удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Для каких целей автор?
 
Добрый день помоги определится,хочу купить калину 1.6 8 кл 2006 год 105,000 пробега,но пробег родной.Смотрел с маляром по кузову сказал что все ок краска родная.Внимание вопрос правда они такие сыпучие как все говорят,или машина как машина.Хочу Ланос но на Ланос не хватает.а эту 2,900 + 200 у.е на устранение недостатков (ремень масло и т.д)Спасибо,и БФ пожалуйста,а то не как не могу определится брать или нет

Спроси у форумчанина DenK он на такой катается
 
Нормальная машина. И цена отличная. Я бы подвох искал...
 
2900, родной пробег, родная краска??? Похоже на благотворительность.
 
Нет продает знакомый дядька,сам он покупал ее в Крыму.Смотрели уже 3 раза приходили,не с пацанчиками,а с дядями которые довольно таки не плохо разбираются в авто,сказали что все нормально краска родная стекла родные.На ней моряк раньше ездил по этому пробег такой

Для каких целей автор?

Ну так жопу покатать ,а потом продать и если повезет в 0 выйти
 
правда они такие сыпучие как все говорят,или машина как машина.
Машина как машина.
А вот это странно. Цена очень нереальная для этого авто. Калины дороже обычно торгуются чем Ланосы. Скорее всего либо утопленник, либо перевертыш, либо бита в тотал, либо в угоне. Лучше заедьте на ТО к официалам, могу посоветовать одного, и проверьте машину на все ее проблемы, слишком дешево ее отдают.

Нет продает знакомый дядька,сам он покупал ее в Крыму.
На Крымских номерах?
 
Мотор тоже запускали на холодную,все хорошо посторонних звуков не обнаружено.Из минусов только 2.
1)Мотор сам немного в масле,но сказали ничего страшного поменять сальник надо.
2)Не много на крыше и на багажнике полез лак,хозяин сказал что в виду длительной стоянки она была обосрана птицами и когда смывали так вышло.Маляра которые были со мной подтвердили что такое в полне возможно и ничего страшного нету,стоимость устранение этого 3200 гривен
 
Нет продает знакомый дядька,сам он покупал ее в Крыму.Смотрели уже 3 раза приходили,не с пацанчиками,а с дядями которые довольно таки не плохо разбираются в авто,сказали что все нормально краска родная стекла родные.На ней моряк раньше ездил по этому пробег такой


Если всё действительно так, то тогда сладкий вариант.
 
Машина как машина.

А вот это странно. Цена очень нереальная для этого авто. Калины дороже обычно торгуются чем Ланосы. Скорее всего либо утопленник, либо перевертыш, либо бита в тотал, либо в угоне. Лучше заедьте на ТО к официалам, могу посоветовать одного, и проверьте машину на все ее проблемы, слишком дешево ее отдают.


На Крымских номерах?

Да не Севастопольских,но все ок у него Генерлка от хозяина сделанная на материковой части Украины,и по базам ее по всем проверили уже все в порядке не кридитная и т.д.С учета снимается без вопросов,это я проверил уже
 
Смотрели уже 3 раза приходили,не с пацанчиками,а с дядями которые довольно таки не плохо разбираются в авто,сказали что все нормально краска родная стекла родные.
Это ни о чем. Смотреть это одно, а проверять другое. У меня родственник китайца покупал, гоняли на СТО, там все проверяли все смотрели, одно не посмотрели электронику, просто то СТО не смогло подключиться к бортовику, и что оказался проблемным авто, теперь уже выяснилось, иммо пошабашил, бортовик на гране, блок комфорта тоже. А Калина напичкана электроникой. Там даже K-Line шина есть.

2)Не много на крыше и на багажнике полез лак,хозяин сказал что в виду длительной стоянки она была обосрана птицами и когда смывали так вышло.Маляра которые были со мной подтвердили что такое в полне возможно и ничего страшного нету,стоимость устранение этого 3200 гривен
Сказка. Скорее просто эти места были битые.

Да не Севастопольских,
Тогда понятно. В РФ цены на авто очень низкие, раза в два так точно.
Генерлка от хозяина сделанная на материковой части Украины
ну Ок.
 
Нет продает знакомый дядька,сам он покупал ее в Крыму.
...

Ключевые слова -- крымская машина. оттого и цена такая низкая, все юридические нюансы на плечи покупателя ... :)

Проблема будет в невозможности пробить машину по крымской базе при постановке на учёт. Снятие без проблем, поставить нельзя ...
 
Ключевые слова -- крымская машина. оттого и цена такая низкая, все юридические нюансы на плечи покупателя ... :)

Так а по сути какие нюансы,снять с учета и поставить на меня.Так эта процедура не неизбежна в любом случае,хоть из Крыма хоть из Конотопа,всегда лучше снять с учета и поставить на себя.Или что Вы имели в виду под словом юридические нюансы?
 
Так а по сути какие нюансы,снять с учета и поставить на меня.Так эта процедура не неизбежна в любом случае,хоть из Крыма хоть из Конотопа,всегда лучше снять с учета и поставить на себя.Или что Вы имели в виду под словом юридические нюансы?

Читай внимательно пост выше.
 
Читай внимательно пост выше.

Интересовались в ГАЙ,объяснили ситуацию,указали марку авто и гос номер,сказали что все ок без вопросов поставим,проблемы нету.Или у Вас есть конкретные случаи когда были вопросы потом по таким авто?
 
откуда такая уверенность?
Ну по салону видно,по всем элементам что затертые они примерно на такой пробег +-.Ибо когда 170,000 и более отличается салон.Не засратая она в нутри и не затертая.Еще на сидение водилы я смотрю ну продавленное и не перекошено .

Она много в Крыму стояла и не ездила,хозяин моряк.Ее когда забирали она обосраная стояла птицами и даже колеса поснимали
 
Интересовались в ГАЙ,объяснили ситуацию,указали марку авто и гос номер,сказали что все ок без вопросов поставим,проблемы нету.Или у Вас есть конкретные случаи когда были вопросы потом по таким авто?

она также как и луганские и донецкие снимается с учета. т.е. без особых проблем.
 
есть чехлы, которые перед продажей или снимают или новые вешают!
Опять же, химчистка салона!
Что касается сиденья, так это не показатель.

Я понимаю прекрасно о че Вы.Но это действительно так,ее купили там как она была перегнали и все.Человека которые продает хороший знакомый,и терять свой авторитет из за десятилетнего жигуля он не будет.Что пробег родной и она не готовилась это 100 процентов
 
как мне нравятся эти сказочки-=)) то типа бабушкина машина, она редко на ней в магазин ездила, то типа машина подруги жены, у них мол есть еще в семье автомобиль, а это типа был автомобилем выходногодня=)))

10к в год или тут все по 20-30к в год накатывают? :D
 
Да кстати,а почему все не верят что такой пробег может быть?Например у отца ланос уже лет 8 в нашей семье 2006 года машина,родной пробег 74000 км

Таких вариантов до 10 я могу смело назвать.Где машине +- 10 лет и пробег в раене 100,000 +-20000
 
Назад
Зверху Знизу