удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2013
Повідом.: 53
удалите

удалите пожалуйста
 
Останнє редагування:
Не снял видео?
 
Не, я с женой и ребёнком плыл. Жену попросил ребёнку глаза закрыть, а сам посильнее на вёсла налёг, чтоб поскорее уплыть.
 
Люмпены утехам предавались?
 
Есть предположение кто это был. :D волосы темные были?:)
 
Взял вчера вечером лодку на прокат, и поплыл по речке Харьков вверх по течению. Возвращаясь обратно, увидел, как под мостом соединяющим ул. Гамарника и ул. Вернадского какая-то баба делала какому-то мужику миньет.
После увиденного захотелось с кем-то поделиться, подумал, что в Главном меня забанят, поэтому пишу здесь.

стоні білі?
 
Есть предположение кто это был. :D волосы темные были?:)
Волосы у девушки помойму русые были (могу ошибаться). Ещё мне показалось, что девушке лет 20, а мужику лет за сорок, т.е. между ними была большая разница в возрасте.


звуков никаких не слышал
 
как выглядела сосущая? тут в ветке есть несколько тем с фото частей тела: жопы, ноги , глаза, сиськи. можно попробовать по фотороботу вычислить! :D

та сказал же на вёсла с испугу нажал- так шо перешугал и сосущую и Клифа, а та чуть хуй с испугу ему не откусила- вон видишь , расстроенный и неудовлетворённый плачется :D
 
та сказал же на вёсла с испугу нажал- так шо перешугал и сосущую и Клифа, а та чуть хуй с испугу ему не откусила- вон видишь , расстроенный и неудовлетворённый плачется :D

:D та пагади, шота я не видела Клифовых слез, она с испугу мож "глубокую глотку" исполнила, а ты тут жалеть его собрался:D
 
:D

та не думаю... то наверно чувак када очконул и на вёсла надаваил, он пагнал волну, ну и 9-й вал сильна качнул Клиффаву лотку с сасущей тёлкай и та вследствие гидравлическава толчка горлянкой насадилась на Клиффа :rolleyes::D:пиво:
 
ТС, а тебе жена делает минет?
 
Mastiko сказав(ла):
А я вот тоже не понял - чего это ТС испугался?

хорошо, что меня ТС возле Агаты не засек за сим непотребством. вот было бы возмущений.:D
 
Назад
Зверху Знизу