Угадайте авто

Alex-80, я думаю это не реально. :D

Потому что любой ВАЗ будет с таким делом уже через 5ть лет.
 
Alex-80, я думаю это не реально. :D

Все реально,вот только фото сделанное из очень ... ракурса
11cc583d6034.jpg


просто не понятно, (синий) есть ли там выпирание арки. (голубой) вот там вот заканчивается защита. (красный/желтый) то заводсике неровности на двери или так искажает фотик. (бирюзовый) неровный порог. :):rolleyes:

з.ы еще можно посмотреть на рисунок шины и определить ее и посмотреть на какие машины шли с завода такие колеса,но не думаю что они тут родные..
 
Alex-80, я думаю это не реально. :D

Потому что любой ВАЗ будет с таким делом уже через 5ть лет.

А у Вас был ВАЗ что Вы о нем так негативно отзываетесь?
Кстати, причем тут ВАЗ?

Авто на фото Škoda Fabia I
ZFbgaHo-E5A

P.S сквозная коррозия - это последставия того что сейчас не модно делать антикор новым машинам...
 
А у Вас был ВАЗ что Вы о нем так негативно отзываетесь?
откуда ф жопе изумруды?(с):D у него была гнилая масда, а щас не менее гнилая вульво пригнанная с европейской автосвалки 10 лет назад:D
Кстати, причем тут ВАЗ?
а он и сам не знает. это называецца "лишь бы шото пясднуть":D
 
А у Вас был ВАЗ что Вы о нем так негативно отзываетесь?
Кстати, причем тут ВАЗ?

У меня лично к счастью нет.
У друзей были. Я помогал отцу с СТО насмотрелся много. На дому лет 30 к нам приезжали авто из которых ВАЗов было 90%. Москвичи отец не признавал. Иномарок было те 10%.
Мотор - уважаю, ходовку уважаю. Кузов - пчельбеда. В наше время весь ВАЗ печальбеда. Хотя тройка нравится восстановленная :клас:

откуда ф жопе изумруды?(с):D у него была гнилая масда, а щас не менее гнилая вульво пригнанная с европейской автосвалки 10 лет назад:D

а он и сам не знает. это называецца "лишь бы шото пясднуть":D

Саня, фас!
21 год авто, а она выглядит лучше чем ляда на ТАЗу 06 года :D

d376adu-480.jpg


:D
 
я видел санину ляду. и скажу что она целка по сравнению с этим крылом:контракт:

Да, да да. А потім маленьке звірятко загортає у фольгу. :D

ану угодайте шо за тазик в центре рядом с таврией?:D
A3pOJfu9wp8.jpg

Эту волгу все знают:)

Там морда под БМВ, жопа Форд Гранада.
 
Двигатель от Мерседеса.
 
сидухи от запорожца

:D
 
ога.
id-AZpob_k0.jpg

но спереди и сзади настолько адский тюнинг, что люди наблюдавшие за ней даже начали спорить што это за машина:D
ездил я на ней) знаю хозяина
там сейчас уже турбина есть.
внутри тюненх не менее адский -15дюймовый тфт моник от компа и выпадающий домашний двд проигрыватель.
 

конечно, я же смотрел. А твои заявления о гнилых лонжеронах и поддомкратниках помнят фсе:D та и нынешняя твоя корчака не далеко ушла:rolleyes:

вопщем завязывай с автохламом и купи себе нормальную машину:D
 
Fiat 124 С4, увидевший свет в 1966 году с помощью кузовного ателье Carrozzeria Touring из Италии.
 
Назад
Зверху Знизу