УЄФА просить розібратися з харківським парком

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
УЄФА просить розібратися з харківським парком

опаньки! :D

____________________________________________

УЄФА просить розібратися з харківським парком
Понеділок, 21 червня 2010, 18:59


Директор турніру Євро-2012 УЄФА Мартін Каллен просить Кабмін розібратися з ситуацією, що склалася навколо парку Горького в Харкові.

Відповідне звернення міститься в його листі на ім`я віце-прем`єра з питань Євро-2012 Бориса Колесникова, повідомляє УНІАН.

Каллен акцентував увагу Колесникова на тому, що ситуація з вирубкою парку міською владою отримала міжнародний резонанс.

Він зокрема повідомив, що з цього питання до УЄФА звернулися Асоціація екологічного контролю Болгарії, Центр транспорту і енергетики Чехії, а також Національний екологічний центр України.

Директор турніру просить віце-прем`єра проінформувати УЄФА про конкретні заходи, вжиті для виправлення ситуації.

"Оскільки ця ситуація може мати негативний вплив на імідж турніру Євро-2012 в Україні, ми хотіли б звернути вашу увагу на цю проблему й просимо Вас інформувати про дії, спрямовані на вирішення цього питання", - цитує лист агентство.

Як відомо, протести громадян проти вирубки парку в Харкові почалися після того, як 19 травня міськвиконком дав дозвіл на знесення 500 дерев у парку для прокладання через нього дороги, яка могла б вирішити транспортну проблему.

27 травня близько 30 людей напали на учасників акції. Два учасника акції отримали 15 діб арешту за опір владі.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А при чем тут УЕФА к вырубке парка?Если мне в туалет сходить надо тоже разрешение УЕФА просить.....бред
 
А при чем тут УЕФА к вырубке парка?Если мне в туалет сходить надо тоже разрешение УЕФА просить.....бред


УЕФА никого ни к чему не принуждает... не хочет Харьков Евро2012 - никто заставлять не будет... :D


и вообще, welcom to Europe, guys :D
 
Останнє редагування:
А при чем тут УЕФА к вырубке парка?Если мне в туалет сходить надо тоже разрешение УЕФА просить.....бред
А при том, что строительство дороги власти объясняют необходимостью реконструировать транспортную сеть Харькова к футбольному чемпионату ЕВРО-2012.
 
Честно задолбали уже все этой дорогой все равно ее построят и назад пути нет, а нужна она или не нужна время покажет!Если все ратуют за вырубку леса,так вы посмотрите сколько его вырубилось и вырубается, но все почему то молчат....
 
Честно задолбали уже все этой дорогой все равно ее построят и назад пути нет, а нужна она или не нужна время покажет!Если все ратуют за вырубку леса,так вы посмотрите сколько его вырубилось и вырубается, но все почему то молчат....



а ты посмотри, сколько говна по подворотням валяется, и у себя в сортире не смывай :D


З.Ы. интересно, сколько же Гепа с Дупой взяли бабла за землеотвод, что теперь жертвуют своей политической карьерой... да ещё без ясных перспектив дела с дорогой... Дупкин же вроде не старый политик, мог бы ещё иметь амбиции...

даже интересно прикинуть сумму..
 
При чем тут говно и сортир к дороге и УЕФА?У меня к счастью сортира нет живу на улице второй уж год!
 
Неа от должников в лесах прячусь а их вырубают,буду писать в УЕФА понимаешь....
 
Предлагаю все деревья высаживать в цветочных горшках, что бы в случае необходимости строительства очередной дороги (котеджа, ТРЦ, поля для игры в пекаря и тп), деревья не вырубывались, а переставлялись с места на место.
 

Вкладення

  • 40523393_1236159338_0223_155_49.jpg
    40523393_1236159338_0223_155_49.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 45
Предлагаю все деревья высаживать в цветочных горшках, что бы в случае необходимости строительства очередной дороги (котеджа, ТРЦ, поля для игры в пекаря и тп), деревья не вырубывались, а переставлялись с места на место.


лучше строителей очередной дороги (котеджа, ТРЦ, поля для игры в пекаря и тп) в городской рекреационной зоне посадить в клетки и этапировать из тюряги в тюрягу по мере необходимости :D
 
лучше строителей очередной дороги (котеджа, ТРЦ, поля для игры в пекаря и тп) в городской рекреационной зоне посадить в клетки и этапировать из тюряги в тюрягу по мере необходимости :D

:D Ну, этот вариант не компромиссный. появятся несогласные ("ХФ" негодуэ)
 
а ты посмотри, сколько говна по подворотням валяется, и у себя в сортире не смывай :D


З.Ы. интересно, сколько же Гепа с Дупой взяли бабла за землеотвод, что теперь жертвуют своей политической карьерой... да ещё без ясных перспектив дела с дорогой... Дупкин же вроде не старый политик, мог бы ещё иметь амбиции...

даже интересно прикинуть сумму..

Нехорошо людям завидовать, что мешает Вам заработать?Постройте свою дорогу через Пятихатки например и заработайте тоже, а мы со всеми обсудим эту тему на ХФ и косточки Вам перетрем
 
Нехорошо людям завидовать, что мешает Вам заработать?Постройте свою дорогу через Пятихатки например и заработайте тоже, а мы со всеми обсудим эту тему на ХФ и косточки Вам перетрем

Гримасы века - в Харькове нынче вместо конкретного слова "украл" в определённых кругах говорится невинное "заработал".
 
Владимир Николаевич Вас все мона и нуно!
 
Ну Кернес...с таким образом жизни,с такими схемами воровства\кидалова о котором уже в других странах говорят...так прожить 51 год и не быть случайной жертвой пули кентов на охоте это достойно уважения:D
 
Интересно,а что будет делать кердопкин,если ему поставят ультиматум из УЕФА?УЕФА-это ж не Киев,туда надо уже не чемодан,а целый состав пряников везти;)
Бля,доиграются,шо Евро плавно перекочует в Бундес ,или одна Польша будет принимать.Как тогда,после свершившегося, будет общаться кердопкин,допустим, с Суркисами или Ярославским?Уж ,я думаю, Суркисы позначимее фигуры, чем секретарь-напёрсточник.
 
Интересно,а что будет делать кердопкин,если ему поставят ультиматум из УЕФА?УЕФА-это ж не Киев,туда надо уже не чемодан,а целый состав пряников везти;)
Бля,доиграются,шо Евро плавно перекочует в Бундес ,или одна Польша будет принимать.Как тогда,после свершившегося, будет общаться кердопкин,допустим, с Суркисами или Ярославским?Уж ,я думаю, Суркисы позначимее фигуры, чем секретарь-напёрсточник.

Главное что электорату по ушам сьездит в стиле "то все Аваков виноват",из за его акций протеста по поводу распроданного парка(подумаешь мелочь какая) сорвали евро в харькове:D И электорат 100% поведется:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу