дай-ка среднюю температуру по больнице!
 
royksopp сказав(ла):
учителя и врачи раскупают?
ну если муж и жена педагоги,то скорее всего они не делают дорогих покупок.если у училки муж сварщик,автослесарь,бизнесмен в конце концов то почему бы и нет? про бедных врачей смешно читать.
royksopp сказав(ла):
учителя и врачи раскупают? ну ок.
тойота - лидер продаж новых авто в Украине. Но вот хуйня, основные покупатели - прокурорские сынки
у меня нет ни одного знакомого прокурорского сынка,но никто хату не снимает и пешком не ходит.
royksopp сказав(ла):
марьиванна, дай-ка среднюю температуру по больнице!
в америке тоже есть бедные.хочешь жить хорошо хоть в америке хоть у нас-вJOBывать придётся
 
Идея для стартапа - утилитка перезаливающая все фотоальбомы из вк в мордокнигу.
 
демократия в украине просто цветет

Вот комментарий с самой демократической страны мира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Американські правозахисники засудили рішення Порошенка щодо соцмереж "ВКонтакте", "Одноклассники", сайту РБК, пошуковика "Яндекс". Назвала це цинічною атакою на право на інформацію.
 
Выскажу и свое мнение.

Лично я не хожу в Одноклассники и Контактик. Аккаунт имею, но это чтобы была возможность по ссылке глянуть какое-то сообщение. Мне по большому счету ни горячо, ни холодно.

Аналогичная ситуация

Но я убежден в том, что в идеологической войне лучшим оружием и залогом победы являются экономические успехи страны. А у нас этого нет. У нас богатеет и процветает только президент. Поэтому и приходится прибегать к блокировке сайтов. Были бы успехи в экономике, никому и в голову не пришло бы запрещать Одноклассники.

:клас:
 
У всего происходящего есть плюс в долгосрочной перспективе, это отдаление от расии.
 
У всего происходящего есть плюс в долгосрочной перспективе, это отдаление от расии.

Скорее приближение.
Ещё и минус 1 млрд $.
Но зато на оккупированых территориях - нет ни наших, ни иностранных каналов, с переводом на понятный им язык.
И никого не посадили.

Нерациональная трата денег и нарушение права на информацию, на мирной территории.
 
Назад
Зверху Знизу