удалите тему

Знаете, как говорят, членов по жизни будет много, а мать - одна, и плохого своему ребенку она никогда не посоветует!
задай тске простой вопрос:
что ей советовала мама по поводу первого мужа?
 
Знаете, как говорят, членов по жизни будет много, а мать - одна, и плохого своему ребенку она никогда не посоветует!
Да-да-да! Особенно с этим согласятся те тетки, которым матери (из лучших побуждений, естественно) жизнь сильно усложнили.
 
Могу сказать, что опыт штука очень тонкая. И у твоей мамы этот опыт и умение видеть ситуацию наперёд примерно раз так в 100 более правильное, чем у тебя в силу своего возраста. Так-что слушай её внимательно и пытайся понять, что тебя ожидает. На 80% так всё и будет
Так на мнение родных я не забиваю. По паре встреч сложно судить о человеке. Они практически и не общались, а судят по первому впечатлению. Не так выглядит, не так говорит...Судить нужно по поступкам, а не по внешности и словам.
 
плотный он. ростом выше меня но если учитывать стандартный мужской рост то не высокий.
забей
Моему бывшему жониху мама вообще сказала: 'кого ты привел? Она же совсем чахлая, как она на даче работать будет?' ещё и пальцы мои рассматривала. Грит, не трудовые)) сейчас смешно, а тогда расстроилась

Может, дело совсем не в росте. Мама может видеть что-то, что сама не осознает. Но оно ей в вашем мч не нравится, вот и цепляется к росту. И вообще, 'не для него свою квиточку растила')) это ж классика
 
[..
 
Останнє редагування:
Моей маме ни один не нравился. Просто ей нравился сын ее подруги и она видела его моим мужем.:рл:
 
Так на мнение родных я не забиваю. По паре встреч сложно судить о человеке. Они практически и не общались, а судят по первому впечатлению. Не так выглядит, не так говорит...Судить нужно по поступкам, а не по внешности и словам.

Можешь конечно не верить, но мне хватает пары взглядов на человека и пары минут общения с этим человеком, чтобы понять ситуацию лет так на 5 вперёд. Плюс понять его отношение к жизни, взгляды, темперамент, излишнюю самоуверенность, логику и ещё кучу всего просто представив картину на уровне подсознания. Это просто опыт. А вот поступки человека могут как раз быть спланированы заранее, наиграны, бывают люди театралы и тд. То есть по поступкам судить о человеке нельзя. О как. :)
 
может мама видит, что вы не пара - раз бросается в глаза, что он "не так выглядит, не так говорит"
Возможно, вы идеализируете своего избранника, а родительский взгляд - более трезвый?
А может мама мечтала, что избранником ее дочери станет красавец-олигарх, а не обычный парень))) Так что хз.
В общем, ТС, я б на твоем месте выяснила у мамы, что конкретно ей не нравится, сопоставила со своими эмоциями и ощущениями, и делала свои выводы. В любом случае - жить с этим человеком тебе, а не маме.
 
может мама видит, что вы не пара - раз бросается в глаза, что он "не так выглядит, не так говорит"
Возможно, вы идеализируете своего избранника, а родительский взгляд - более трезвый?
моего папу все бесили, и все были не такие
Так что ж теперь, в старых девах остаться? Родительская ревность таки имеет место быть
 
Назад
Зверху Знизу