Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Проблема озоновой дыры, как мне кажется, больше надуманная чем есть правда.

Не буду спорить, напишу то что говорили моему мужу когда он был в Австралии на конференции. "рак кожи это вообще плевое дело в Австралии, хоть раз но был у каждого" Еще раз повторю, не претендую на истину.
 
Euroland ну если тебя туда приняли то почиму немогут взять когото еще?

раньше надо было ехать, в последние 5 лет иммиграцию сюда сильно поприжали, особенно для обычных людей. Хайли-скилд всё ещё иногда проскальзывают, но их единицы

Не могу не согласиться, тем более, что Mr. "почиму немогут" к хайли-скилд явно не относится :іржач:
 
НУ вот, я же сказал что больше это надуманное чем есть действительно.Сижу уже давно на Австралийском форуме и первый раз об этом слышу...
аты накарту взгляни и увидиш что одна дорога пересекающая всю австралию по горизонтале и другая вдоль большого залива грубо говоря.
кста спасибо за сылку:пиво:
 
в украине главное всех офигенно ждут..
 
Везуха стопудово! Интересно вернутся ли те правила после выхода из кризиса, лет через 5?
 
Эмигрировать в США, Канаду, ту же Ирландию - я еще понимаю. Но в Австралию???
Австралия не резиноваяПравильно. Все в Канаду и Ирландию.

У Австралии тоже есть свои минусы, например слишком большое расстояние от Европы и Украины, или озоновая дыра
Ну, большое расстояние это, как бы, и не сильно большой минус... если конечно не нужно каждый месяц летать в Европу. А пару раз в год слетать - not a big deal. С другой стороны "редкая птица" долетит до Австралии (ЕВПОЧЯ).

аты накарту взгляни и увидиш что одна дорога пересекающая всю австралию по горизонтале и другая вдоль большого залива грубо говоря

Логично ведь. Дороги нужны там, где люди живут. А живут они в основном на восточном или юго-восточном побережьях, плюс еще немного на юго-западном. Там с дорогами все ок. А смысла покрывать континент дорогами, которыми никто пользоваться не будет смысла не особо много...
 
я с удовольствием читаю харьковский форум, потому что сам из харькова. но когда читаешь этих умников из америки плеваться хочется( типа аляски или хусар). как они счастливы,что они здесь! да тут от скуки можно умерреть. вот им и хочется хоть тут пока зать как им хорошо. да им так х---о,что хуже чем любому в харькове и все,что они делают здесь это старикам жопы подтирают. ну а на форуме они знатоки. тут если есть нормальный так может гастелло, который тоже б к друзьям в харьков смотался.
 
Единственный минус это отсуствие дорог там.

you gotta be kidding mate :)

images


в харькове таких нету..
 
Угу, тока Гастелло за 8 лет в Харькове ни разу еще не был почему-то. Может потому что только ему здесь нех..ёво?:yahoo:
 

O! Следующий съезд с фривея мой :)

:D зато азиатов много долетает, им там рядом.
Неизвестно, шо лучше...

да тут от скуки можно умерреть.
А в чем проблема? Самолеты больше не летают? Взял чемоданчик и быренька в аэропорт, скорее к березкам, балалайкам и духовности...
 
но когда читаешь этих умников из америки плеваться хочется( типа аляски или хусар). как они счастливы,что они здесь! да тут от скуки можно умерреть. вот им и хочется хоть тут пока зать как им хорошо.
В New York City можно умереть от скуки? Ну-ну. Я, кстати, и в Харькове была счастлива. Я вообще счастливый человек. Мне везде хорошо :D
да им так х---о,что хуже чем любому в харькове и все,что они делают здесь это старикам жопы подтирают. ну а на форуме они знатоки.
Ну вот, вылез еще один неудачник.
Говорю же - мне в Штатах вполне хорошо. И в Украине хорошо. Было.
К старикам отношения не имею. Работаю в классном месте. Учусь в еще более замечательном заведении. Порадуйтесь, что у меня все так замечательно, а вы так подозрительно осведомлены о подтирании жоп старикам... :)

ЗЫ 2003 - это год рождения?

Блин, как же я хочу в Австралию на неделю... Смотрю билеты - на Гавайи гораздо дешевле лететь. Обидно :(
 
В New York City можно умереть от скуки? Ну-ну. Я, кстати, и в Харькове была счастлива. Я вообще счастливый человек. Мне везде хорошо :D

Ну вот, вылез еще один неудачник.
Говорю же - мне в Штатах вполне хорошо. И в Украине хорошо. Было.
К старикам отношения не имею. Работаю в классном месте. Учусь в еще более замечательном заведении. Порадуйтесь, что у меня все так замечательно, а вы так подозрительно осведомлены о подтирании жоп старикам... :)

ЗЫ 2003 - это год рождения?

Блин, как же я хочу в Австралию на неделю... Смотрю билеты - на Гавайи гораздо дешевле лететь. Обидно :(

Не корми тролей :)
Хаваи-шмаваи.. давай к нам :клас:
 
Давай давай
Мы хорошие, правда
И едим немного :D
 
Закусывать надо! =)
 
вот многие пишут: харьков-мусорка.
так вы же ее и делаете.
расскажу коротко:
приехал из США. открыл бизнесс в харькове. большой склад овощей и фруктов. на складе сделал туалет и душевую.
нанял людей. после месяца работы все здание вокруг склада было обоссано и обосрано.
спрашиваю; чего в туалет не ходите? ответ; а на воздухе лучше. ну так кто делает мусорку?

Товарища плющит..
 
Назад
Зверху Знизу