Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Кстати расскажи с каких это хуев один эмигрант окорбляет других эмигрантов ничуть не хуже его, а может даже и лучше. Или ты думаешь, что между тобой (мной) и арабом (негром) большая разница, скажем в Лондоне или Нью Йорке? Ну если ты светило науки то может и есть ,а если обычна рабсила - расслабся, ариец.

pocelyj negra v żopy, liberast:іржач:

raznica ogromnaja, no tebe etogo ne poniat'...
 
Kстати расскажи как в Лондон понаехало столько мусл-й грязи, черных, арабов??
ну в Америке допустим их много, потому как рабов давно завезли.

Да кто как. Кто самолетом, кто в фуре нелегально, кто кораблем.
А почему - тут много причин и технических особенностей. Одна - та же, что и в Германии с турками. Некому было работать в какой-то момент времени, приглашали людей. Они потом вытягивали родственников. Другая - Британская империя разваливалась слишком долго, люди из подчиненных территорий успевали бежать, потом вытягивали родственников. Следующая - до недавнего времени гражданину страны Британского содружества получить разрешение на работу в Великобритании не составляло труда, потом вытягивали родственников. Наверное, не последняя - странная процедура прошения политического убежища, когда убежище не дают, но, тем не менее, не выдворяют из страны. Так сидят много лет, оседают, потом вытягивают родственников.



Кстати расскажи с каких это хуев один эмигрант окорбляет других эмигрантов ничуть не хуже его, а может даже и лучше. Или ты думаешь, что между тобой (мной) и арабом (негром) большая разница, скажем в Лондоне или Нью Йорке? Ну если ты светило науки то может и есть ,а если обычна рабсила - расслабся, ариец.

pocelyj negra v żopy, liberast:іржач:

raznica ogromnaja, no tebe etogo ne poniat'...

Ну, разница есть, но не очень большая. По сути, только в том, что украинцы пока не взрывают Лондон. А так - украинцы превращаются в такое же дикое дерьмо, каким являются исламисты, причем виной тому не только уровень жизни...
Такие дела.
 
Останнє редагування:
pocelyj negra v żopy, liberast:іржач:

raznica ogromnaja, no tebe etogo ne poniat'...
Конечно блять мне не понять хули.. Я ж не из польши транслитом хуячу. Нихуа не видел и в эту ветку так зашел тебя послушать.
Выберешься из польши больше чем на год в штаты или в ту же англию я посмотрю что запоешь по поводу разницы.

Ну, разница есть, но не очень большая. По сути, только в том, что украинцы пока не взрывают Лондон. А так - украинцы превращаются в такое же дикое дерьмо, каким являются исламисты, причем виной тому не только уровень жизни...
Такие дела.

к сожалению да
отношение с каждым годом хуже и мы сами в этом виноваты
 
Конечно блять мне не понять хули.. Я ж не из польши транслитом хуячу. Нихуа не видел и в эту ветку так зашел тебя послушать.
Выберешься из польши больше чем на год в штаты или в ту же англию я посмотрю что запоешь по поводу разницы.



к сожалению да
отношение с каждым годом хуже и мы сами в этом виноваты

в большом многоквартирном доме у меня лично конфликт только с одними соседями - русскоговорящими! ;)
 
Кстати расскажи с каких это хуев один эмигрант окорбляет других эмигрантов ничуть не хуже его, а может даже и лучше. Или ты думаешь, что между тобой (мной) и арабом (негром) большая разница, скажем в Лондоне или Нью Йорке? Ну если ты светило науки то может и есть ,а если обычна рабсила - расслабся, ариец.

разница таки есть, дружочек..... есть.
 
Т.е. подоходный налог в худшем случае это 26%? Тогда там что-то ещё есть, что обязательно вычитается (страховка, пенсионный?) Т.к. знакомые платят 32-34% всяких отчислений с зп в СФ.

Сюда добавь социальные налоги, налоги штата, налоги муниципалитета, а если ещё живешь в каком нибудь закрытом "обществе", то и от них налоги.
А если ты работаешь на себя, то социальные налоги платишь вдвойне, как работодатель и как работничек.
Но в этом случае намного больше возможностей эти самые налоги списать, что в конечном итоге дает ощутимый плюс.
В особенности, если через бизнес проходят наличные деньги.
 
