Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

непонимаю чем вам так нравится эта пендосия с ее тупыми законами, например: навас могут подать в суд за якобы домагание или приставание и вас сразуже на 4 месяца до выснения обстоятельств в камеру посадят, от как вы поступилиб в этом случае?
 
Я вот одного не пойму...нахуй пендосы например ездят в Украину ан секс тур. Им чо хохлушек там мало? Если тут как ты говоришь поебстысь можно почти на халяву, а билет туда оттуда, это уже 1000 с хером + отдохнуть нормально, это уже очень дорого выходит для секс тура.
Нахуя лететь поебстысь через бугор?

Им в Омерике нихто не даёд. :D
 
Я вот одного не пойму...нахуй пендосы например ездят в Украину ан секс тур. Им чо хохлушек там мало? Если тут как ты говоришь поебстысь можно почти на халяву, а билет туда оттуда, это уже 1000 с хером + отдохнуть нормально, это уже очень дорого выходит для секс тура.
Нахуя лететь поебстысь через бугор?

Да это просто обывательское объяснение секс-туров. На самом деле конечно едут за приключениями. Если бы хотели на халяву в США полно вариантов. В Киев еще прилететь и улететь надо, и купить более-менее красивую деваху меньше чем за 1000 грн\час не получится, в Америке дешевле. И Украина в принципе ничем так особо не выделяется, например в Бразилию америкосы летают еще чаще.
 
Украинские мусора секс-рабынь скоро будут составами за кордон продавать, как Вермахт - остарбайтеров.
 
Я вот одного не пойму...нахуй пендосы например ездят в Украину ан секс тур. Им чо хохлушек там мало? Если тут как ты говоришь поебстысь можно почти на халяву, а билет туда оттуда, это уже 1000 с хером + отдохнуть нормально, это уже очень дорого выходит для секс тура.
Нахуя лететь поебстысь через бугор?

а потом где-то в аэропорту пограничник видя твой паспорт рассказывает как в Украине красиво, а сам то понимаешь о чём это он :кокетка2::груди11::fuck
 
Думаю, 95% - это уже слишком преувеличено %)
 
\
да прям ноги? может ногти- это да. симпатичные? ты что зоофил?
мало того что от обезьян почти не отличаютсо - так еще от них запах такой вонючий, особенно изо рта!:eek:
Девочке на фотке 28 лет. От обезьяны отличается?
50202738.jpg


Она же:
47295019.jpg
 
немного не в тему =)
народ, что кроме craiglist есть похожее?
Хочу поискать mac б/у. На ebay пока интересных предложений нет -(
 
Amazon.com
На ибее, по-моему, нельзя видеть те позиции, которые продавец не пересылает в твою страну.

balik, фотки классные :) Жаль, репа не лезет
 
Предложений на ebay много, но как то они много денег хотят :D -15% от нового примерно
(Видны все предложения, просто надо смотреть куда есть shipping)
 
Там растаможку придется еще и платить, Маки не попадают в категорию "до 300 евро", или сколько там сейчас. Вон полно предложений по 400 долларов, это для данного девайса, как по мне, не так и много.

Лучше найти знакомых в США, чтобы они купили и либо привезли, либо с кем-то передали. Я посылками только айфоны отправляю, что-то дороже - стремно. Либо ищу знакомых, которые едут в Украину в ближайшее время, либо повезу сама в декабре.
 
Ну, тогда ибей, как по мне, рулит. Я там купила столько всего полезного, а еще больше всего бесполезного, но на "захотелось" :D
 
=) спасибо, будем искать =)
 
Кстати.
Вот так выглядит холл самого обычного дома в западном Бронксе (Бродвей, Ван Кортланд парк)


Нет, я там не живу - в гости заезжала.
Качество, извините, айфонное.
 

Вкладення

  • IMG_0494.jpg
    IMG_0494.jpg
    85.2 КБ · Перегляди: 120
  • IMG_0493.jpg
    IMG_0493.jpg
    102.7 КБ · Перегляди: 117
RainBoy
погляди ебей и амазон.
я на амазоне взял дешевле чем с ебея (правда новый)
 
Харьков самый лучший город. Не фиг делать там за рубежом
 
а как ты это сделал?
 
Назад
Зверху Знизу