удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
У меня есть... опыт. :ги:
Понимается засовывание кисти руки... куда-нибудь. :)
Хотя конечно словоеды могут придраться, что мол засунуть надо именно руку, сжатую в кулак... но кажется общепринятое понимание более широкое.
 
воис - тема о фистинге, а не о некрофилии :) зачем поднимать темы за 2004 год?

Понимается засовывание кисти руки...
вот собственно интересно какой прикол для того, чья рука?... для себя то я понимаю в чем приятность, может услышу еще какиенить плюсы :)
 
_SOm сказав(ла):
воис - тема о фистинге, а не о некрофилии зачем поднимать темы за 2004 год?
заметь, я не написала "боян. поиск рулит"(с)
я сама нашла через поиск и дала тебе, ИНТЕРЕСУЮЩУЮ информацию :)
 
Ты не следишь за инновациями в разделе Секс.
Проголосовал за нового модератора?
абсолютно не вчехлил, к чему это Вы?

заметь, я не написала "боян. поиск рулит"(с)
Вы как культурный человек не можете сказать "боян"... Вы говорите "классика"... а мы, как некультурные слыша классика, понимаем, что анала не будет :(
 
_SOm сказав(ла):
вот собственно интересно какой прикол для того, чья рука?... для себя то я понимаю в чем приятность, может услышу еще какиенить плюсы
вот ты ковыряешься в носу.....? ;) :-)
 
вот собственно интересно какой прикол для того, чья рука?...
У тебя ж по ссылке написано:
расширение собственного сексуального горизонта и получение новых сексуальных переживаний
:контракт:

Ну вобщем в этом что-то есть... такое... непонятное. :D Как в общем во многих извращениях.
Но если ты не понимаешь какой прикол - то наверно это не твое просто.
 
Но если ты не понимаешь какой прикол
я не писал, что не понимаю :) просто у меня есть свое видение, согласно которому я считаю, что это более чем прикольно и "маст хэв"... поинтересовался мнением других :)
 
я не писал, что не понимаю :) просто у меня есть свое видение, согласно которому я считаю, что это более чем прикольно и "маст хэв"... поинтересовался мнением других :)

фистинг-сильная вещь. только мало кто его может осуществить. обычно используют три-четыре пальчика, но если умело-то девочка будет в улете.
 
когда то кто то из знакомых ссылочку в аську кинул, глянул - лысый мужичек тетке в "карман" головой залез, был очень удивлен возможностям человеческого организма :)
 
а начал пытаться чтото по теме найти, так и фидео и фото просто с игрушками...
Ну насколько я понимаю удовольствие от фистинга заключается в сильном натяжении стенок влагалища или прямой кишки, от-того что кулак (ну или пятерня, хотя, опять таки, насколько я понимаю, фистинг - это всетаки вариант когда во влагалище или прямой кишке оказывается именно кулак) большой в диаметре... соответственно такого же эффекта можно добиться самотыком большого диаметра... видимо поэтому так много фото и видео с игрушками...
 
Ну насколько я понимаю ... такого же эффекта можно добиться самотыком большого диаметра...
ИМХО не совсем. Надувным - не получится манипулировать так, как кулаком, а обычный сравнимого размера будет существенно сложнее вводить.Ну и потом, психологический аспект присутствует все-таки.
 
1) я не утверждаю а предполагаю... никогда не пробовала и как то пока желания нет...
2) я лишь попыталась объяснить почему на видео и фото используются цацайки...
 
Вспомнился анекдот...
Папа с сыном сидят обедают... сидят сидят и папа периодически отпускает подзатыльник сыну по его большой голове.
- Папа за что??? (выплевывая и давлясь пищей одновременно)
- ... такую п...у испортил!!!

Мораль ... стоит ли растягивать то, что растянется само!?
 
мораль не верна... это все равно, что думать, что если растянуться в шпагат, то ноги перестанут сводиться...
 
а кое кто дописался на форуме до маразма.....
 
Назад
Зверху Знизу