удалите

Можно и мне тел. Звонил интересовался до 28.12 200 гр, 29-30 250, 31 до 18 300, после 18 более 350..
.

Заказывали в прошлом году 250 грн. Дед мороз с программой. Танцевали хороводы, играли в снежки,рассказывали стихи. Минут 20-30 по времени.
В этом году уже 350 грн. Не зависит от даты прихода.

Не знаю, что там за 50 грн приходит. Наш был трезвый, в хорошем костюме.
 
Наряд стоит от 1500 грн. ( хороший) )
в АТБ дешевый китайский наряд стоит 39 грн.
Халат, колпак, борода. Халат и колпак из крашеного флизелина, борода из синтапона. Если каждый год новый покупать, то этих 1500 на 40 лет хватит.
А если ДМ этот наряд не обрыгает, то еще и внукам достанется.
А вот с дарованиями, тут явно сложнее. )))))))))))
 
Сколько сейчас стоит детская радость? Хочу заказать дочке, может кто знает контакты хороших актеров? Прошу прощение, если тема повтор.

ой ой, дочке, ну да;) хочешь шоб тебя порадовал когда дочка уснет:rolleyes:

Не знаю, что там за 50 грн приходит. Наш был трезвый, в хорошем костюме.

Мож настоящий?
 
Не знаю, что там за 50 грн приходит. Наш был трезвый, в хорошем костюме.
поверьте костюмы отличные,просто это не бизнес у людей,а они работники детского сада или школы,где есть костюмы которыми можно воспользоватся и немного подзаработать.наш тоже трезвый был,так как на машине приезжал
 
в прошлом году заказывали ,стоит 50грн,приходили 31 в 18.00,в этом году цена не изменилась, как выглядели могу скинуть на почту.программы никакой не было,так как дите маленькое и расплакалась,но потом впечатлений и воспоминаний...в этом году сказали будет типа хоровод плюс дите стишки-песенки.нас вполне устраивает.за такую цену))))

Добрый день! А можно и мне контакты? Спасибо заранее))
 
За 50 может быть действительно и замечательный дед Мороз,и за 350 можно разочароваться!
Мы тоже в прошлом году с мужем ходили детишек поздравляли,за 50.Так что я за поддержку таких дедушек и снегурочек!Море позитива!
 
Таких наверное уже не осталось! :D
 
К нам придут 31 днем))) Результаты сообщу))))

ой ой, дочке, ну да;) хочешь шоб тебя порадовал когда дочка уснет:rolleyes:

Хосподи))) Да не нужно мне это))) у меня муж есть)) пусть Деду Морозу хоть 100 лет)) Если в состоянии поздравить ребенка, я не против


Мож настоящий?

А вдруг?
 
Скоро появится услуга «дед мороз с посохом 25 см"... :)
 
Назад
Зверху Знизу