Удалите пожалуйста тему

Добрый вечер всем, хочу вкратце описать мою проблему, так же буду благодарен советам/помощи.

В общем пользуюсь по работе услугами компании по отправке грузов, короче говоря очень часто там бываю. Около полугода назад там появилась девушка-оператор, очень красивая, мой стиль короче говоря. Сразу обратил на неё внимание. С самого начала как мне показалось пробежала искра, но я старался ничего не показывать, говорил в обычной манере. Чтобы не выглядеть идиотом, старался чаще подходить к другим операторам, но видел как она смотрела на меня со стороны, а иногда, когда было уже поздно и можно было увидеть отражение в стеклянной входной двери, я видел как она провожала меня взглядом...

Скажу сразу я абсолютно спокойный и уравновешенный парень, живу один и постоянно занят работой, периодически бываю у феи, то есть особых поводов для истерики нет. Около недели назад мне словно крышу сорвало. Может это приворот или я не знаю... Самое интересное, испытываю к ней не тупое физическое влечение(парни поймут), а какая-то непонятная романтика. Ощущение такое что хотелось бы просто смотреть ей в глаза, видеть её улыбку. Пойти признатся? Как это вобще будет выглядеть? Приглашать её куда-то при всём отделении? Подождать её после работы? Как она отреагирует на такое, может у неё есть парень, а я всё это придумал? Сейчас не могу ни есть, ни спать нормально. Нашёл её анкету вконтакте, стал смотреть фотки, и чем больше смотрел, тем больше влюблялся. Вынес себе мозг настолько, что начал читать любовные гороскопы!!!, создал анкету-признание в любви вконтакте!!! что для меня просто дико, я таким не занимался никогда вообще. И вот сейчас несу бред на форуме. Скажите, как такое возможно? Может мне лечится надо?


Сижу сейчас комментирую любовные фото:

7derajzeh80u.png

блин просто пригласите ее куда нить- что вы сопли то развели, вы мужчина или трусло? в конце концов :rolleyes:
 
Прийди в отделение когда народа меньше, обычно утром, и попроси телефончик или вк, харе сопли живать. После работы не вариант, подумает ты ещё преследуешь (маньяк)
 
Короче ребята, ладно я вас всех отлично понял. Правило "баба бэз гэндэлыка нэ даст" одно на всех, будь то хоть шмара за 300 рублей стоящая на московском, хоть кто-либо ещё. Хотя я "брать" и не хотел, по крайней мере в классическом смысле. Хотелось получить удовольствие для души от общения, а оно вишь как

ОМГ:рл:не,не трогай девушку,с таким замесом в голове сиди лучше сам
 
Пойти признатся? Как это вобще будет выглядеть? Приглашать её куда-то при всём отделении? Подождать её после работы? Как она отреагирует на такое, может у неё есть парень, а я всё это придумал?

А какая разница есть у нее парень или нет.
Приглашайте, стремитесь понравится, а она примет решение отвечать вам или нет. Даже если есть парень. Вы-то не знаете, какие у них отношения и устраивают ли они их и т.д. и т.п.
 
Это не мой замес, это ваши форумные идеи. Попытатся узнать человека через общение по сети, описывая то что ты чувствуешь, попытатся заинтриговать - значит сопляк. А подойти и прямо в лоб сказать - пошли ко мне, это герой.
ТС, а чем тебе не понравились форумные идеи? В общем и целом тебе советуют не создавать любовные анкеты с изливанием чувств в никуда и с размазыванием соплей ни о чем. Ну и что ты узнал просмотрев страницу в контакте, ну кроме фотографий? О чем тебе сказали умно-пафосные чужие цитаты? Не стоит увлекаться общением по сети. А заинтриговать можно и в реале. Тем более, ты пишешь, что она тоже останавливает на тебе взгляд. Ну так придумай как.
 
назвал милой леди, очень красивой и недоступной в реале, предложил пообщатся, подкинул к просмотру романтический фильм, даже в любви не признавался
я б тоже в игнор отправила
хз кто и ни о чём (если именно так и было сказано, "милая леди давай пообщаемся")
лучше таки не приставать в виртуале, если девушка не ищет себе приключений, а поговорить в реале, и поговорить по-человечески, тогда, даже если сходу не падёт в твои объятия, можно будет продолжать дальше мило общаться
ну должны же быть какие-то общие темы для беседы
 
Я так все лето головой об стенку бился... Вот только влюбиться умудрился в замужнюю женщину... Еще и недавно замужнюю... :(
 
тему создали чисто чтоб фотки выложить?..
 
Да похоже что истории пришёл конец. Попытался добавится в друзья, назвал милой леди, очень красивой и недоступной в реале, предложил пообщатся, подкинул к просмотру романтический фильм, даже в любви не признавался и не присылал фото любимой алой розы в снегу, и не требовал номер телефона со встречей где-нибудь в кафе на Москалёвке. И что в ответ? Полный игнор, теперь даже если поймёт от кого, то будет избегать меня десятой дорогой, потому что я псих, маньяк и уебатор.
А дальше ночная трасса, мотоцикл, бесцельные дни тянущиеся без конца, очередная шлюха в воскресенье и пустота...

Наверное зря в любви не признался, так бы хоть самому стало легче
ТС, представь себе такую ситуэйшн- сидишь ты в конте, никого не трогаешь, и тут тебе приходит месседж, неизвестно от кого, с избитым и пошлым текстом про милую леди и общение. С чего ты решил, что она, прочитав этот незамысловатый текст, радостной овцой прискачет к тебе знакомиться, добавив в друзья. Это ты знаешь кто ты, и что ты искренен. Но она не в курсе, а у нее может такое сообщение уже сто первое от "любителей" леди с разбросом в возрасте от 12 до 75лет. Так вот радуйся, что она не ведется на каждого встречного вконтакника.
И да, соберись, тряпка. Тебе даже не пощечину дали, а так, щелкнули по носу. А ты уже "200 виски и 300 по трассе...". И когда ты там, в следующий раз ее увидишь, подойди, скажи, что это был ты и извинись, ни на что не напрашиваясь. Вполне возможно to be continued

а не, может и невозможно. с фотками ты зря
 
потому что я псих, маньяк и уебатор.

ТС у меня такое впечатление,что ты с девушками никогда в жизни не знакомился.С каких это делов,мужчина который хочет познакомиться становится психом и тд,что ты перечислил.У тебя прямо целая трагедия,гони тараканов с головы,ты проявил инициативу и здесь два варианта:да или нет,а всё остальное,что ты пишешь,полный бред
 
Кстати вот фото девушки, теперь уже нет смысла что либо скрывать, если кто знает, передайте, что один человечек без ума от её улыбки
ни че так мадмуазель! Борись и добьешься!
зря фоту удалил.
мне вот тоже одна нравица, но не ведеца, сцука!
61509.jpg
 
:ги: с таким размером, как она показует тока дома остаецца сидеть
 
ТС у меня такое впечатление,что ты с девушками никогда в жизни не знакомился.С каких это делов,мужчина который хочет познакомиться становится психом и тд,что ты перечислил.У тебя прямо целая трагедия,гони тараканов с головы,ты проявил инициативу и здесь два варианта:да или нет,а всё остальное,что ты пишешь,полный бред
весна, авитаминоз, то сё...
 
Назад
Зверху Знизу