Удалить

Всем большое спасибо за комменты)))Даааа я в шоке.Всё таки плохих отзывов гораздо больше.Насчёт тараканов я не парюсь.В новострое их просто нет.Разве что с собой принести.Мы живём дверью напротив.Видеонаблюдение на этаже. Так что мышь не проскочит.Но меня останавливает то,что они (как народ пишет) -неряхи.А у нас квартира большая.Всё дорогое.Красивая.Продолжаем искать украинское население.Думаю темку можно закрыть.Ещё раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))
 
А мы живём дверью напротив.Камеры наблюдения.Так что всё под контролем.Но я хочу услышать людей (или их знакомых) которые сдавали таким людям.Предлагается или пара или две девушки.

думаю что негры поинтелигентнее будут чем туркмены
 
у чернокожых по расписанию всегда молитва в 4-5 утра.
 
думаю что негры поинтелигентнее будут чем туркмены

Прочитала - " чем тараканы"... :D

у чернокожых по расписанию всегда молитва в 4-5 утра.

И шо? Колонки в окна ставят?

Призывают правоверных к молитве? :)
 
вот спрашивается , НАХУЯ? Фу бля !
 
А если они вдруг канибалы и едят владельцев квартир?
 
По теме: от них реально дохрена проблем. Тараканы, разломанная мебель, срач, трусы в канализации, засранная кухня, шум, гулянки. Зато, сцуко, лампочки вкрутить у них мозгов не хватает. Если уже решитесь на такую авантюру, то главное заранее взять с них залог баксов 300-500, это их притормозит, и заранее написать им цену на все!!!! Именно на все, на переклейку обоев в комнате полностью, на каждый элемент мебели, стиралку, холодильник, настройку пластиковых окон, генеральную уборку минимум 500 грн. И т.д. Поверьте, это единственный вариант потом без мордобоя сбить с них бабки за убитую квартиру. А вообще, эти ребята видут себя как настоящие паразиты (глисты))) - полностью засерают за год жилье, а потом перебираются в новое. Если б не бабло - повбывавбы)))
 
По теме: от них реально дохрена проблем. Тараканы, разломанная мебель, срач, трусы в канализации, засранная кухня, шум, гулянки. Зато, сцуко, лампочки вкрутить у них мозгов не хватает. Если уже решитесь на такую авантюру, то главное заранее взять с них залог баксов 300-500, это их притормозит, и заранее написать им цену на все!!!! Именно на все, на переклейку обоев в комнате полностью, на каждый элемент мебели, стиралку, холодильник, настройку пластиковых окон, генеральную уборку минимум 500 грн. И т.д. Поверьте, это единственный вариант потом без мордобоя сбить с них бабки за убитую квартиру. А вообще, эти ребята видут себя как настоящие паразиты (глисты))) - полностью засерают за год жилье, а потом перебираются в новое. Если б не бабло - повбывавбы)))

Крик души!... :D
 
Ужас ужас. Не надо!
 
По теме: от них реально дохрена проблем. Тараканы, разломанная мебель, срач, трусы в канализации, засранная кухня, шум, гулянки. Зато, сцуко, лампочки вкрутить у них мозгов не хватает. Если уже решитесь на такую авантюру, то главное заранее взять с них залог баксов 300-500, это их притормозит, и заранее написать им цену на все!!!! Именно на все, на переклейку обоев в комнате полностью, на каждый элемент мебели, стиралку, холодильник, настройку пластиковых окон, генеральную уборку минимум 500 грн. И т.д. Поверьте, это единственный вариант потом без мордобоя сбить с них бабки за убитую квартиру. А вообще, эти ребята видут себя как настоящие паразиты (глисты))) - полностью засерают за год жилье, а потом перебираются в новое. Если б не бабло - повбывавбы)))

Цены надо указывать в баксах или в евро, а то хз скоко они проживут, а потом заплатят копейки и съебутся.
 
Назад
Зверху Знизу