удивить девушку...

какие вы скучные...

Хочешь весело?
Держи варианты: :D

1) Попроси сделать минет и нанеси незаметно несколько капель цианакрилата на член.
Веселье и незабываемый секс обеспечены. :D

2) Поставь девушку в коленно-локтевую позицию (в народе раком), одень поратор и войди одновременно в оба отверстия. Если это будет неожиданно для девушки, то думаю очень удивится.

Ну и ещё один вариант.
3) Покупаешь машинку для секса (знаешь, такие со сменными имитаторами и электроприводом на платформочке), входишь в девушку стоящую раком, в какой то момент выходишь, для отвлечения внимания интенсивно гладишь спинку, целуешь... , а сам незаметно меняешь себя на эту машинку и тихонечко на цыпочках уходишь в кухню доедать романтический ужин.
Удивление девушки гарантировано на 150%.:D
(правда можно сковородкой по темечку отхватить, но то такое... издержки отношений между мужчиной и женщиной)
 
а еслі кончить за 15 секунд7
 
а еслі кончить за 15 секунд7

не, этим не удивишь.
даже за 3 секунды не удивишь, есть же мужики с проблемой преждевременной эякуляции, те могут кончить и не начав - перевозбудился и всё...
 
Хочешь весело?
Держи варианты: :D

1. только после вас...
2. было...
3. я и без машыны могу... и сомневаюсь что подмена на машыну понравиться... и кто сказал шо будит ужин?

а еслі кончить за 15 секунд7
ой если вы так умеете это не значит что у всех так получается



А если за 15 часов?
за 15 часов... курва я не представляю шо это тудит... как бы в кровь все не стерлось... хотел бы я видить 15 часовую эрекцию, а потом ампутацию в результате тромбирования... кароче шо так шо так в результате так не мужик а бжик... о 3-х часовых знаю... но...
 
Останнє редагування:
1. только после вас...
2. было...
3. я и без машыны могу... и сомневаюсь что подмена на машыну понравиться... и кто сказал шо будит ужин?


ой если вы так умеете это не значит что у всех так получается




за 15 часов... курва я не представляю шо это тудит... как бы в кровь все не стерлось... хотел бы я видить 15 часовую эрекцию, а потом ампутацию в результате тромбирования... кароче шо так шо так в результате так не мужик а бжик... о 3-х часовых знаю... но...

:іржач::іржач::іржач:

и это пишет тот, кто называет нас скучными. :іржач:

да по сравнению с нами ты просто зануда! скучнее тебя только Саша Михайлов:D
 
Устрой девушке романтик на крыше высотки, там ее и оприходуй, переклонив для остороты через перила:D
 
:іржач::іржач::іржач:

и это пишет тот, кто называет нас скучными. :іржач:

да по сравнению с нами ты просто зануда! скучнее тебя только Саша Михайлов:D
давай по другому... идея с суперклеем могла прийти в голову только не сформировавшемуся долбаебу... это блядь из серии школьных шуток... типа подложить кнопку или резиновое гавно на стул... тот кто считает это смешным тот безнадежно застрял в детстве... увы но это тупо... очень тупо не говоря уже о других предложенних вариантах... както странно что нет вариантов переебать портфелем или дернуть за волосы...



Устрой девушке романтик на крыше высотки, там ее и оприходуй, переклонив для остороты через перила:D
звучит хорошо но тут куча проблем есть... холодно и возможен ветер. я не думаю что это будит камфортно девушке... хотя да при благоприятных условиях это было бы приятно...
 
Останнє редагування:
вы какой-то занадто суровый, Mr.
захотелось задать интимный вопрос-а ваш ник, он с какого именно Шерлока?
 
звучит хорошо но тут куча проблем есть... холодно и возможен ветер. я не думаю что это будит камфортно девушке... хотя да при благоприятных условиях это было бы приятно...

За-ну-да. :D

С таким подходом тебе не девушек удивлять, а слонов в зоопарке. Хотя и это вряд ли.
Ах, да и чувство юмора никудышнее - даже не в состоянии распознать стёб.
 
За-ну-да. :D

С таким подходом тебе не девушек удивлять, а слонов в зоопарке. Хотя и это вряд ли.
Ах, да и чувство юмора никудышнее - даже не в состоянии распознать стёб.
пашол нахуй уебок... сука шоб тя ебали бешеные собаки...
ты блядь у джокера или у сувенира учись... о пока ты невняьное гафно...
 
пашол нахуй уебок... сука шоб тя ебали бешеные собаки...
ты блядь у джокера или у сувенира учись... о пока ты невняьное гафно...

о, прорвало... ты просто ничтожен и жалок. :D:D
жалок до безобразия.
 
иди займись своим любимым делом... дрочкой на лысого из бразерс

Ты примитивен даже в своих сексуальных фантазиях. :)
Наверное у тебя жизнь совсем не удалась - могу лишь высказать сочувствие.
 
я на оригинальность не притендую для веня важнее получение вдовольствие мной и девушкой. увы но желовек предпочитающий мазать хуй суперклеем для продления акта ввиду своей не состоятельность даже сочуствия не заслуживает...
 
увы но желовек предпочитающий мазать хуй суперклеем для продления акта ввиду своей не состоятельность даже сочуствия не заслуживает...

Не предпочитающий, а предлагающий так поступить. Не путай хуй с пальцем.
Я же тебе предлагаю, а не себе мажу.

Считай, что это предложение обычный психологический тест и именно реакция на него вполне характеризует испытуемого. В общем то ты себя и показал во всей красе.

(кстати, речь шла не о продлении полового акта, а о том как удивить девушку - ты как всегда всё перепутал и слепил в кучу:)).
 
Не предпочитающий, а предлагающий так поступить. Не путай хуй с пальцем.
Я же тебе предлагаю, а не себе мажу.

Считай, что это предложение обычный психологический тест и именно реакция на него вполне характеризует испытуемого. В общем то ты себя и показал во всей красе.

(кстати, речь шла не о продлении полового акта, а о том как удивить девушку - ты как всегда всё перепутал и слепил в кучу:)).

предложение есть отоброжением неосознанных желаний предлагающего... заметь больше никому в голову не пришло столь дегенеративное предложение... хватит отмазок... если ктото не способен даже предложить какой либо вариант кроме как удивить своим дыбилизмом... это феерический случай...
 
предложение есть отоброжением неосознанных желаний предлагающего... заметь больше никому в голову не пришло столь дегенеративное предложение... хватит отмазок... если ктото не способен даже предложить какой либо вариант кроме как удивить своим дыбилизмом... это феерический случай...

О-о-о, да ты прогрессируешь! Попытки включить мозг! Я почти удивлён. Ещё немного и я поверю, что ты сможешь удивить девушку даже без советов ХФ.:D

У меня только один вопрос: ты всё, что пишут на ХФ так буквально и всерьёз воспринимаешь или бывают просветы?
 
О-о-о, да ты прогрессируешь! Попытки включить мозг! Я почти удивлён. Ещё немного и я поверю, что ты сможешь удивить девушку даже без советов ХФ.:D
да но почемуто я уверен что твой удед удивлять правую руку...
 
Назад
Зверху Знизу