удалить

По этому поводу вспоминается два случая:
1-й Когда в скрытой камере очень старый дед купался с надувной куклой на густонаселенном пляже, используя ее вместо надувного матраца.
2-й Как-то я увидел лагерь мужиков на рыбалке. У них на флагштоке тилипалась надувная кукла, как символ мужского братства. Я сними потом водку пил, они мне и поведали, что купили ее ради прикола. )

З.Ы. сам не юзал, не хочу и другим не советую.
 
Так,3 страницы слов,а фот девайсов нет..Непорядок ))


Здесь цензура соски схавала..:)
attachment.php
attachment.php



Зина из резины обыкновенная :)
Резиновая кукла Кошечка Лолита :D:D
Посилання видалено

For Boys
Посилання видалено

Посилання видалено


For Girls
Посилання видалено

Посилання видалено

Цена этих куколок=цене под.авто среднего класса )))
 

Вкладення

  • 10020357.jpg
    10020357.jpg
    385.4 КБ · Перегляди: 124
  • 10020471.jpg
    10020471.jpg
    343.6 КБ · Перегляди: 132
это пролог :)... теперь сама суть темы:
как вы считаете: на какой контингент направлена подобная продукция и в чем вообще может быть "кайф" в ее юзании?

ибо моя не понимать, в чем прикол трахать надувную куклу? (хотя некоторые умудряются на таких и жениццо :) )
От употребления безалкогольного пива до любви к резиновой женщине - один шаг.:D
 
Если есть любители безалкогольного пива, то почему не быть любителям резиновых баб или мужиков? Извращения, что то, что это. ИМХО

я не любитель безалкогольного пива и в то же время сравнивать эти две вещи нельзя... БП - это напиток, который имеет вкус любимого пива, но при этом не добавляет алкоголя в кровь (хотя эффект лёгкого опьянения все равно есть), а значит можно и удовольствие получить, и при этом рулить без опаски...
а теперь скажи, какая тут связ с бабой надувной?
 
а вторая вообще не резиновая... а просто фотка ксении собчак...
У Собчак довольно своеобразное лицо...Схожесть с фото - лишь в цвете волос
Натюрель
Посилання видалено

Вот чудная фотосессия )))
72399_source.jpg


72400_source.jpg
 
а человека, который пива не пьет ты к импотентам приравнивать будешь?
Импотент, он живой! А резинка и сомнительная жидкость, называемая безалкогольным пивом - мертвы. Представь, что из водки убрали алкоголь, что получим? Обычную воду.
 
и чё?... я предпочитаю пить обычную воду, а не водку... я извращенец?...
Я обсуждаю ведь не твои питейные пристрастия, а наличие жизни в резиновой бабе. А сравнил с безалкогольным пивом потому, что если уж это пиво, оно должно быть с алкоголем. Иначе это не пиво, а одно название. Так и резиновая тётка, не тётка, а так - кусок резины.
 
Я обсуждаю ведь не твои питейные пристрастия, а наличие жизни в резиновой бабе. А сравнил с безалкогольным пивом потому, что если уж это пиво, оно должно быть с алкоголем. Иначе это не пиво, а одно название. Так и резиновая тётка, не тётка, а так - кусок резины.

а я тебе поясняю, что понять, почему люди пьют безалкоголку очень просто, а вот почему ебут резиновых баб - нет... ты же в ответ "блещешь" шаблонами...
 
а я тебе поясняю, что понять, почему люди пьют безалкоголку очень просто, а вот почему ебут резиновых баб - нет... ты же в ответ "блещешь" шаблонами...
Я высказываю своё мнение, и совсем не собираюсь "блистать". Ты ведь, создавая топик, заранее знал, что будут разные мнения. А, если кто - то высказывает мнение, отличное от твоего, то это не значит, что оно (мнение) шаблон. Да и всё это шутка, не надо воспринимать игру в мнения в инете, как реальную жизнь.
 
Я высказываю своё мнение, и совсем не собираюсь "блистать". Ты ведь, создавая топик, заранее знал, что будут разные мнения. А, если кто - то высказывает мнение, отличное от твоего, то это не значит, что оно (мнение) шаблон.

про "...пиво...первый шаг..." - это шаблон :)))
 
Мне всё равно, как ты это назовёшь.
 
Зачем вступать в дискуссию, если насрать на мнение оппонента априори?
 
Вот вам не шаблон: Резиновая женщина - это первый шаг к мегаэгоцентризму
 
"Вот вам не шаблон: Резиновая женщина - это первый шаг к мегаэгоцентризму"

Скорее последний....
 
Назад
Зверху Знизу