удалить

в РФ можно назвать "чмошником" ))
 
Останнє редагування:
можно распечатать и в бардачок, чтобы аргументированно обращаться, если что )))
В бардачке особенно пригодится, если предварительно помять. Это не экспертное заключение. Это мнение филолога какого-то универа. Внизу печать отдела кадров.
Если эксперта ткнуть носом в сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то произнесшему явно непоздоровится и придется отвечать за оскорбление.
 
а были прецеденты?
 
а были прецеденты?
В России, откуда документ - наверняка. Наши предпочитают объяснять без волокиты и куда более действенно, используя подручные средства в виде дубинки или шариков между ногами сильно умного.
Есть и пленум по данному поводу, статья админкодекса, но как-то работники милиции не желают ею пользоваться. Видимо, их не оскорбляют.:D
 
ну я понимаю, ТС- малолетка неотесаный, но вот не понимаю разглагольствований взрослых и в принципе умных людей на этот бред..и вообще смысл данной темы не ясен. Чего хотите доказать? что оскорбить кого-бы то ни было - это верх героизма или как? Или все же это от безкультурья ?

вырастили на свою голову поколение быдла и теперь еще и радуемся тому - какие же мы свободные итить, что так можем безнаказанно и просто оскорбить, ударить, нарушить, украсть, убить......

вопросы риторические, и ответы на них я знаю, а вот остальные может все же задумаются ибо все имеет свойства бумеранга, ага...
 
вырастили на свою голову поколение быдла и теперь еще и радуемся тому - какие же мы свободные итить, что так можем безнаказанно и просто оскорбить, ударить, нарушить, украсть, убить...
Так тут круговорот быдла в природе: быдло и в ментуре, и на улице. Общаются на понятном языке. И одни могут безнаказанно попытаться оскорбить, а другие -безнаказанно вставить в задницу дубинку.
 
дык поколение-то - одно...

Хотя у многих - это напускное, ну это наверно типа моды такой быть быдлом и хамлом...как в 90х стало модно носить красный пиджак, кресты по 2 пуда на пузе, ходить в церковь...модно стало и если ты в таком же - значит ты хоть и не принадлежишь к определенной касте, но хотя бы визуально -ты с ними...вобщем комплекс стадности нам в себе не побороть еще долгое время.
 
Хотя у многих - это напускное, ну это наверно типа моды такой быть быдлом и хамлом...как в 90х стало модно носить красный пиджак
Не, сейчас это усугубилось некачественным образованием на всех уровнях, когда отметку или диплом легко получить за деньги. А в черепе - эхо пустоты.
 
если к работнику милиции обращаться на "ТЫ" и добавить при этом крепкое слово,нарушу я при этом какой либо закон?

Зависит от того, где именно. В общественном месте - да. У себя дома или в участке - нет.
 
Назад
Зверху Знизу