Удалить

в наставлении по стрелковому делу, "стрельба из калаша по самолетику летящему на высоте" подробно рассматривается
ага, наскоко помню в составе взвода на высоте до 500 метров...но смысл стрелять из калашей и как я понял ни о каком"в составе взвода"речь не идет, если у них и калибры крупнее и эффективнее были??? значит збить не хотели..напугать?? опять таки колибр покрупнее с трассерами былоб эффективней...
 
:рл: Человек, написавший сие служил поваром, в лучшем случае.
Время - 17.30. Сумерки.

ты где живешь. в часовом поясе Волгограда? :D

в 17:30 еще вовсю светло! какие сумерки? тем более на долготе Крыма. это западнее Харькова.
 
ага, наскоко помню в составе взвода на высоте до 500 метров...но смысл стрелять из калашей и как я понял ни о каком"в составе взвода"речь не идет, если у них и калибры крупнее и эффективнее были??? значит збить не хотели..напугать?? опять таки колибр покрупнее с трассерами былоб эффективней...

смысл все тот же - вызвать ответный огонь.
 
нет, с земли. страсти накаляются, вот у кого то нервы и не выдержат...
и кому это надо?? рашке?? я думаю рашке военный конфликт не нужен, она хочет крым без выстрелов отжать, нам тоже конфликт не нужен тем более с хорошо, в отличии от нас, вооруженным противником....значит возможно есть какая то третья сторона которои военный конфликт нас с рашкои был бы выгоден...
 
за Руста мстят! однозначно
:іржач:

Півгодини тому російські військові в районі Армянська (Крим, Перекопський перешийок) відкрили вогонь зі стрілецької автоматичної зброї (імовірно автоматів Калашникова) по легкому патрульному літаку "Diamond" Держприкордонслужби України

Про це на своїй сторінці у Facebook написав з посиланням на оперативні дані групи "Інформаційне Опір" військовий експерт Дмитро Тимчук, повідомляє Еспресо.TV.

"Літак з прикордонниками на борту здійснював патрульний політ у повітряному просторі України на висоті до 1 км. Жертв немає", - повідомив Тимчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это прикордонники увидели, что с калашей пуляют? Зоркие соколы? Или пердящие орлы? А может то с рогатки кто пульнул? :D
 
Все было гораздо хуже!:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу