Угон (Строго БФ)

Угнан скутер Kanuni Hop чорный матовый с зелеными порогами, стоит прямоток WM Sport хромированый, Угнан на пр.Косиора возле супермаркета АТБ
 
ниукого белое подобие дио (может что ещё более страшное и квадратное и раннее)
примерно в районе салтовки не угнали?
 

Вкладення

  • honda-dio-af18-01.JPG
    honda-dio-af18-01.JPG
    53.6 КБ · Перегляди: 208
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не он,случаем?
 
Форум города Харькова
Бесплатная реклама

htt p://kharko v-city.or g.u a

пробелы убираем
 
Народ простите, не подумайте что я придурок, дело в том что у меня примерно лет 12 тому назад на ХТЗ напротив церкви сбоку от фонтана (там детская площадка) отобрали 2 лба (на тот момент лет по 20 -25) мопед "Рига" не то чтобы я надеялся его вернуть, просто если кто то знает тех пидорасов, накостыляйте им пожалуйста... А если кто то из вас и есть тот ******* и читает эти строки, чтоб вам блядям руки по отсыхали...
Если что пиво тут=> 0674512080!

PS Я гулял там с сестрой маленькой, привёз её туда покататься на качелях, сам на тот момент жил на Рогани.

PPS Ессно не номеров рамы не фоток у мя нет... Просто ностальгия нахлынула...
 
Народ простите, не подумайте что я придурок, дело в том что у меня примерно лет 12 тому назад на ХТЗ напротив церкви сбоку от фонтана (там детская площадка) отобрали 2 лба (на тот момент лет по 20 -25) мопед "Рига" не то чтобы я надеялся его вернуть, просто если кто то знает тех пидорасов, накостыляйте им пожалуйста... А если кто то из вас и есть тот ******* и читает эти строки, чтоб вам блядям руки по отсыхали...
Если что пиво тут=> 0674512080!

PS Я гулял там с сестрой маленькой, привёз её туда покататься на качелях, сам на тот момент жил на Рогани.

PPS Ессно не номеров рамы не фоток у мя нет... Просто ностальгия нахлынула...

бывает
 
Гончаровская, 1а (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в 10 метрах отподъезда дома и ждал пятницы чтобы отправиться на ремонт на СТО. Было очень много неисправностей - интересно, кому он такой понадобится. Мопед без гос. регистрации. Талон лежал в багажнике мопеда, номер рамы я не записывал нигде дополнительно.
Главная отличительная черта мопеда: на переднем щитке, на задних правом и левом крыле, и на сидении сверху нанесены зелёной краской изображения ракеты.

NvYng.jpg


Передний щиток с очень заметными следами варки пластика. Хромовая заглушка звукового сигнала приварена намертво к щитку.

zxLnG.jpg


Переднее крыло возле переднего щитка имеет дыру. Крепёж переднего крыла сломан.
Сломан крепёж заднего левого крыла, оно не полностью прилегает к корпусу.
Мопед не заводился с ножки (причину не успел выяснить).
Порван тросс заднего тормоза.
На выхлопной трубе возле глушителся дыра, и вставлена внутрь труба меньшего диаметра.
Аккамулятор севший в 0.
Задний аммортизатор без масла и с треснувшей пружиной.
Резина в довольно хорошем состоянии.

Заявление в милицию написал.
Просьба ко всем, кто встретит хонду креа похожую по описанию на вышеописанный мопед, либо запчасти с описанными неисправнстями связаться со мной по телефону 093 24 30 798

Может, кто-то подскажет номера моторазборок в Харькове, чтобы я попрозванивал предупредил.
 
Народ, может кто есть с Эсхара, Чугуевского раена? Две недели назад приехал к подруге в гости на Яве 350-638-5, переходная (еще с железным крылом сзади).Часа через 3 вышел, а Явы то тю-тю:( Заяву в ментовку написал, но на них надежды маловато...Может где нибудь засветится, сообщите плиз. Ява ало красного цвета гос номер 21-07 ХАЯ (черного цвета) Состояние идеальное... ну по краней мере было....:(((
 
18.07.2012 в 23-30 угнан скутер KANUNI REVOLT GPX номер рамы LD5TCBPA082002641, серого цвета, г.н. АХ0893АА, угнан на Одесской, неизвестный скрылся в сторону аэропорта. из примет на момент угона (3 часа назад) - отсутствует кикстартер, нет левого заднего поворота, фото выложу утром.

Скутер найден через 12 часов. Спасибо нашей доблестной милиции.
 
Останнє редагування:
18.07.2012 в 23-30 угнан скутер KANUNI REVOLT GPX номер рамы LD5TCBPA082002641, серого цвета, г.н. АХ0893АА, угнан на Одесской, неизвестный скрылся в сторону аэропорта. из примет на момент угона (3 часа назад) - отсутствует кикстартер, нет левого заднего поворота, фото выложу утром.

Скутер найден через 12 часов. Спасибо нашей доблестной милиции.

и как они так быстро его нашли???
 
01/10/2010 около 00:30 из подъезда на ул. Ольминского украден скутер Honda Giorno, 1992 г. в., зеленый с белым, номер рамы AF24-1409937.

На боках серьезные царапины, особенно на правом. Спереди справа под сигналом запаянная трещина около 5 см. Правий передний поворотник счесан, поржавевший хром на правом зеркале. Новая китайская резина. Нет решеток на вентиляционных отверстиях. На скутере стоит голландский номерной знак желтого цвета WSJ 426. В бардачке лежал белый глянцевий полушлем Daytona с черным козырьком и наклейкой DOT на затылке.



Ппц я видел его ... Жаль что невидел етой темы
 
Народ, может кто есть с Эсхара, Чугуевского раена? Две недели назад приехал к подруге в гости на Яве 350-638-5, переходная (еще с железным крылом сзади).Часа через 3 вышел, а Явы то тю-тю:( Заяву в ментовку написал, но на них надежды маловато...Может где нибудь засветится, сообщите плиз. Ява ало красного цвета гос номер 21-07 ХАЯ (черного цвета) Состояние идеальное... ну по краней мере было....:(((

Подобная ЯВА часто стоит на стоянке на Рогани возле супермаркета класс, заедь поинтересуйся может она?
 
У меня уже три дня в подьезде стоит скутер!наверное сузуки черный 50 кубов ..наклейка летс!
висит поломаный левый поворотник. без зеркал.. в моем подьезде на мопеде толькоя раньше не видел его! малоли может у кого украли и прихонырили!

Пос Песочин.нахожусь
 
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!!
С 29 на 30 сентября 2012г. на пер. Северном, 1 в г. Харькове (ст.м. Масельского) был угнан мопед YAMAHA - BWS (50-ти кубовый) жёлтого цвета.
Гос. номер: АХ 2540 АА, номер рамы: SA02J101821.
Особые приметы: на правой стороне есть царапины и вмятины после падения, так-же отсутсвует правое зеркало заднего вида.
Фото в оригинале, к сожалению, нет. Приблизительно выглядит он так, как на картинке ниже.
Всем, кто его видел или увидит, просьба сообщить по тел. :
093 407 45 89; 098 679 25 15 - Михаил.
За помощь в розыске вознаграждение прилагается!!!
 

Вкладення

  • yamaha-bws-08.jpg
    yamaha-bws-08.jpg
    19 КБ · Перегляди: 195
Назад
Зверху Знизу