удалите

Это всё оттого, что почти у всех, здесь отписавшихся, есть свои дети.
Будут у тебя - ты и сам поймёшь эти дела, насчёт крови всякого, обидевшего твоё дитё.
У меня есть. А вот видишь, я говорю немного о другом.
Сам факт лишения свободы как наказание не воспринимается. Тоже показательно.

Вот именно. Это тоже.... тенденция
 
Я пропустил, тут изнасиловали ребенка кого-то из присутствующих?

Ты таки не понял. Жаль.

Конечно не одно и то же. И я написал, что таких надо уничтожать, но без садизма, что нужно делать и почему. Но мнение утонуло в потоке кровавых фантазий дамочек и подростков.
Ты ж сама о тенденциях заговорила - я вот и говорю о тенденции срать на законы соблюдая личные интересы. Вот и оказывается, что кто-то настолько свободен от законов и мнений - что ему всё-равно кого ебать, коль хуй встал уже.

Ок, Биг. Раз не получается по-другому.
Представь, что вот это всё кто-то проделал с твоим ребёнком. Не дай Бог, но просто представь.
Твои действия и твои чувства? Тебя устроит срок 5-8-10 лет преступнику? А может, и вовсе он откупится. Например.
Я об этом толкую, понимаешь?
А можно, конечно, и без садизма. Но с садизмом как-то приятней получится, что ли.
 
Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.
думаю,достаточно будет того,что отмеряет ему по закону суд. если же поступать по требованию и под улюлюканье толпы,то тюрем не останется,а палачи будут работать в три смены.
 
Ок, Биг. Раз не получается по-другому.
Представь, что вот это всё кто-то проделал с твоим ребёнком. Не дай Бог, но просто представь.
Твои действия и твои чувства? Тебя устроит срок 5-8-10 лет преступнику? А может, и вовсе он откупится. Например.
Я об этом толкую, понимаешь?
А можно, конечно, и без садизма. Но с садизмом как-то приятней получится, что ли.
Представил. В случае если отпустят - грохну сам. Возможно вместе с теми, кто подобный беспредел плодит. Желания мотать кишки на палочку нет
 
Представил. В случае если отпустят - грохну сам. Желания мотать кишки на палочку нет

Вот именно.
Но это у тебя нет, а все ж люди разные. У кого-то возникнет. Осуждать за это я бы не стала, а там каждый как хочет.
 
Вот именно.
Но это у тебя нет, а все ж люди разные. У кого-то возникнет. Осуждать за это я бы не стала, а там каждый как хочет.
Я вообще-то не образек адеватности, если не вдаваться в подробности, но чётко понимаю, что так делать незлься. Ну и то, что большинство отписавшихся фантазёров с больной фантазией упадут в обморок при отрезании первого пальца - а зрелище ведь не из приятных, да и орущий обезумевший от боли гражданин - тоже. Будет чисто работа по разделке туши человека на запчасти. Без наркоза. Под вопли. Естьи потрашней пытки, но я о них писать не буду, дабы не воспалять больные мозги, и так мучающиеся от февральского авитаминоза.
Это и опасно. Причем очень опасно, опасней даже безнаказанности.

Вот именно, это - дорога в пропасть.
 
Пока что не на самом дне. Если сравнивать с Гаити, ЮАР или Чадом. ЖЕлание скатиться дальше для мня - удивительно. Хотя там да, можно из шкуры обидчика хоть барабан сделать - как многие и хотят
 
Пока что не на самом дне. Если сравнивать с Гаити, ЮАР или Чадом. ЖЕлание скатиться дальше для мня - удивительно. Хотя там да, можно из шкуры обидчика хоть барабан сделать - как многие и хотят

Биг, да мы на дне, на самом дне уже. Только и того, что ещё и за газ платим.
У нас тоже можно барабан. Или другое какое изделие.
Закон что у нас - декларация, что там. Просто там его и не было никогда, а у нас был, ну, граждане по инерции ещё как-то держатся в рамочках. Но чем дальше, тем меньше. А потом судьям гловы режут - и, шо характерно, под бурные непрекращающиеся овации зрителей. Что показательно.
 
Биг, да мы на дне, на самом дне уже. Только и того, что ещё и за газ платим.
У нас тоже можно барабан. Или другое какое изделие.
Закон что у нас - декларация, что там. Просто там его и не было никогда, а у нас был, ну, граждане по инерции ещё как-то держатся в рамочках. Но чем дальше, тем меньше. А потом судьям гловы режут - и, шо характерно, под бурные непрекращающиеся овации зрителей. Что показательно.

Гаити
4F2C9736.jpg

Центр города
4F2C9604.jpg

4F2C9540.jpg
 
А потом судьям гловы режут - и, шо характерно, под бурные непрекращающиеся овации зрителей. Что показательно.
так это вроде под овации вашего электората,недовольных властью.или я что то путаю?
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

я бы назначил Вас палачем...ну или эту 5 летнюю девочку в качестве подарка на 18 летие. И пусть делает с ним шо хочет
 
А что, в той теме про убийство судьи, есть указание, где чей электорат?
а должно быть указание?лица то мелькают одни и те же из темы в тему и ума особого не нужно,чтобы понять ху ис ху.
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Я бы сделал ему Китайскую пытку бамбуком! :rolleyes:
Для тех кто не знает как это происходит вот подробное описание! ;)

1.Ростки живого бамбука затачиваются ножом, чтобы получились острые «копья»;

2.Жертва подвешивается горизонтально, спиной или животом над грядкой молодого заостренного бамбука;

3.Ростки бамбука вонзаются в кожу мученика и прорастают сквозь его брюшную полость, причиняя болезненную смерть.

62972350.jpg
 
Назад
Зверху Знизу