удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17687
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Вот жешь не спиться тебе)
 
меня бывшие вспоминают часто.с благоговением и придыханием.с рассказом в деталях подробностей интимной анатомии,строения черепа,и балансом трат за последний до нее квартал+детализация моих вредных привычек(растишка не в счет)
 
меня бывшие вспоминают часто.с благоговением и придыханием.с рассказом в деталях подробностей интимной анатомии,строения черепа,и балансом трат за последний до нее квартал+детализация моих вредных привычек(растишка не в счет)

то ты еще легко отделался:D
 
Вот жешь не спиться тебе)

я на работе:D

меня бывшие вспоминают часто.с благоговением и придыханием.с рассказом в деталях подробностей интимной анатомии,строения черепа,и балансом трат за последний до нее квартал+детализация моих вредных привычек(растишка не в счет)

вот, и не хочется связываться с таким человеком, чтоб стать элементом его слезоточивых историй:rolleyes:
 
Когда вам на встрече, МЧ начинает со всей подноготной в красках рассказывать о бывших (замечу, что никто об этом не просит), при этом ожидая от тебя подробного отчета о прожитой жизни, что вы делаете?
а) шлете
б) становитесь жилеткой

а почему в мужском?:rolleyes:

по теме. не обсуждаю.
 
вот, и не хочется связываться с таким человеком, чтоб стать элементом его слезоточивых историй
мне похуй совершенно, что он потом обо мне и кому будет рассказывать.
но вся эта хуета про бывших мне однозначно не нужна.
не, можно в общих чертах разок описать, что все бабы суки, а он такой пушистый и лапочка. и достаточно.
 
У кого какой опыт в этом вопросе? Как реагируете?
када то был такой .....сам все рассказал потом с пристрастием выспрашивал у меня о моих бывших...и када я рассказала..он обидился:D сказал шо я дура и о таком рассказывать мушшинам низзя:D
и у кого еще логики нет...хз
 
ты же мне баллы уже влепил:D
можешь вообще удалять

пред одолжил а пост удалил:D
Вячко,я бы на месте Димокса тебя бы к форуму не подпускал,ты своими персональными обидами,корявым модерированием загнал мф в помойку,для Димокса этот проект-деньги,а ты разгоняешь ему клиентуру:D.с тебя бы спросить:rolleyes:
 
пред одолжил а пост удалил:D
Вячко,я бы на месте Димокса тебя бы к форуму не подпускал,ты своими персональными обидами,корявым модерированием загнал мф в помойку,для Димокса этот проект-деньги,а ты разгоняешь ему клиентуру:D.с тебя бы спросить:rolleyes:

сейчас и ты договоришься:rolleyes: занесет тебя в черный список:D
Погнала я в мужской, новую темку забацаю:D
 
пред одолжил а пост удалил:D
Вячко,я бы на месте Димокса тебя бы к форуму не подпускал,ты своими персональными обидами,корявым модерированием загнал мф в помойку,для Димокса этот проект-деньги,а ты разгоняешь ему клиентуру:D.с тебя бы спросить:rolleyes:

Есть вопросы - иди в обратную связь. А твоя подруга ТС заслужила штраф. И не я его выписал ей :) А тебе за обсуждение действий модератора в неположенном разделе опять лично я штраф выпишу
 
Назад
Зверху Знизу