удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 341
удалите тему

уже хочется компенсации за моральный ущерб! честно!
С лета, а может и раньше начались звонки на дом. тел. звонит робот. я беру трубку и уже слышу угрозы мрачным голосом. Долго не могла понять от какой организации, потому что на начало текста не успевала. потом приходили письма с Зап. Украины (Львов, Хмельницк - не помню) тоже ничего конкретного, я даже не вникала, потому как по всем основным службам долгов не имею, а там упоминалась сумма 60 грн - письма отправлялись в мусорное ведро.
Недели три назад удалось поговорить с человеком - оказалось Воля кабель требует с меня погасить задолженность 102 грн. согласно договора от 09/06/01 г. Все мои данные девушка сверила. Я ответила, что у меня нет моего экземпляра договора с Воля кабель. Девкушкапохоже психанула и бросила трубку.
Сегодня опять позвонила та же Д - плохо меня слышит - опять 25! Но я успела попросить прислать мне договор с моей подписью. и доказательства моего долга. Она мне говорит - свяжитесь с "Воля-кабель". Я ей - пусть "Воля-кабель" свяжется со мной. Она бросила трубку.
через 5 мин. смс-ка - оплатите акционную сумму по долгу, это единственная возможность избежать ....

Может надо было по телефону -все опровергнуть - не я, не мой телефон, не мой адрес?
Найти эту "Волю-кабель" и разобраться?
"Воля кабель" вообще была в 2001 году?

ну так достали!!! вроде где-то была тема про Волю. если поможете ссылочкой, спасибо!
 
Останнє редагування:
в блек-листе полно тем как с ними бороться - не поленитесь прочитать , много чего полезного для себя найдете, ибо эти бодания из года в год - одно и тоже
 
Говорите "идите нах" и вешайте трубку. Или, я нифига не знаю, квартиру купила неделю назад. Или "тыы чёёёёёё, чуувиииихаа, это ж целая доозаааа, на 2 дня улетееееть...". Короче проявите фантазию :) Есть много способов ответить так что звонить больше не будут :)
 
Назад
Зверху Знизу