Разница огромная, чувак. У меня вот соседом был марокканец, работающий юристом в консульстве своей страны. Казалось бы, элита. А на деле целый день за стеной какие-то крики, телевизор орёт, из квартиры воняет, короче один сплошной пиздец! Хвала правительству Марокко, что перевело его в Бельгию, а то переселяться пришлось бы мне. Сейчас в его квартире живут две немецких девочки. Мля, я их вижу только когда они мои посылки принимают, чтобы мне не пришлось на почту бегать, а так их не видно и не слышно.

Так что песни свои пой в другом месте, борец за права арабов, мля.

:)) Дело не в том, что марокканцы какие-то там, это известно давно и хорошо. Дело в том, что украинцы становятся такими же, как марокканцы, если не хуже. Почувствуй разницу, тут слишком легко поставить себя в центр мира.
 
Разница огромная, чувак. У меня вот соседом был марокканец, работающий юристом в консульстве своей страны. Казалось бы, элита. А на деле целый день за стеной какие-то крики, телевизор орёт, из квартиры воняет, короче один сплошной пиздец! Хвала правительству Марокко, что перевело его в Бельгию, а то переселяться пришлось бы мне. Сейчас в его квартире живут две немецких девочки. Мля, я их вижу только когда они мои посылки принимают, чтобы мне не пришлось на почту бегать, а так их не видно и не слышно.

Так что песни свои пой в другом месте, борец за права арабов, мля.

Мы сейчас говорим об отношении коренных к эмигрантам.
я так понимаю, ты в германии живешь? Ты часто сталкивался, когда немцы делали большую разницу между эмигрантом из магриба и эмигрантом из украины? товарищь, вещающий из польши, думает, что он лучше араба. Я просто интересуюсь чем он лучше для коренного населения. Точно такой же дикий и не политкорректный.
 
Мы сейчас говорим об отношении коренных к эмигрантам.
я так понимаю, ты в германии живешь? Ты часто сталкивался, когда немцы делали большую разницу между эмигрантом из магриба и эмигрантом из украины? товарищь, вещающий из польши, думает, что он лучше араба. Я просто интересуюсь чем он лучше для коренного населения. Точно такой же дикий и не политкорректный.

рассказываю тебе какая разница

живу в районе города, с большим количеством циган,

все знают что ето такое

везде грязь, постоянные ор, шум, разборки, воровство, наркота

соответственно реагируют на ето поляки--царапают xaćam машины, обписывают двери, и т. д.

украинцам такое никто не делает, не допер ещё??

украинцы(как и любые другие европейцы) в большинстве своем органично ИНТЕГРИРУЮТСЯ в польское общество!

Eсли ты такой толерантный, поедь поживи на журавлёвке с циганами:D:D
 
рассказываю тебе какая разница

живу в районе города, с большим количеством циган,

все знают что ето такое

везде грязь, постоянные ор, шум, разборки, воровство, наркота

соответственно реагируют на ето поляки--царапают xaćam машины, обписывают двери, и т. д.

украинцам такое никто не делает, не допер ещё??

украинцы(как и любые другие европейцы) в большинстве своем органично ИНТЕГРИРУЮТСЯ в польское общество!

Eсли ты такой толерантный, поедь поживи на журавлёвке с циганами:D:D
У цыган, которые граждане Румынии, прав больше чем у тебя в Европе.
Я может и не толерантный, но не поливаю грязью других, сам находясь в статусе эмигранта. Это очень глупо выглядит понимаешь? За поледние 2 года украина в глазах европы опустилась ниже эквадора и многих других стран.
 
Ага. Причем, если правильно ограничить круг общения с бывшими соотечественниками, это не очень заметно.
 
У цыган, которые граждане Румынии, прав больше чем у тебя в Европе.
Я может и не толерантный, но не поливаю грязью других, сам находясь в статусе эмигранта. Это очень глупо выглядит понимаешь? За поледние 2 года украина в глазах европы опустилась ниже эквадора и многих других стран.

у румынских немытых цыган, у половины которых даже паспортов нет?:іржач:
о, да--особенно когда их по указке Саркози вывозили из Франции:D

как раз глупо выглядит когда ты пытаешься называть вещи не своими именами, и оскорбляешь всех украинских емигрантов, автоматически приравнивая их ко всякой ćymazoj падали , на том лишь основании что мы емигранты.

Никого не поливал грязью, а просто пишу правду.
Можно назвать негров супервысокоразвитыми, успешными, тихонями от етого что-то изменится?:confused:
 
у румынских немытых цыган, у половины которых даже паспортов нет?:іржач:
о, да--особенно когда их по указке Саркози вывозили из Франции:D

как раз глупо выглядит когда ты пытаешься называть вещи не своими именами, и оскорбляешь всех украинских емигрантов, автоматически приравнивая их ко всякой ćymazoj падали , на том лишь основании что мы емигранты.

