Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2011
Повідом.: 34
Удалите тему

Народ, очень нужа ваша помощь. Скажите сколько стоит 1 знак по написанию статьи и считаються ли пробелы за знак? Мне за статью в 3905 символов с пробелами установили сумму 3 коп. за знак. Это нормально? Кстати,статья получилась не такая как я ожидала. Там не добрали интервью оговоренные, сказали что девушки отморозились. Из 9 человек только 2 описаны как интервью и то очень бегло. Много воды. Очень многое написано тяжелым рекламным языком, я бы сказала косноязычно. Что мне теперь с этой дамой делать?
 
Останнє редагування:
30 грн за 1000. В принципе, нормально, немного ниже среднего.
А что делать с дамой - сами решайте. Попробуйте предложить переписать)
 
В интернете и то меньше платят. Смотри в моей подписи.
 
Я предложила ей изменить кое что. Она поменяла то, что я просила, но она свою работу не закончила. Отзывов как нет так и не появилось. Ссылается на то, что люди на контакт не идут. А мне именно отзывы о проделанной фото сессии важны. Я спросила у девочек, они сказали чтоим писали, но не представились кто и зачем спрашивают. Я думаю, их реакция вполне объяснима. Я попросила написать ответы если опять автор статьи напишет. Сказали пока никто не писал и тихо. Я автору сказала,что может спокойно спрашивать сново,но только воз и ныне там!!

Это не реклама я хочу понять на сколько она расценки мне адекватные поставила
 
Сколько лет или денег?))) При Сталине писатели особо ценились,вроде от десятки и выше на просторах Сибири олл инклюзив)))
 
Спасибо, но мне статья нужна
 
Я предложила ей изменить кое что. Она поменяла то, что я просила, но она свою работу не закончила. Отзывов как нет так и не появилось. Ссылается на то, что люди на контакт не идут. А мне именно отзывы о проделанной фото сессии важны. Я спросила у девочек, они сказали чтоим писали, но не представились кто и зачем спрашивают. Я думаю, их реакция вполне объяснима. Я попросила написать ответы если опять автор статьи напишет. Сказали пока никто не писал и тихо. Я автору сказала,что может спокойно спрашивать сново,но только воз и ныне там!!

Это не реклама я хочу понять на сколько она расценки мне адекватные поставила

7 строчек 2 ошипки.. много тебе заплатили. я б такую вообще на порог не пустил.
 
А статью и не я писала. ЕЕ писали для меня
 
Читайте внимательно вопрос
 
хочешь написать статью - пиши сама. расценки по дешмарю. нужен нормальный, но ессно, не дешевый журналюга в лс пиши дам.
 
Та я уже нашла другого. Он прислал тоже. Намного лучше. Не знаю, что с этим делать

аа, сори, невнимательно прочитал. Тогда да, надо нанимать людей для печатания :)
Та у меня проблемы с граматикой давно.Спешу просто. Много народу одновременно)
 
Мне статья вообще просто не нравиться. Она не така, как должна быть. Условия не соблюдены. А мы с ней связаны еще одним чловеком. Не могу отказать в оплате.

корректно - заплатить 30-50% от оговоренной суммы. по факту - у нас чаще всего кидают
Вот и я думаю. Может половину всего оплатить? Я просто за нормальные отношения. Человек тоже вложился.
 
Я ж написала. Отказать не могу. Связана еще одним человеком.
 
Назад
Зверху Знизу