удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Доброй ночи всем такая ситуация приехали мы с девушкой на авто в лес в раен Журавлевки там где паром.Значит приступили мы к понятному для всех делу,и тут откуда не возьмись появился экипаж на ВАЗ ПАТРИОТ Во главе с сержантом и рядовым,и узнав что мы оба студент угрозы в адрес девушки на счет какой то дибильной справки что ей придет в ВУЗ и приезд сейчас отдела по торговле людьми.Так вот за 100 гривен было все решено обоюдно,сам не понимаю за что отдал но время на тот момент было важнее.Хочу услышать мнение специалистов как поступать в такой ситуации и от чего отталкиваться.Изначально говорил что мое авто-моя собственность,но они настаивали на составление протокола на мое девушку за предостовление сексуальных услуг,меня это ввело в ярость но они сказали придет отедел пусть разбирается.Я понимаю что это галимый понт и т.д ну тогда время было на первом месте.Скажите каким образом в такой ситуации можно повлиять на оборотня?

Я считаю что лохонулся сильно так как сейчас люстрации и если бы сам вызвал наряд и написал заяву на сержанта за как минимум превышении должностных обязанностей то было бы не так грустно,а Вы как считаете?

шо-то я не понял, откуда у "студента" авто?!" на какиеи такие нетрудоые доходы?!

и что? авто есть, на бензин есть, на на гостишку несколько гривен нет?!
 
Развели вас. Одно из любимых занятий беркута - искать машины для потрахушек и потом разводить. На оборотня никак не повлияешь, будешь сильно умничать прикладом в челюсть или еще хуже наркоту "случайно" найдут. Сказал бы чтобы составляли протокол и чтоб писали в нем, что хотят.
 
Я считаю что лохонулся сильно так как сейчас люстрации
Криво люстрация работает - смотрите новости.
Только я не понимаю, в чем собственно проблема?
Так вот за 100 гривен было все решено обоюдно
Откупились - радуйтесь.
угрозы в адрес девушки на счет какой то дибильной справки что ей придет в ВУЗ и приезд сейчас отдела по торговле людьми.
Развод чистой воды. Нет в данном случае этого состава.
А вот по 181 Кодекса об админправонарушениях протокол и впрямь могли нацарапать.

будешь сильно умничать прикладом в челюсть или еще хуже наркоту "случайно" найдут.
Еще вариант - дубинкой в зад...
Сказал бы чтобы составляли протокол и чтоб писали в нем, что хотят.
Я считаю что лохонулся сильно так как сейчас люстрации и если бы сам вызвал наряд и написал заяву на сержанта за как минимум превышении должностных обязанностей то было бы не так грустно,а Вы как считаете?
Считаю, что нужно сперва думать, а потом делать.
 
Криво люстрация работает - смотрите новости.
Только я не понимаю, в чем собственно проблема?

Откупились - радуйтесь.

Развод чистой воды. Нет в данном случае этого состава.

СПАСИБО конечно за развернутый ответ,но интересует именно как правильно действовать в такой ситуации правильно

Я не спорю что откупился только за что мне не понятно



Только не понятно стало изучив 181 статью по какому поводу Милиционеры составили бы протокол на меня или на мою спутницу
 
Останнє редагування:
СПАСИБО конечно за развернутый ответ,но интересует именно как правильно действовать в такой ситуации правильно
Смотря, что в Вашем понимании "правильно". По закону? Тогда зафиксировать данные удостоверений работников милиции, соглашаться на составление протокола, писать в нем свое несогласие и пояснения причин, требовать на руки свой экземпляр.
Но опять же, все это нужно делать с умом, чтобы реально они у Вас наркоту не "нашли".:)

Я не спорю что откупился только за что мне не понятно
За собственную непредусмотрительность.:)
 
Смотря, что в Вашем понимании "правильно". По закону? Тогда зафиксировать данные удостоверений работников милиции, соглашаться на составление протокола, писать в нем свое несогласие и пояснения причин, требовать на руки свой экземпляр.
Но опять же, все это нужно делать с умом, чтобы реально они у Вас наркоту не нашли.:)

Спасибо во я и получил ответ,просто начав брать на понт выйдя из машины влиятельными телефонными звонками и увидев страх в их глазах,решил что если приедет райотдел которым они грозились то ничего не выйдет

Прожил не длительное время в Республики Беларусь и для меня дико сейчас это все,так как к хорошему быстро привыкаешь

Все равно отталкиваясь от этого,вопрос не совсем понятен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СПАСИБО конечно за развернутый ответ,но интересует именно как правильно действовать в такой ситуации правильно
Изучить в инете классические разводы Беркута, при общении запомнить номера авто, ее марку (это легче всего запомнить), просишь показать удостоверение (есть шанс, что тебе его покажут и даже ты запомнишь фио его), не угрожать, вести себя спокойно как бы они не провоцировали. Ты должен знать свои права, в каких случаях и как имеют право досматривать твое авто и прочее. Платить им не рекомендую хотя если совсем страшно вперед. Есть у тебя нет свидетелей, то обжаловать их действия врядли получится.
 
