Угнали байк.Нужна помощь

По всем признакам какие-то наркоманы утянули. Мот не дорогой, плюс тащить на буксире через город. Но в любом случае ноги по переламывать нахуй ибо нехуй.
А ты надолго его там бросил?

Реально какие-то укурыши. Рисковать свободой и здоровьем чтоб заработать 500 баксов на всех (в лучшем случае)... :confused:
надеюсь найдется.
Кстати,ТС, какие-то приметы особые были? Номера хотябы (если они такие наркоманы может и номера не сняли)

А вообще мот должен обладать противоугонной внешностью - это самая надежная защита! Поэтому он должен быть грязным, страшным и немного даже поломанным :)
 
Останнє редагування:
По всем признакам какие-то наркоманы утянули. Мот не дорогой, плюс тащить на буксире через город. Но в любом случае ноги по переламывать нахуй ибо нехуй.
А ты надолго его там бросил?
На нем был парень. ушел на трешу на час.
 
На 50 ВЛКСМ и Широнинцев 15 мин назад гонялись серый ушатанный БМВ 3 (серый, задут грунтом, не крашен, капот красный, бамперов нет) и свеженький лифан как на фото, за рулем какие то узбеки... Но, похоже, они друг друга знают. Жаль на номера внимания не обращал, но чудили крепко
 
Походу укурки полные
 
Те еще, лет по 20, искать нужно в том же районе, либо гаражные кооперативы, либо частный сектор
 
На 50 ВЛКСМ и Широнинцев 15 мин назад гонялись серый ушатанный БМВ 3 (серый, задут грунтом, не крашен, капот красный, бамперов нет) и свеженький лифан как на фото, за рулем какие то узбеки... Но, похоже, они друг друга знают. Жаль на номера внимания не обращал, но чудили крепко
спасибо за инфу
 
Вот мудачье понаехавшее
 
на ГК Металист Автолюбитель104 Каскад не видал такого бмв и лифана Кооперативы в районе Химчистки/128СШ/602й м/р
 
Позавчера в районе одиннадцати часов вечера шел с гаража - видел BMW e36 обшарпанную тёмно серую с капотом красным с прогоревшим глушаком на "ненаших" номерах и мот красный, похоже всё-таки этот. БМВ со свистом резины припарковался к пиццерии "Буфет" на м. Студенческая. За рулем был нерусский обдолбыш сопливый. Кто был на мотыке - внимания не обратил, но подъехали туда вместе.
 
Останнє редагування:
Похоже недолго осталось им кататься с такими мозгами. Надеюсь. Лифанчик и описание бмв запомню на всякий случай :)
 
К стати говоря, на этой пиццерии есть камера наружного видеонаблюдения, думаю, эти ребята там запечатлены.
Понимаю Ваше состояние, но всё-же спрошу... Руль мотоцикла был замкнут хотя-бы? Не представляю себе, как его можно было буксировать на легковой машине с замкнутым рулем...
У меня когда-то на Хонде, после того как она под дождем постояла, замок зажигания заклинило, а руль замкнут был. Заклинило так, что не мог родным ключем открыть! Думал, эвакуатор придется вызывать - с повернутым передним колесом его никак и никуда не отведёшь - даже в сторонку на несколько метров. Только вдвоем или втроем в грузовик закинуть... И если я видел именно тех ублюдков - то этот вариант исключается, ибо "пилот автомобиля" - дрыщщщ
 
Останнє редагування:
Похоже недолго осталось им кататься с такими мозгами. Надеюсь.

И что с того? мои угонщеги разъебашились на второй день а мотоцикл я нашёл и забрал через почти 1,5 года, после того как его какому то чмырю со штрафстоянки мусора продали...
 
Останнє редагування:
Руль мотоцикла был замкнут хотя-бы?
сам не проверял, но говорят что сломать блокировку руля на мотоцикле довольно легко, просто дернув его с размаху. А т.к. она чисто механическая, то на мотоцикл это никак не влияет. Так что ни разу не панацея к сожалению.
 
да уж много нелогичностей. Либо свидетели подставные, либо утянули полные неадэкваты. Логично было бы откатить его в руках за караван где лес и закинуть его в газель, ну и свидетелей подставных навести, чтоб дольше искали. Мое мнение.


Свидетелем был я . И никакой подставы . Сидя в машине ,увидел, как мимо проехала Старая иномарка и не спеша тянула на буксир, Китайский мотоцикл. Без света. На красных номерах. Первая мысль , поломался . Утром в ВК увидел угон . Отписался хозяйке
 
Руль мотоцикла был замкнут хотя-бы?
Как бы глупо не звучало, но руль был свободный, банально никто не ожидал что среди дня (относительно), на людном месте, напичканом камерами его уведут :(
 
т.е. повернуть ключ ещё на 90 градусов это непосильная сложность? менты заявление приняли, или небось лечат что раз нет техпаспорта то им сложно установить ты ли его владелец? за штрафстоянками следишь? с такими их полётами по городу мотоциклу только туда дорога:(
 
Это не непосильная задача, это халатность в данном случае. Менты заявление приняли на месте, сейчас ждем решения прокурора по этому поводу. По поводу техпасспорта вопросов вообще не было, есть справка счет, он новый, там имя владельца написано. По штраф площадкам еще не проезжались
 
Дело не в вопросах, а в том, что есть такие охреневшие, которые своё ничего не делание начинают оправдывать тем, что бумаги не теми чернилами заполнены. И какое может быть решение прокурора когда дело сейчас автоматически возбуждают? Ты проследи за тем чтоб номер рамы в базу угнанной техники внесли, а то они там с прокурорами пока будут решать, мотоцикл уже и задержать и поставить и продать со штрафплощадки успеют.
 
Назад
Зверху Знизу