Удалите тему

Напрасно ви так! Её нужно обязательно забанить! Таки она занимается экспортом украинских девушек в Омерику. Можем ли ми после этого считать её нравстваенным человеком?! Нет, ми не можем считать её нравственным человеком! :увага:
ароша ну не всем же родиться на ПП и работать в ИТ.бывают случаи,когда барышни рождаются и живут на Сортировке или Эсхаре,и почему бы лет в 40 не посмотреть на мир и не уехать скажем в Алабаму или Айову?:rolleyes:
 
Так приезжайте :пиво: С Нью-Йорка до Киева вроде прямые есть
Или вам именно экcпорт нужен?
 
Ху из гамбургеры. Я такое не ем.
 
Так приезжайте :пиво: С Нью-Йорка до Киева вроде прямые есть
Или вам именно экcпорт нужен?

Приеду. Обязательно. Но попозже :) Меня бы кто взял, упаковал в чемодан и на родину. А так - то дела, то лень, то истерика на тему " меня там никто не ждет" :)
 
Прямой остался один и недешевый совсем.
 
Приеду. Обязательно. Но попозже :) Меня бы кто взял, упаковал в чемодан и на родину. А так - то дела, то лень, то истерика на тему " меня там никто не ждет" :)
если честно-не ждем,но а хули с вами эммигрантишками делать?,все таки полуродная кровь,примем ,как почти своих,только пальцы чур не гнуть;)
 
и что в нем делать без шенгена?
 
Действительно, Евроленда забанили нечестно и несправедливо.

А вот модератора Аляску надо гнать с модераторов к едреной матери. Оказывается, чтобы забанить мужика, надо чтобы он послал девушку на хуй. А принимать участие в травле девушки во главе пяти мужиков, это можно.

Точно, толстая эмигрантская корова, позавидовавшая милой девчушке с точеной фигуркой.
так модераторы на ХФ кто?Программёры,эммигранты,барыги и домохозяйки,короче один шлак:D
 
Как не придумали? А кое-кого в этой теме уже забанили чисто по половому признаку.

Этому "кое-кому" 50 раз сказали предварительно, что он слишком активно себя ведет. Но, у нас же все как обычно - Евроленд всех умней! Так что увы! То, что его забанят - было легкопрогнозируемо...
 
Этому "кое-кому" 50 раз сказали предварительно, что он слишком активно себя ведет. Но, у нас же все как обычно - Евроленд всех умней! Так что увы! То, что его забанят - было легкопрогнозируемо...

Хиллари, мое сердце болит от грустных мыслей о Вас. У Вас не европейский менталитет. Как Вы будете жить на чужбине?

Любому европейцу понятно, что банить Евроленда можно только согласовываясь с правилами форума.(не было соблюдено) А модератор(чиновник) не имеет права учавствовать в групповой травле одного из форумчан(не было соблюдено). А Вы же рассуждаете по понятиям, Вам нельзя на запад. Вам с таким подходом будет тяжко и печально там.:(:(:(

Оставайтесь.:любов:
 
Хиллари, мое сердце болит от грустных мыслей о Вас. У Вас не европейский менталитет. Как Вы будете жить на чужбине?

Любому европейцу понятно, что банить Евроленда можно только согласовываясь с правилами форума.(не было соблюдено) А модератор(чиновник) не имеет права учавствовать в групповой травле одного из форумчан(не было соблюдено). А Вы же рассуждаете по понятиям, Вам нельзя на запад. Вам с таким подходом будет тяжко и печально там.:(:(:(

Оставайтесь.:любов:
может она еврейка?Тогда втянется:yahoo:
 
Любому европейцу понятно, что банить Евроленда можно только согласовываясь с правилами форума.(не было соблюдено) А модератор(чиновник) не имеет права учавствовать в групповой травле одного из форумчан(не было соблюдено).

тук-тук. Его таки вообще в другой теме забанили.
 
Назад
Зверху Знизу