удалить,

:попкорн:жду объяснений каждому действию и одежде

Жень, повторю-не лез бы ты куда не нужно. Я тебе могу лекцию дня три подряд читать на эту тему. Но ведь оно тебе и на... не нужно. Иначе просто в инете бы почитал.;) А шутить не со всем можно. Повторюсь, зачем крестил-то вообще?:confused:
 
да нет,вера есть
но я не вижу ничего схожего с деяниями и поступками Христа и с тем что предлагают сейчас
ну вы представляете себе Христа с кораблем на голове и с балахонами расшитыми золотом
 
но я не вижу ничего схожего с деяниями и поступками Христа и с тем что предлагают сейчас
ну вы представляете себе Христа с кораблем на голове и с балахонами расшитыми золотом
Еретик! Анафема! На дыбу его.
 
да нет,вера есть
но я не вижу ничего схожего с деяниями и поступками Христа и с тем что предлагают сейчас
ну вы представляете себе Христа с кораблем на голове и с балахонами расшитыми золотом

:іржач::іржач::іржач: Ох, ты артист.
 
Жень, повторю-не лез бы ты куда не нужно. Я тебе могу лекцию дня три подряд читать на эту тему. Но ведь оно тебе и на... не нужно. Иначе просто в инете бы почитал. А шутить не со всем можно. Повторюсь, зачем крестил-то вообще?
я вижу ты фанатик и повернутая
тогда просто пройди мимо
ты найдешь оправдание всему на свете
 
В очередной раз анархист удивил. В том числе своим невежеством.
Анархист, гугли "Таинство крещения". Гугли сам смысл сего действа.

Нахуй было крестить вообще тогда? Нахуй крестные? Так бы собирались водки попить. Один хер ты дупля не резал, где находишься, что происходит и зачем.
А, ну да, "шоб как все".
 
да нет,вера есть
но я не вижу ничего схожего с деяниями и поступками Христа и с тем что предлагают сейчас
ну вы представляете себе Христа с кораблем на голове и с балахонами расшитыми золотом

есть много церквей и сект обходящихся без внешнего антуража
 
В очередной раз анархист удивил. В том числе своим невежеством.
Анархист, гугли "Таинство крещения". Гугли сам смысл сего действа.

Нахуй было крестить вообще тогда? Нахуй крестные? Так бы собирались водки попить. Один хер ты дупля не резал, где находишься, что происходит и зачем.
А, ну да, "шоб как все".

Тебе ещё не сказали, что ты повёрнутый фанатик? Щаз скажут...:D:D
 
Анархист, гугли "Таинство крещения". Гугли сам смысл сего действа.
да я читал даже,как крестили в Иордане
вообще ничего схожего

Тебе ещё не сказали, что ты повёрнутый фанатик? Щаз скажут...
у тебя православие головного мозга
это диагноз
 
А зачем крестить ребенка, если вы не понимаете даже ритуалов?

самое интересное что мало кто из верящих в необходимость крещения младенцев не сможет назвать дату своего крещения. а ведь это весьма важная дата для исконно верующего.
 
Вот тоже человек клоунаду устраивает.
Зачем-то клянется на какой-то толстой книжке...

3_1a4360de.jpg
 
Назад
Зверху Знизу