Никого не поливал грязью, а просто пишу правду.
Можно назвать негров супервысокоразвитыми, успешными, тихонями от етого что-то изменится?:confused:
Поинтересуйся сколько из них на законных основаниях вернулись обратно.
У румынских цыган в паспорте написано - "гражданин ЕС", а что написано в твоем виде на жительство? Что ты находишься в стране ЕС временно, но безусловно лучше всех остальных эмигрантов?
Я буйных негров видел только в странах латинской америки. А в европе встречал все больше буйных экс соотечественников.
А если просто жить своей жизнью и никого никак не называть. Так не получается не? Уровень жизни и культуры на Украине уже опустился до такой степени, что лучше бы нам всем тихонько помалкивать.
Чтобы не быть галасловным. Я в Польше раз 10 точно был, мне эта страна плюс-минус нравится. По крайней мере развивается и народ норм.
А мой кент испанец неделю назад вернулся из командировки в Польшу и рассказывает как там все хреново, недоразвито и полный совок. Какбы чувак не прав, но все субъективно, как и отношение к неграм.
 
Поинтересуйся сколько из них на законных основаниях вернулись обратно.
У румынских цыган в паспорте написано - "гражданин ЕС", а что написано в твоем виде на жительство? Что ты находишься в стране ЕС временно, но безусловно лучше всех остальных эмигрантов?
Я буйных негров видел только в странах латинской америки. А в европе встречал все больше буйных экс соотечественников.
А если просто жить своей жизнью и никого никак не называть. Так не получается не? Уровень жизни и культуры на Украине уже опустился до такой степени, что лучше бы нам всем тихонько помалкивать.
Чтобы не быть галасловным. Я в Польше раз 10 точно был, мне эта страна плюс-минус нравится. По крайней мере развивается и народ норм.
А мой кент испанец неделю назад вернулся из командировки в Польшу и рассказывает как там все хреново, недоразвито и полный совок. Какбы чувак не прав, но все субъективно, как и отношение к неграм.

какого лешего тебя волнуют мои доки, дружок:confused:

на личности не переходи, а то может оказатся что вещаешь ты с гондураса, поетому такой толерантный к неграм, и злобный на белых

мне насрать на твоих румынских цыган, но ты не обращай внимание, доказывай дальше что они круты.

Уровень жизни и культуры на Украине уже опустился до такой степени, что лучше бы нам всем тихонько помалкивать.
Ночью не сплю, плачу в подушку-- переживаю за окраину.
 
какого лешего тебя волнуют мои доки, дружок:confused:

на личности не переходи, а то может оказатся что вещаешь ты с гондураса, поетому такой толерантный к неграм, и злобный на белых

мне насрать на твоих румынских цыган, но ты не обращай внимание, доказывай дальше что они круты.


Ночью не сплю, плачу в подушку-- переживаю за окраину.

Если я даже вещаю из Гондураса, Никарагуа, Коста-Рики то тебе для поездки туда нужна виза, а многим неграм нет.
Повторюсь, ты хочешь жить в европе, а агресивен и нетолерантен как совок.
 
Повторюсь, ты хочешь жить в европе, а агресивен и нетолерантен как совок.

меня вот тоже очень волнует вопрос: КОГДА в европе появится 2-й Гитлер? :confused: то что он появится, думаю, уже ни у кого сомнений нету :молись:
 
меня вот тоже очень волнует вопрос: КОГДА в европе появится 2-й Гитлер? :confused: то что он появится, думаю, уже ни у кого сомнений нету :молись:

И что говорят в Швеции по этому поводу? Твою точку зрения разделяют или стараются перевести тему в другое русло?
Мне просто охуенно нравятся эминранты, активно рассуждающие о "понаехавших".
 
И что говорят в Швеции по этому поводу? Твою точку зрения разделяют или стараются перевести тему в другое русло?
Мне просто охуенно нравятся эминранты, активно рассуждающие о "понаехавших".

он из щвейцарии
 
В Швейцарии банки не принимают деньги у чернокожих?
Я вот сам диву даюсь. Ну ладно нелегал из украины, если рот не открывает, то может и за местного сойти. Но куча нелегалов африканцев почему-то полицию европейских стран не очень волнуют.
 
Назад
Зверху Знизу