Удалите пожалуйста

А тут куда патриоты делись

Сколько ватных митингов было в Харькове после сноса залупоголового вождя с площади?

та вот..пальма первенства теперь у кацапья и прочих подхуйловников

В жопе :увага: именно в жопе у них пальма и пальмовое масло там же.
 
Для всех ватноголовых водителей - штрафуют нахуй всех кряду... именно зажравшихся
пидорасов и недалеких таксюков за нарушение ПДД...

ватаны энеретически подвязаны на Членинах..когда го разрушают, то они теряют силы..Короче: когда разрушат последнего крупского, ватники повыздыхают.

Если это теорема - то требуется доказательство, а если аксиома - только "за" :клас:
 
Когда во Дворец спорта регулярно катались Ария с Кипеловым, либо другая какая заезжая звезда, на аллейке, ведущей от метро к Дворцу малолетние садисты практиковали избиение фанатов, да и просто прохожих, взрослых с виду мужиков. Загоняли в круг и безбожно метелили. Что характерно, из этих пидарасов потом вырастают пидарасы, которые женятся, размножаются, и плодят таких же пидарасов.
 
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?

ужас какой( они хоть живы остались? а полиция брала показания у очевидцев?
 
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?
А что тут удивительного? Вот что получается, когда даешь всю власть молодежи. При генсеках максимум - вытрезвитель и порицание на комсомольском собрании. А тут скорая помощ и операция. Короче, ну его на хуй в центре на лавке бухать.
 
группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки
уже и фоторобот есть

cornholio.gif
 
. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?

Ни коим образом не оправдывая событие хочу предположить, что прилетело тем несчастным не случайно. И скорее всего ответка от подростков за что-то.
Ну и вдобавок хочу сказать "что распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено". Пасаны спортсмены борятся за сдоровую насию.
 
Да вы больше трех фиг соберётесь.
Вчера в Пробке висели 12 штук! Отборных!

Какие вы тут орлы...
Поздний вечер, прохожу арку, двое сзади из-за угла (даже не заметил), по плечу рукой, мол развернись... Получаю в торец, успеваю ногой одного снести на асфальт, второй промахивается, даю дёру. Успеваю добежать до подъезда, открыв магнитом дверь. И рухнул, потеряв сознание (адреналин окончился :) ). По времени встреча не более 90 секунд. Итог "общения" со студентами: лужа крови, сломанный нос, сорвали цепочку уже в подъезде (видать кто-то из своих из подъезда). Лол в другом - зп и новый телефон так и остались в кармане.
Это еще легко!

вполне допускаю тоже и согласен с вами.хотя у меня недавно был случай.шли на встречу три малолетки днем и при подходе ко мне начали изображать драку рядом с моим телом.пришлось от них отпрыгнуть в сторону-хз шо у них на уме!при етом изображая драку они дико орали!
после того как я отпрыгнул они начали дико ржать.я так понял мня ети малолетки типа потролили и получили свою порцию удовльствия.я не удивлюсь шо гдето в кустах стоял еще один малолетка и снимал на камеру
в целом делаю вывод шо нынешнее поколение ебанутое и не удивлюсь тому шо написано в старпосте оно реально
Их надо тупо мочкалить. Смысл играть в рулетку? Нормальный малолетка или ненормальный? Себе дорожэ. Видишь малолетку едрошь первый!

Кто это? Хтз? Не похожэ....

так было ж такое с год назад, помните, там недалеко, на Маршала Жукова.
трое чуваков у мужика попросили велосипед покататься и он одного из них зарезал.
Правильно сделал! Упредил правонарушение.
 
Вадю Креста знаю, Захарыча, Огонька косвенно,
Это куда более серьезные люди, один ногами захуярил полковника СБУ, второй дал поебалу народному депутату и лидеру оппозиционного блока.
 
Это куда более серьезные люди, один ногами захуярил полковника СБУ, второй дал поебалу народному депутату и лидеру оппозиционного блока.
За то, что полковник и депутат в футболках на голове пытались их отпиздить, когда те пили пиво на Новых домах на лавке.
 
Назад
Зверху Знизу