И еще вопрос,ну так вот если я бы позвонил 02,обрисовал ситуацию,то чем бы все закончилось?
 
Не открывать машину,вызывать милицию ( 102 не пробуйте , все линии уже давно заняты). Обзаведитесь номером дежурной части.
Пока будете откупаться,будет развод. Но и вас могли круто поиметь , они умеют,поэтому не давать повода и отсекать на первой же попытке."Как" , - спросите вы? Вести себя вежливо,при этом уверенно,тут как с собакой. Что бы уйти целым и сухим, надо уметь себя вести. Второй вариант - позволить составить материалы, пусть , как выше сказал уважаемый товарищ, пишут что хотят, если будет возможность что-то там написать,пишите все,что о этом думаете.С этим в суд, оспорить действия и потом , если сможете доказать,что девушку обвиняли в проституции , иск о защите чести, достоинства на сотрудников в порядке гражданского судопроизводства. Но это теория...,не всегда есть возможность ее реализовать,далеко не всегда. Совет на будущее - ищите место поукромнее,секс в авто в "злачных" местах не доведёт до хорошего.
 
Прожил не длительное время в Республики Беларусь и для меня дико сейчас это все,так как к хорошему быстро привыкаешь
Дико то, что трахатся в общественных местах можно только на свой страх и риск?
Вы белорусь не перепутали с голландией?
 
Ситуация проста до безобразия. Звоните по 02 и делаете сообщение об уголовном преступлении. ст. 182 УК, нарушение неприкосновенности частной жизни. Никто не имеет права собирать информацию где вы и с кем занимаетесь сексом. Не говоря за распространение этой информации.
По приезду милиции с райотдела, пишете заявление о преступлении.
И я бы такие вещи не прощал.
 
Ситуация проста до безобразия. Звоните по 02 и делаете сообщение об уголовном преступлении. ст. 182 УК, нарушение неприкосновенности частной жизни. Никто не имеет права собирать информацию где вы и с кем занимаетесь сексом. Не говоря за распространение этой информации.
По приезду милиции с райотдела, пишете заявление о преступлении.
И я бы такие вещи не прощал.

Охуеть, завтра пойду потрахаюсь в метро. Спасибо что подсказали как себя вести. Частная жизнь...
 
Дико то, что трахатся в общественных местах можно только на свой страх и риск?
Вы белорусь не перепутали с голландией?

Вы не правы место совершенно не общенственное в данный период времени
 
И еще вопрос,ну так вот если я бы позвонил 02,обрисовал ситуацию,то чем бы все закончилось?
Дежурный позвонил бы им. И они поугрожав, через пять минут смылись бы. У них бизнес заключается не в споре с умными а в разводе лохов. А спорить с вами и что то подбрасывать, это простой бизнеса. За это время они с двух других лохов деньги срубят.
 
ТС, тут уж только вам решать - стоят ли все перспективы борьбы, которые вам расписали, этих 100 грн. и невозможности закончить начатое ;)
 
Не открывать машину,вызывать милицию
Это тебя ночью на полевой дороге не останавливали, когда нет ни одной души в радиусе 5 км и выходят 5 рож (4 с автоматами окружают авто, передергивают затвор) и 1 командир, который к тебе подходит для диалога) Тактика закрыться не очень удачная будет)
 
...По приезду милиции с райотдела, пишете заявление о преступлении.
Вряд ли бы он дозвонился - уж давным-давно 102.:-)
Только не понятно стало изучив 181 статью по какому поводу Милиционеры составили бы протокол на меня или на мою спутницу
На спутницу... Там речь о занятии проституцией.
 
Охуеть, завтра пойду потрахаюсь в метро. Спасибо что подсказали как себя вести. Частная жизнь...

Метро и автомобиль который находиться в лесу немного разные вещи,или Вы просто потрепаться языком?
 
завтра пойду потрахаюсь в метро. Спасибо что подсказали как себя вести. Частная жизнь...
Ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Метро это общественное место, там трахаться нельзя. А автомобиль не является общественным местом, там хоть Ленина читай, не то что трахаться.

Вряд ли бы он дозвонился - уж давным-давно 102
Я образно.
 
Назад
Зверху Знизу